ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: Курс доллара на допсессии побил рекорд

Обсуждение: Курс доллара на допсессии побил рекорд

Scout_08
16.10.2011 // 11:20
gentenbain пишет:
Да вообще все проблемы идут от самих граждан РБ. Если бы их всех куда-то деть, и заменить гражданами ФРГ,
боюсь граждане ФРГ имеют горький опыт хождения за лидерами наций, поэтому врядли они согласятся на такой счастье...
 
Scout_08
16.10.2011 // 11:18
brest1 пишет:
"А шо он может сделать один?",-нарываюсь на встречный вопрос. :-)

"Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один." А.Г. Лукашенко...
 
Изяслав Дернизахер
16.10.2011 // 10:29
brest1 пишет:
"А шо он может сделать один?"


Не всё, но вполне много чего.

Обвалить экономику страны, посраться с соседями
и устраивать ежедневные истерики по дуроскопу.
 
brest1
16.10.2011 // 08:23
Scout_08 пишет:
если надо, мы подержим, а желающих бить, уверен будет предостаточно...
:-)Я часто езжу с Москвы беларускими поездами.Ну,как всегда,нечего делать,поездные разговоры про всё.
Когда заходит тема про Луку,"Ну,как вам Лука?",-сарашиваю. "А шо он может сделать один?",-нарываюсь на встречный вопрос. :-)
 
Vvolche
16.10.2011 // 08:17
foainn23 пишет:
Вы все озлоблены.

Я злой и страшный серый волк. (с)

foainn23 пишет:
Александр Григорьевич работает не покладая рук для того, чтобы в стране было все.

Интересно с каких пор демагогия помогает тому, чтобы в стране было все. Еще со времен Древней Греции известно, что демагоги завоевывая голоса греков благодаря ораторскому искусству на деле не могли решить ни одной проблемы.

foainn23 пишет:
А ему все мешают.

А вот здесь поподробней, пожалуйста. Конечно не пофамильно, но желательно перечислить мешающие группы людей и чем.

foainn23 пишет:
Надо поддержать Александа Григорьевича и правительство.

Не вижу ни одной веской причины для этого.
 
gentenbain
16.10.2011 // 07:48
Scout_08 пишет:
krapov001100 пишет:
Финансовые проблемы идут только от самих граждан РБ.
в чем конкретно граждане виноваты?

Да вообще все проблемы идут от самих граждан РБ. Если бы их всех куда-то деть, и заменить гражданами ФРГ, то мы, конечно же, жили бы в другой стране, которой не управлял бы бывший председатель колхоза.
 
ildiko
14.10.2011 // 11:54
zdm пишет:
импорт - это не только "тряпки", но и такие нужные народу вещи как подгузники, которые есть только импортные, лекарства, необходимые производству компоненты и оборудование.


а самое главное, умалчивает, что государство с этих спекулянтов имеет неслабо. Дербанит только в путь.
 
zdm
14.10.2011 // 09:40
Лукашенко болтать всегда умел, особенно потакая публике.
Да кому там эти импортеры нужны, подумаешь ширпотреб, тряпки какие-то. И народ, охреневший от роста цен соглашается с ним - правильно давить надо этих спекулянтов.
Но Лука как-то скромно умалчивает, что импорт - это не только "тряпки", но и такие нужные народу вещи как подгузники, которые есть только импортные, лекарства, необходимые производству компоненты и оборудование.
И цены как раз растут не столько из-за "оборзевших спекулянтов", сколько из-за растущего курса доллара.
 
Scout_08
12.10.2011 // 22:54
alexx_bel пишет:
Удивительно, что они (береты) еще и троллить начали:)
Вы новенький? троллят они мало и слабо, в основном конспектируют, учатся общению в мире людей...
 
Scout_08
12.10.2011 // 22:48
foainn23 пишет:
Надо поддержать Александа Григорьевича и правительство.
если надо, мы подержим, а желающих бить, уверен будет предостаточно...
 
foainn23
12.10.2011 // 22:04
Вы все озлоблены. Александр Григорьевич работает не покладая рук для того, чтобы в стране было все. А ему все мешают.
Надо поддержать Александа Григорьевича и правительство.
 
boba71
12.10.2011 // 20:34
Я не считаю экономическую ситуацию в стране критической. Финансовые проблемы идут только от самих граждан РБ.
Во чюваку мозг зомба-ящиком промыли. Интиресна, к каму он сам себя относит, к тем самым "гражданам РБ" или к "светейшиму иего окружению" каторые вообще ни вчём не могут быть виноваты, так-как у них жеш НИМБ над головой в отличии от всякого быдла.
 
alexx_bel
12.10.2011 // 18:23
Scout_08 пишет:
в чем конкретно граждане виноваты?

У краповых беретов во всем. Удивительно, что они (береты) еще и троллить начали:)
 
Scout_08
12.10.2011 // 17:45
krapov001100 пишет:
Финансовые проблемы идут только от самих граждан РБ.
в чем конкретно граждане виноваты?
 
krapov001100
12.10.2011 // 17:24
Я не считаю экономическую ситуацию в стране критической. Финансовые проблемы идут только от самих граждан РБ.
 
Scout_08
12.10.2011 // 14:48
— Если вам правду сказать, то сегодня Михаилу Владимировичу Мясниковичу и Надежде Андреевне Ермаковой надо работать так, чтобы этот доллар не обвалился ниже установленных 5 тысяч, — заявил глава государства 21 сентября на совещании по актуальным вопросам развития сельского хозяйства.

ну блин молодцы Мясникович и Ермакова, не допускают обвала доллара, мир им благодарен...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.