ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Мэр Вильнюса: не все литовцы относятся к Лукашенко так, как Грибаускайте

Обсуждение: Мэр Вильнюса: не все литовцы относятся к Лукашенко так, как Грибаускайте

Scout_08
24.10.2011 // 17:41
enigmatique пишет:
Это не у нас, это у Беляцкого и Стефановича проблемы. Не путайте.
вообще то из за вас, проблемы у всей страны, а этих вы хотите заставить заткнуться для назидания другим, но если глубже копнуть, то реальные проблемы именно у вас...
 
enigmatique
24.10.2011 // 15:10
Scout_08 пишет:
вот чего то с Беляцким у вас явно не клеится

Это не у нас, это у Беляцкого и Стефановича проблемы. Не путайте.
 
Scout_08
24.10.2011 // 12:49
enigmatique пишет:
Что-то сомневаюсь я. Беляцкий тоже о людях белорусских думал, только вот мысли о себе любимом все равно пересилили:)
вам сомневаться по должности не положено, вам надо тупо верить, так вам приказано, а вот чего то с Беляцким у вас явно не клеится, ничего кроме счета в Литве вы ему предъявить не можете, а мерзкая обида на Беляцкого не позволяет до конца это дело раскрутить то...
 
Scout_08
24.10.2011 // 12:47
enigmatique пишет:
За то, что они везде ездют и всякую ересь несут про нас, преследуя сугубо личные (корыстные) интересы? Вы думаете - они о народе думают?
это от кого я "слышу"??? от "благодетелей народных" которые 17 лет у власти с зарплатой белорусов в 200 долларов США? Отдохнуть вам надо, а то вы всё о народе и о народе думаете:) главное думальщики такие что цены в магазинах в упор не замечают:)...Ересь несут? Ну конечно, инквизиции не нравиться что трогают святые Дрозды:) Вы, а не они довели страну до ручки, а сейчас ищете союзы только для того, что бы наказание не нести...
 
enigmatique
24.10.2011 // 12:32
Scout_08 пишет:
благодарное население порвать на улице может?:)


А за что народ должен быть благодарен Шушкевичу (Радиной, Некляеву, Рымашевскому, Лебедько и т.д.)? За то, что они везде ездют и всякую ересь несут про нас, преследуя сугубо личные (корыстные) интересы? Вы думаете - они о народе думают? Что-то сомневаюсь я. Беляцкий тоже о людях белорусских думал, только вот мысли о себе любимом все равно пересилили:)
 
Scout_08
24.10.2011 // 12:25
enigmatique пишет:
а вот от всей остальной деятельности так и не смог отказаться.
а ещё он украл ящик гвоздей, про который он в принципе не знал, но факт то борцом с коррупцией был отмечен:))) Если сейчас на этого "борца" дело заведут, представляете сколько ящиков гвоздей можно будет купить только на одни его часы?:)))
 
Scout_08
24.10.2011 // 12:22
enigmatique пишет:
а вот от всей остальной деятельности так и не смог отказаться. Что, слабо? По вашим словам, какой-то "полугерой" получается:)
от какой? от руководством государством?:))) Что, слабо, или благодарное население порвать на улице может?:)
 
enigmatique
24.10.2011 // 12:19
Scout_08 пишет:
спокойно ушел от власти,

а вот от всей остальной деятельности так и не смог отказаться. Что, слабо? По вашим словам, какой-то "полугерой" получается:)
 
Scout_08
24.10.2011 // 12:12
enigmatique пишет:
Да нет, ну что вы... такой персонаж как Шушкевич клянчит исключительно на собственные "нужды":)
такой персонаж как Шушкевич провел честные выборы и спокойно ушел от власти, для нынешних белорусов это подвиг, а вот персонаж мультиличностей власть не отдает, даже не смотря на обнищание населения... Разницу не видите? К тому вы населению РБ обходитесь очень дорого, а Шушкевич нет, поэтому Шушкевич может на улице без охраны появиться, а вот мультиличность боится благодарности собственного народа...:)
 
enigmatique
24.10.2011 // 12:05
Scout_08 пишет:
вы как себя чувствуете в данный момент? Вы мультик российский смотрели? Вам хоть понятно из него что Кремль думает о вас? Вы тут хотите впарить что это Шушкевич страну до ручки довел и кредиты клянчит на то, чтобы у власти удержаться?

Да нет, ну что вы... такой персонаж как Шушкевич клянчит исключительно на собственные "нужды":)
 
Scout_08
24.10.2011 // 12:02
enigmatique пишет:

Scout_08, "клянчить деньги" - это вы про Шушкевича, Радину и т.д.? Тогда да, я тоже считаю, что пора им уже начать самим зарабатывать:) И показать пример всем остальным своим последователям:)
вы как себя чувствуете в данный момент? Вы мультик российский смотрели? Вам хоть понятно из него что Кремль думает о вас? Вы тут хотите впарить что это Шушкевич страну до ручки довел и кредиты клянчит на то, чтобы у власти удержаться?
 
enigmatique
24.10.2011 // 11:55
Scout_08 пишет:
они вряли также бездарно будут идеологию тянуть как вы, а вы своим примером, покажите как надо пустующие места на бирже заполнять, а то вот как то клянчить деньги у вас только и получается... Вы мультик российский посмотрели про вас?:)

Scout_08, "клянчить деньги" - это вы про Шушкевича, Радину и т.д.? Тогда да, я тоже считаю, что пора им уже начать самим зарабатывать:) И показать пример всем остальным своим последователям:)
 
Scout_08
24.10.2011 // 11:47
enigmatique пишет:
Мое предложение - смотрите выше! Всех оппозиционных безработных - на биржу и каждому по пустующему месту!!!
они вряли также бездарно будут идеологию тянуть как вы, а вы своим примером, покажите как надо пустующие места на бирже заполнять, а то вот как то клянчить деньги у вас только и получается... Вы мультик российский посмотрели про вас?:)
 
enigmatique
24.10.2011 // 11:45
Scout_08 пишет:
у меня к вам такая же просьба, может что то и для страны сделаете? а то чего то результат вашей "работы" только на ценниках виден. может на работу устроитесь? Между прочим, много фактов когда контракты не продляют и т.п... вот с экономикой под вашим крылом что делать будете?


Мое предложение - смотрите выше! Всех оппозиционных безработных - на биржу и каждому по пустующему месту!!!
 
Scout_08
24.10.2011 // 11:41
enigmatique пишет:
Айда всех оппозиционных безработных на биржу труда: там им помогут заполнить пустующие места:)!!! Хоть что-то сделают для страны.
у меня к вам такая же просьба, может что то и для страны сделаете? а то чего то результат вашей "работы" только на ценниках виден. может на работу устроитесь? Между прочим, много фактов когда контракты не продляют и т.п... вот с экономикой под вашим крылом что делать будете?
 
enigmatique
24.10.2011 // 11:33
Scout_08 пишет:
??? а чего так свободных много мест на рынке труда? Население не догоняет вашу гениальность?

Вот именно! Сколько можно разъезжать по заграницам? Айда всех оппозиционных безработных на биржу труда: там им помогут заполнить пустующие места:)!!! Хоть что-то сделают для страны.
 
Scout_08
24.10.2011 // 11:24
enigmatique пишет:
Ах, ну да, надо же заранее позаботиться о средствах, на которые будут закупаться во время распродаж:)))
вот про средства тут немного... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2NgYPU6Zxdo
 
Scout_08
24.10.2011 // 11:23
enigmatique пишет:
Отряд не заметил потери бойца (бойцов):)))))!
??? а чего так свободных много мест на рынке труда? Население не догоняет вашу гениальность?
 
enigmatique
24.10.2011 // 11:17
Scout_08 пишет:
так там стало намного дешевле, а всё потому что вы уже 17 лет у власти находитесь:), часть "оппозиции" уехали в Россию, часть в Украину, часть в Евросоюз и всё благодаря заботе нашего государства о нашем благосостоянии:) Главное что курс доллара удержали, а то вы так боялись что он рухнет ниже 5 тысяч:)


Отряд не заметил потери бойца (бойцов):)))))!
 
Scout_08
24.10.2011 // 11:14
enigmatique пишет:
то-то рановато оппозиционерчики отправились на шоппинг в Литву:))) Все же вроде как в ноябре намечается.
так там стало намного дешевле, а всё потому что вы уже 17 лет у власти находитесь:), часть "оппозиции" уехали в Россию, часть в Украину, часть в Евросоюз и всё благодаря заботе нашего государства о нашем благосостоянии:) Главное что курс доллара удержали, а то вы так боялись что он рухнет ниже 5 тысяч:)
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.