ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Третий сектор Беларуси выживает и борется

Обсуждение: Третий сектор Беларуси выживает и борется

klim1956
07.11.2011 // 06:34
"Scout_08"]ну это типа лекарств которыми вас колют, но только лучшего качества....

Знаете, что люди у нас на подсознании могут отличить, приличного человека от двуличного, а вы тут пытаетесь лечить их, своей пропагандой.
 
Scout_08
06.11.2011 // 20:07
klim1956 пишет:
А то что то мне эти ценности не нравятся. Может я о них мало знаю или не правильно их понимаю.
ну это типа лекарств которыми вас колют, но только лучшего качества....
 
klim1956
06.11.2011 // 18:00
Тогда как события в день президентских выборов и их последствия углубили общественный раскол и осложнили перспективы консолидации белорусского общества вокруг европейских ценностей», — резюмируют авторы.

О европейских ценностях, пожалуйста по подробней.
И хотелось бы узнать,что с ними происходит на данный момент. А то что то мне эти ценности не нравятся. Может я о них мало знаю или не правильно их понимаю.
За последнее время, что ценного я видел в Евросоюзе, это как дубасили демонстрантов в Греции, Италии и франции. Как А.Меркель обрадовала всех рецессией которая по ее словам продлится 10лет. Правда я не уверен, что это затронет саму Германию у которой по словам Вадима Иосуба цитирую: доходы бюджета Германии ВНЕЗАПНО выросли на 55 млрд. евро.
Если это ценности, когда одни разоряются, а другие богатеют, то тогда над ними, хорошо надо задуматься. Может я не понимаю, что такое европейские ценности, объясните.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.