ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Из дела Беляцкого торчат уши КГБ

Обсуждение: Из дела Беляцкого торчат уши КГБ

Scout_08
06.11.2011 // 20:05
Aklokin пишет:
Можно радоваться тому, что в стране так здорово работает КГБ. Это абсолютно нормальное явление во всех странах. И неплатёжников налогов тоже во всех странах нещадно вычисляют и еще более нещадно карают, так что ничего особенного в деле Беляцкого , кроме вони так называемых правозащитников, нет.
о да, КГБ и формировалось как оказывается для борьбы с неплательщиками налогов, а я то думал чем занимается наше КГБ?:) а налоговая облажалась со взрывом в метро? Вот реально забавно и грустно наблюдать во что превращается комитет ГОСУДАРСТВЕННОЙ безопасности. Даже не учитывая дело Коновалова, наблюдаем тот факт что если раньше "лидар нацыи" подтирался гражданскими, то теперь уже и силовиками тоже. КГБ я думаю с радостью принял тот факт, что теперь им "смотрящих" по областям назначили. причем на законных основаниях, генералы это вам не просто так, до генерала выслужиться надо:))) В стране возникают предпосылки для гражданской войны, уже идет подобная риторика. а где КГБ? Молча радуется повышению зарплаты? Элита:))), вот только как выяснилось элиту теперь можно назначить, а что бы генералом стать, не служить нужно, а прислуживаться... Вы ребята теперь повнимательнее должны быть, а то глядишь вчерашний лакей может завтра лампасы одеть...
 
v_v fedorovich
06.11.2011 // 17:28
Aklokin пишет:
Можно радоваться тому, что в стране так здорово работает КГБ

Радуйтесь! Но с оглядкой на дело о взрыве в метро, который, по всем выводам слествия, произошел благодаря бездествию правоохранителей, в том числе и КГБ, проворонивших превращение токаря в террориста. Оглянувшись, задайтесь вопросом, чем эти "погонники" занимались и занимаются все последнее время?...
 
Aklokin
05.11.2011 // 21:06
Можно радоваться тому, что в стране так здорово работает КГБ. Это абсолютно нормальное явление во всех странах. И неплатёжников налогов тоже во всех странах нещадно вычисляют и еще более нещадно карают, так что ничего особенного в деле Беляцкого , кроме вони так называемых правозащитников, нет.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.