ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Платное обучение в вузах подорожает на 25%

Обсуждение: Платное обучение в вузах подорожает на 25%

Vvolche
21.10.2011 // 13:16
SamNik пишет:
Подорожание это конечно не есть хорошо. Но, может не надо было забивать на учебу в школе, учились бы на бюджетном. Да и СУЗы ждут всех с нетерпением, за дарма.


Здрасте, приехали. Чтобы на заочном бесплатном учиться нужно работать "по специальности" и никого не волновало, что я сдал ЦТ лучше чем большинство тех, кто работает "по специальности" и поступили на бесплатное.
Про очное я конечно не говорю, учиться там у меня попросту времени нет, ибо за стипендию не покушаешь. Тут скоро зарплаты на покушать еле хватать будет.
 
Scout_08
21.10.2011 // 12:23
SamNik пишет:
Но, может не надо было забивать на учебу в школе,
может не надо было на учителей "забивать"? а то что то менты экономику как то слабо тянут...
 
SamNik
21.10.2011 // 12:22
Подорожание это конечно не есть хорошо. Но, может не надо было забивать на учебу в школе, учились бы на бюджетном. Да и СУЗы ждут всех с нетерпением, за дарма.
 
Vvolche
21.10.2011 // 11:56
Изяслав Дернизахер пишет:
Ни в России, ни в Белоруссии образования нет. Забудьте.


Не, преподаватели на истфаке у нас хорошие, большая их часть. И если студент хочет получить знания, то они все хорошо объяснят. Другое дело, что как и в других универах платников не хотящих учиться никто выгонять не будет, если конечно студент не совсем забил на универ. Ну а молодежь у нас учиться не особо то желает.
 
Изяслав Дернизахер
21.10.2011 // 09:58
Ни в России, ни в Белоруссии образования нет. Забудьте.
 
Vvolche
21.10.2011 // 09:48
Опять? Похоже придется с универа уходить, а то уже платить нечем за него будет...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.