ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Честный репортаж российских журналистов из пресс-тура по Беларуси

Обсуждение: Честный репортаж российских журналистов из пресс-тура по Беларуси

nemez
20.10.2011 // 15:27
Изяслав Дернизахер
20.10.2011 // 11:53 Ты хочешь штоп при диктатуре был справедливый рынок и честные журналисты? Какая прелесть!

Романчук пишет программу про кризис и проблемы Белоруссии, и ухитряется ни разу не написать слово "Лукашенко".


Потому что он надавал ему по п... мешалкой... Теперь Романчуку долго утираться... И его статьи уже не так интересны как это казалось раньше. В час Х он себя не показал...
 
Изяслав Дернизахер
20.10.2011 // 12:12
Я не знаю где живёт Романчук, раз он не в курсе про Лукашенко, но я живу в России. И Александр Григорич отсюда прекрасно наблюдается во всей своей красе.
 
enigmatique
20.10.2011 // 12:03
[quote="Изяслав Дернизахер"]Романчук пишет программу про кризис и проблемы Белоруссии, и ухитряется ни разу не написать слово "Лукашенко".
Изяслав Дернизахер, что вы, что Романчук - явно живете в другой стране, имя которой Белоруссия:))) А где это?:)
 
Изяслав Дернизахер
20.10.2011 // 11:53
Ты хочешь штоп при диктатуре был справедливый рынок и честные журналисты? Какая прелесть!

Романчук пишет программу про кризис и проблемы Белоруссии, и ухитряется ни разу не написать слово "Лукашенко".
 
ex jet9
20.10.2011 // 11:36
Чэсных материалов от журналистов не дождешься - у них или чернуха, или урадаздравствует. Рынок диктует. Главное, чтобы они себя не обманывали о своем месте и своей ценности.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.