ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: Ермакова: МВФ требует выпустить политзаключенных, а они не хотят выходить

Обсуждение: Ермакова: МВФ требует выпустить политзаключенных, а они не хотят выходить

нет
21.10.2011 // 03:00
dr.Alex пишет:
После того как Ермакова 10.10.11 запретила покупать валюту для лекарств
и после того, когда Л.Ермошина отказала в гражданском контроле за проведением выборов - это два женских сапога и оба на левую ногу.
 
dr.Alex
20.10.2011 // 23:42
После того как Ермакова 10.10.11 запретила покупать валюту для лекарств на основной сессии, а 13.10.11,( после того как Жарко (министр здравоохранения) объяснил ей популярно, что лекарств в РБ не будет вообще)отменила свое распоряжение, я понял, что лучше бы она заведовала сельской сберкассой.
С такими друзьями нам и врагов не надо...
 
Scout_08
20.10.2011 // 23:06
Я конечно люблю фантастику, но как понять фразу "Политзаключенные не хотят выходить"? Они что так краснопогонников в заложниках держат? Председатель НБ РБ вообще осознает свои действия, слова? Как больных можно к деньгам подпускать? Действительно, почему МВФ кредит давать не хочет...
 
ameliya
20.10.2011 // 21:54
ермакова! заканчивай кушать мухоморы и курить косяки....
 
brest1
20.10.2011 // 19:23
ПолитЗаключённые не хотят вставать на колени перед быдлячим диктатором! Лучше умереть стоя,
чем жить на коленях!Всё равно отпустите,никуда не денетесь!Я уверен,что лысый уже трижды покаялся,что их засадил.Лысый хочет их выпустить "опущенными и сломленными"!Но он просчитался!
 
iagby
20.10.2011 // 19:12
Там есть хоть один не вскудоумный?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.