ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: СуперВацлав охотится на пражских курильщиков (видео)

Обсуждение: СуперВацлав охотится на пражских курильщиков (видео)

Vvolche
12.10.2011 // 16:01
barneo пишет:
ИМХО, бухари и хамы куда вреднее и неприятнее даже некультурных курильщиков :)


Ну это уже отдельная тема, к тому же практически все бухари являются хамами и некультурными курильщиками, а в целом конечно неприятнее, да :)
 
byelorussian ass
12.10.2011 // 15:35
Нам надо создать своего СуперМирона. Мочить (из ведра) курящих ментов. Какой пример они подают в целом здоровой во всех отношениях молодежи?
 
barneo
12.10.2011 // 14:24
Vvolche пишет:
Я просто в целом сказал про ситуацию с курением в стране, так сказать наболело.


ИМХО, бухари и хамы куда вреднее и неприятнее даже некультурных курильщиков :)
 
Vvolche
12.10.2011 // 14:15
barneo пишет:
курильщики курильщикам рознь. я, например, выбрасываю окурки только в урны. и стараюсь на остановках курить подальше от основной массы людей. а если кто подойдет и вежливо (!) попросит отойти еще чуть в сторону, чтоб не мешать, никогда не хамлю и реагирую на просьбу положительно. так что это как говорить, что, мол, бесят всякие, прущие напролом в транспорте


Конечно, вы правы. Я просто в целом сказал про ситуацию с курением в стране, так сказать наболело. Против культурных курильщиков, вроде вас, я ничего не имею против. Разве что... для вас же было полезней не курить, но тут как говорится каждый сам должен решать и агитировать никого не собираюсь.
 
barneo
12.10.2011 // 12:01
Vvolche пишет:
Не знаю как в Праге с этим, но в Минске курящие люди реально бесят. На остановке на работу с утра стоять как в тумане: все дымят по черному, а потом вся остановка в окурках.


курильщики курильщикам рознь. я, например, выбрасываю окурки только в урны. и стараюсь на остановках курить подальше от основной массы людей. а если кто подойдет и вежливо (!) попросит отойти еще чуть в сторону, чтоб не мешать, никогда не хамлю и реагирую на просьбу положительно. так что это как говорить, что, мол, бесят всякие, прущие напролом в транспорте
 
enigmatique
12.10.2011 // 11:31
Знаем, знаем. Это Алесь Михалевич пиарится:)))))) Молодец, не отчаивается! Ничего, что не получается в политике и журналистике. Еще столько пустых ниш, есть где развернуться со своим креативчиком:))) Того и гляди остальных типа Некляева и Рымашевского подтянет, Ивашкевича и Федынича:)))
 
Vvolche
12.10.2011 // 10:29
Не знаю как в Праге с этим, но в Минске курящие люди реально бесят. На остановке на работу с утра стоять как в тумане: все дымят по черному, а потом вся остановка в окурках.
Но вообще удивительно, что его там не отмутузили. Или чехи сравнительно мирные или он бегать умеет действительно очень быстро.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.