ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Представители белорусских НГО призывают сенаторов не принимать антиконституционные законопроекты

Обсуждение: Представители белорусских НГО призывают сенаторов не принимать антиконституционные законопроекты

нет
21.10.2011 // 14:44
angie 6802 пишет:
нет пишет:
Так Вам хочется сказать "гору говна для российских полей?"

НЕТушка,вы считаете горой говна себя?!!!
Ну знаете ли,я вас увидел совершенно в другом качестве...
Умеете удивить.
А я Вас сразу же определил, такого пачканного, и, оказывается, угадал. Для Вашей радости. И у нас таких в парламенте достаточно. На все Российские поля будет достаточно по количеству аммиака.
 
angie 6802
21.10.2011 // 14:31
нет пишет:
Так Вам хочется сказать "гору говна для российских полей?"

НЕТушка,вы считаете горой говна себя?!!!
Ну знаете ли,я вас увидел совершенно в другом качестве...
Умеете удивить.
 
нет
21.10.2011 // 14:20
angie 6802 пишет:
нет пишет:
А что, взобраться появилось желание, загвоздив и опутав спецснаряжением российского производства?

Да ну,окстись, НЕТушка!
Умный в гору не пойдёт,
Умный гору обойдёт.(с)
Тем-более такую гору...
Так Вам хочется сказать "гору говна для российских полей?" Я помог Вам? Вы довольны?
 
angie 6802
21.10.2011 // 13:32
нет пишет:
А что, взобраться появилось желание, загвоздив и опутав спецснаряжением российского производства?

Да ну,окстись, НЕТушка!
Умный в гору не пойдёт,
Умный гору обойдёт.(с)
Тем-более такую гору...
 
нет
21.10.2011 // 13:23
angie 6802 пишет:
нет пишет:
и существования пунктов законов не славянского происхождения.

Крутизна!!!
Смотрю на вас,НЕТушка,как на высокую гору.
А что, взобраться появилось желание, загвоздив и опутав спецснаряжением российского производства?
 
angie 6802
21.10.2011 // 09:15
нет пишет:
и существования пунктов законов не славянского происхождения.

Крутизна!!!
Смотрю на вас,НЕТушка,как на высокую гору.
 
нет
21.10.2011 // 01:56
Уже могут принимать все что угодно. Только приняв, они зафиксируют свои фамилии под антиконституционными действиями и существования пунктов законов не славянского происхождения.
Каддафи там тоже что-то полновластно писал.
 
angie 6802
20.10.2011 // 19:24
Изяслав Дернизахер пишет:
Если сидеть на лавочке и тупо на девок втыкать, то теперь посадят "за бездействие"?

А главным обвинителем будет Femina.by.:-)
 
SamNik
20.10.2011 // 18:28
Чудны дела Твои Господи! И как тут не ржать, если о не принятии закона вопят только политизированные организации. Ясен пень, кормушку терять не хочется. Прав был З.Позняк "оппозиця в Беларуси за иностранные бабки обречена".
 
Изяслав Дернизахер
20.10.2011 // 13:13
Если сидеть на лавочке и тупо на девок втыкать, то теперь посадят "за бездействие"?
 
enigmatique
20.10.2011 // 12:47
Ой, да дадно, скажите просто, что банально боитесь потерять неиссякаемый источник в виде зарубежного финансирования.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.