ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусские сексоты вновь сдали КГБ

Обсуждение: Белорусские сексоты вновь сдали КГБ

stitch
21.03.2012 // 13:43
Остаётся только залезть в мысли к этим оппозиционерам , чтобы выянить как всё было на самом деле .
 
Scout_08
11.11.2011 // 17:17
enigmatique пишет:
Scout_08, это уже напоминает детский сад...
согласен, зачем ссориться из за того кого не любим вместе?:) Я не люблю Лукашенко, я никогда не голосовал за него, я вижу реально чтьо со страной происходит... Напишите что вы его тоже не любите, и спор в принципе будет закрыт или всё таки...?:)
 
enigmatique
11.11.2011 // 16:34
Scout_08 пишет:
о нет, это же вы готовы лечь по его первому требованию по кого угодно, что ж поделаешь, приказ... или вы по любви?:)

Scout_08, это уже напоминает детский сад...
 
Scout_08
11.11.2011 // 15:48
enigmatique пишет:
скорее это ваш любимый мужчина, если вы ради него готовы столько времени собственной жизни впустую тратить:)
о нет, это же вы готовы лечь по его первому требованию по кого угодно, что ж поделаешь, приказ... или вы по любви?:)
 
enigmatique
11.11.2011 // 15:44
Scout_08 пишет:
точнее НАД вашим любимым мужчиной...

скорее это ваш любимый мужчина, если вы ради него готовы столько времени собственной жизни впустую тратить:)
 
Scout_08
11.11.2011 // 15:39
Scout_08 пишет:
на суде вашего любимого мужчины:)))
точнее НАД вашим любимым мужчиной...
 
Scout_08
11.11.2011 // 15:37
enigmatique пишет:
Я все удивляюсь, почему вы все еще здесь?:)
хочу поприсутствовать на суде вашего любимого мужчины:)))
 
enigmatique
11.11.2011 // 15:33
Scout_08 пишет:
народ бежит,

Я все удивляюсь, почему вы все еще здесь?:)
 
Scout_08
11.11.2011 // 15:32
enigmatique пишет:
Улыбнули:)
да уж, есть над чем посмеяться, маньяк у власти, народ бежит, менты улыбаются... Признак вменяемости затерялся в идеологии...
 
enigmatique
11.11.2011 // 15:26
Scout_08 пишет:
это у вас плохо получается,

Улыбнули:)
 
Scout_08
11.11.2011 // 15:21
enigmatique пишет:
Во многом. Но во всяком случае я никогда не жалуюсь и ни на кого не надеюсь. Если в жизни что-то не устраивает, меняю и ищу для этого возможности.
это у вас плохо получается, вы ничего конкретного не можете, даже конкретно на вопрос ответить, поэтому и боитесь перемен. Вы даже себе сознаться боитесь что вы облажались по полной, а исправить ситуацию не в состоянии, поэтому приходится нападать в качестве защиты собственной никчемности...
enigmatique пишет:
Не зря же говорят: У НЕУДАЧНИКА ВСЕГДА КТО-ТО ВИНОВАТ В ЕГО НЕУДАВШЕЙСЯ ЖИЗНИ.
это крик души???:) Зря вы так на президента вашего, может обидеться...
enigmatique пишет:
Видите, ребята-революционеры тоже захотели изменить свою жизнь, А НЕ ЖИЗНЬ СТРАНЫ. Вот и свалили в поисках легкого хлеба:)
а вы труженники??? Вы банальные нахлебники, вы показали всем что не на что не годны... а те кто не свалил сейчас в качестве заложников у вас. Умели бы вы работать, людьми бы не торговали, а так вы банальные террористы...
 
enigmatique
11.11.2011 // 14:56
Scout_08 пишет:
??? эта дежурная фраза для выпускников академии МВД прошла бы, а здесь вызывает жалость к вашей аргументации... Ваш патриотизм в чем заключается?

Во многом. Но во всяком случае я никогда не жалуюсь и ни на кого не надеюсь. Если в жизни что-то не устраивает, меняю и ищу для этого возможности.

Не зря же говорят: У НЕУДАЧНИКА ВСЕГДА КТО-ТО ВИНОВАТ В ЕГО НЕУДАВШЕЙСЯ ЖИЗНИ.

Видите, ребята-революционеры тоже захотели изменить свою жизнь, А НЕ ЖИЗНЬ СТРАНЫ. Вот и свалили в поисках легкого хлеба:)
 
Scout_08
11.11.2011 // 13:40
2enigmatique. пошли искать проявления вашего патриотизма???
 
Scout_08
11.11.2011 // 12:43
enigmatique пишет:
ы про этот предел расскажите лучше тем молодчикам-"патриотам", которые изображают из себя преследуемых и ездют по Европе с рассказами о том, как у нас здесь все недемократично...
??? эта дежурная фраза для выпускников академии МВД прошла бы, а здесь вызывает жалость к вашей аргументации... Ваш патриотизм в чем заключается?
 
enigmatique
11.11.2011 // 12:41
Scout_08 пишет:
встречаются два одноклассника, один говорит "Я колесо от "Bentley" проколол", а второй ему "а мне жрать нечего" и заметьте, проблемы у обоих... Что вы защищать пытаетесь то? Вы реально не понимаете что предел какой то существует?

Вы про этот предел расскажите лучше тем молодчикам-"патриотам", которые изображают из себя преследуемых и ездют по Европе с рассказами о том, как у нас здесь все недемократично...
 
Scout_08
11.11.2011 // 12:33
enigmatique пишет:
Не надо трактовать мои комменты неправильно:) Писалось ведь не о том, что где-то хуже. Просто везде существуют свои трудности и проблемы. А то у некоторых сложилось мнение, что стоит только перешагнуть за белорусскую границу - и ты попадаешь в рай.
встречаются два одноклассника, один говорит "Я колесо от "Bentley" проколол", а второй ему "а мне жрать нечего" и заметьте, проблемы у обоих... Что вы защищать пытаетесь то? Вы реально не понимаете что предел какой то существует?
 
enigmatique
11.11.2011 // 12:25
Scout_08 пишет:
чиновников и силовиков?:))) однозначно вас ждут только там где понятия выше закона... Но я бы хотел что бы вы все таки поконкретнее описали где проблемы большие чем у нас.

Не надо трактовать мои комменты неправильно:) Писалось ведь не о том, что где-то хуже. Просто везде существуют свои трудности и проблемы. А то у некоторых сложилось мнение, что стоит только перешагнуть за белорусскую границу - и ты попадаешь в рай.
 
Scout_08
11.11.2011 // 12:20
enigmatique пишет:
А вы думаете их там ждут с распростертыми объятиями?:)
чиновников и силовиков?:))) однозначно вас ждут только там где понятия выше закона... Но я бы хотел что бы вы все таки поконкретнее описали где проблемы большие чем у нас.
 
enigmatique
11.11.2011 // 12:14
Scout_08 пишет:
КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА..., а то я вижу только бездарное правительство, высокое цены, раздутые штаты жадных чиновников, недумаюших силовиков и огромное количество желающих уехать от сюда...

А вы думаете их там ждут с распростертыми объятиями?:)
 
Viktor1
11.11.2011 // 11:57
enigmatique пишет:
Неужели вы думаете, что за пределами Беларуси - рай?:)

Почему ж? В Северной Корее и Кубе ещё хуже, чем в РБ!
Но в пределах Европы - более несчастной страны нету...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.