ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Ирина Видова сказала любви "Да!"

Обсуждение: Ирина Видова сказала любви "Да!"

911
20.10.2006 // 17:52
jurassik пишет:
Хорошо бы в ваш раздел "Медии" выложить хотя бы одну песню Ирины.

Выложили: https://naviny.by/rubrics/bomond/2006/10/19/ic_media_121_176/
ИМХО, попа у нее на снимке хорошая, а песня - так себе. Пусть бы, может, своим делом занималась?
 
Nobody
19.10.2006 // 10:44
Mosquito пишет:
достали уже эти попсушники! РОКа хочу

...или еще чего потяжелее...
 
Mosquito
18.10.2006 // 14:44
достали уже эти попсушники! РОКа хочу
 
911
17.10.2006 // 13:25
Информационные спонсоры разве должны про всех писать только карамельные статейки? По-моему, в этой области хватит нам всем "комсы" с Раей Мурашкиной. Теперь что, и "навины" будут всякую белорусскую певичку возводить в ранги?
 
obh
17.10.2006 // 12:44
jurassik пишет:
А зачем про Видову писать сразу 2 статьи подряд?

насколько я в курсе, Навины значатся на диске как информационные спонсоры, так что даже странно, что написали только две статьи :)
 
Nobody
16.10.2006 // 20:27
Несколько вопросов.

1. А зачем про Видову писать сразу 2 статьи подряд? Эту и "Ирина Видова представила новый альбом "Любовь сказала Да!" Чтобы знали? ;)) А, понял, сначала анонс, завлекалочку, а потом - по просьбам слушателей ;)))))
2. Про уникальность её певческого таланта и т.п. - это вы серьёзно?
3. Еще смешно про альбомы, которые они с мужем писали сами для себя. То есть, скоро нам предложат сборник "Из неизданного"? Поразительно.
4. Хорошо бы в ваш раздел "Медии" выложить хотя бы одну песню Ирины. А то кто-то почитает и решит, что у нас завелась своя Монсерат Кабалье.

А если совсем по делу, то с Видовой за такие статьи надо бы деньги брать. Если взяли - молодцы. Если нет - уже поздно ;))
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.