ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Стиль // Обсуждение: Онлайн-конференция с Аленой Аладко и Ольгой Сережниковой

Обсуждение: Онлайн-конференция с Аленой Аладко и Ольгой Сережниковой

naviny
05.12.2007 // 18:10
Онлайн-конференция завершена. Благодарим читателей, приславших свои вопросы.
 
Erofey
05.12.2007 // 14:15
Я знаю, что на конкурсах присутствуют модельные агентства и делают хорошие предложения, скажите, а Вам поступали ли какие-то интересные предложения?
 
911
05.12.2007 // 14:11
Так почему же все же вы не выиграли? Чего не хватило?
 
Erofey
05.12.2007 // 13:59
Здравствуйте, Оля и Лена! Хочу сделать вам комплимент, вы очень красивые девушки. Несмотря на результат, я считаю, наша Лена была одной из самых лучших на конкурсе. Мое мнение - Беларусь впервые была представлена достойно. Платье было потрясающим, оно очень выгодно подчеркнуло фигуру, очень изящное украшениена шее, я просто любовалась Вами. Только мне показалось, что прическа была не очень хорошей. Расскажите, пожалуйста, поподробней, как Вы готовились, про победительниц, как к вам относились организаторы конкурса, какие отношения были между участницами, ну и что-нибудь такое, что обычно не рассказывают ))))) спасибо большое!
 
Sunitsa
05.12.2007 // 13:48
Лена, поздравляем! Вы смотрелись очень достойно! И вообще, Вы относитесь к девушкам, на которых глаз отдыхает. Это редкость, берегите себя! :-)
Раскройте же нам тайну падения датчанки на подиуме !!! Каблуки подпилили? :-) И вообще, Вы писали в дневнике, что все там красивые и добрые. Так ли было до самого конца? Неужели не было никаких закулисных эксцессов?
 
sokolov
05.12.2007 // 11:28
У меня вопрос с Ольге Сережниковой. Проясните, пожалуйста, механизм выбора страны-организатора конкурса. Каким боком это право в следующем году получила Украина?
 
Nobody
05.12.2007 // 11:11
Алена, смотрел конкурс, Вы однозначно одна из самых красивых участниц! Читал на "БН" состав жюри - они мало что понимают в настоящей красоте :-) А вопрос мой такой: что Вам дало участие в "Мисс мира 2007"?
 
naviny
05.12.2007 // 09:04
Предлагаем задавать вопросы участницам онлайн-конференции "Белорусских новостей"
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.