ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Вербовка КГБ белорусских оппозиционеров поставлена на поток?

Обсуждение: Вербовка КГБ белорусских оппозиционеров поставлена на поток?

нет
18.11.2011 // 22:05
n_yuri пишет:
Молодец, первое задание КГБ выполнил - в доверие к оппозиции вошёл. Жди дальнейших указаний.
Это обращение к Санникову или Статкевичу?
 
n_yuri
18.11.2011 // 13:58
Молодец, первое задание КГБ выполнил - в доверие к оппозиции вошёл. Жди дальнейших указаний.
 
Scout_08
18.11.2011 // 13:40
enigmatique пишет:
Вот именно, люди! А кто такой Чернявский?
Возможно он серийный убийца или террорист? Может от педофил или насильник? Вор рецидивист? ??? Вы тут по маразму даже себя переплюнули, а дальше
enigmatique пишет:
Извиняюсь за грубость, но это скорее бесполезное ископаемое, которое (повторюсь) за обещанные "блага Запада" только и знает, что поливать грязью Беларусь...
Вы деградируете прямо на глазах, молодежь бежит из Беларуси и на Восток тоже, а грязью Беларусь только вы считаете и пытаетесь это за патриотизм выдать...
обида ваша на этого хлопца видно связана с тем, что вас начальство слегка "нагнуло", судя по всему вы принимали в этом участие...
enigmatique пишет:
Смешно и неудобно:) от этого ЯКОБЫ личного мнения!
правда?:))))
 
enigmatique
18.11.2011 // 11:05
Sergey64kv пишет:
А то касается мнения перебежчиков об их бывшей стране, что оно не самое лестное, это их личное дело

, которое бежит впереди хозяина и претендует на "сенсацию":) Под этим соусом созываются пресс-конференции и даются интервью:) Смешно и неудобно:) от этого ЯКОБЫ личного мнения!
 
razdva
18.11.2011 // 09:48
enigmatique пишет:
Вот именно, люди! А кто такой Чернявский? Извиняюсь за грубость, но это скорее бесполезное ископаемое

С таким подходом не далеко дойти обратно до раскулачивания врагов народа, а потом и план по раскулачиванию доведут
 
Sergey64kv
18.11.2011 // 09:18
klim1956 пишет:
Не завидуйте. У меня есть друзья литовцы, оно сами себе не завидуют.

зовите их жить сюда, здесь же лучше и работа есть, государство поможет малоимущим, все хорошо.
 
klim1956
18.11.2011 // 08:58
"karl"]Я считаю: уехал и правильно сделал. Выдавили его или сам к этому шёл - не имеет значения. Будет жить полноценной жизнью, а не бегать на свидания в КГБ. Нечего тут делать. Только жизнь потеряешь.

Не завидуйте. У меня есть друзья литовцы, оно сами себе не завидуют.
 
Sergey64kv
18.11.2011 // 08:53
karl пишет:
Я считаю: уехал и правильно сделал. Выдавили его или сам к этому шёл - не имеет значения. Будет жить полноценной жизнью, а не бегать на свидания в КГБ. Нечего тут делать. Только жизнь потеряешь.

+1 к мнению. К тому же добавлю, те кто считает перебежчиков грязью или мусором только завидует им и пытает словесно оскорбить. А то касается мнения перебежчиков об их бывшей стране, что оно не самое лестное, это их личное дело и судить их за это никто не имеет права. Они никому не обязаны продвигать идеологию бывшего СССР за границей. Родину они любят: место где родились, выросли, друзей, знакомых, родственников. А что касается страны.. а за что ее им любить?
 
karl
17.11.2011 // 22:37
Я считаю: уехал и правильно сделал. Выдавили его или сам к этому шёл - не имеет значения. Будет жить полноценной жизнью, а не бегать на свидания в КГБ. Нечего тут делать. Только жизнь потеряешь.
 
Aklokin
17.11.2011 // 17:04
Судя по тому, что он говорит, он действительно РАБОТАЕТ на КГБ. Просто легенда у него такая: якобы сознаться, прикинуться своим и стучать, стучать.... 100%
 
enigmatique
17.11.2011 // 16:26
Scout_08 пишет:
Главная ценность страны это не полезные ископаемые, а ЛЮДИ...

Вот именно, люди! А кто такой Чернявский? Извиняюсь за грубость, но это скорее бесполезное ископаемое, которое (повторюсь) за обещанные "блага Запада" только и знает, что поливать грязью Беларусь...
 
Scout_08
17.11.2011 // 14:58
enigmatique пишет:
и тут включаются механизмы хитроза@@@@ти,
кто бы говорил...
 
Scout_08
17.11.2011 // 14:56
enigmatique пишет:
И чем больше и виртуознее они это делают, тем больше у них шансов "халаявно" закрепиться в одной из стран ЕС. И им совсем невдомек, что они всего лишь пешки в чужой игре:)))
мне иногда кажется что вас чем то накачивают перед вашим очередным постом... Вы условия создайте нормальные и люди будут приезжать, а не уезжать. Главная ценность страны это не полезные ископаемые, а ЛЮДИ... Это вообще то проблема, а радоваться этому могут люди не совсем думающие...
 
enigmatique
17.11.2011 // 14:36
Scout_08 пишет:
ну не понимают они идеи вашего "идеального для жизни государства", может сделаете что то, чтобы они оставались?

Я же не против: хочет там жить и учиться, да пожалуйста:) Только вот нет у этого парнишы и ему подобным желания все это делать за свой счет:) и тут включаются механизмы хитроза@@@@ти, основная суть которых заключается в обливании грязью своей (теперь уже бывшей) страны - Беларуси. И чем больше и виртуознее они это делают, тем больше у них шансов "халаявно" закрепиться в одной из стран ЕС. И им совсем невдомек, что они всего лишь пешки в чужой игре:)))
 
Scout_08
17.11.2011 // 14:15
alli пишет:
что госбезопасность заплатила эти деньги "за вывоз мусора"?))
а что, мальчик в милиции работал?
 
Scout_08
17.11.2011 // 14:14
enigmatique пишет:
ВОТ ЭТИМ ВСЕ И СКАЗАНО:)
ну не понимают они идеи вашего "идеального для жизни государства", может сделаете что то, чтобы они оставались?
 
alli
17.11.2011 // 14:12
КГБ пытается кого-то завербовать - это что, информационный повод??? работа у них такая, между прочим. тогда уж информационным поводом можно сделать и то, что дворник подметает улицу, а официант подаёт кому-то заказ в ресторане)))
А мальчик, значит, "надурил" КГБ - дать дал, а замуж не пошел, ага? пообещал сотрудничество и за их деньги за границу выехал. смешно) а никому не приходило в голову, что госбезопасность заплатила эти деньги "за вывоз мусора"?))
 
enigmatique
17.11.2011 // 13:52
- И где же будете учиться?
— Скорее всего, в Литве, в Европейском гуманитарном университете. Надеюсь, что меня зачислят уже сейчас, а не со следующего года. А еще в Вильнюсе есть независимые белорусские СМИ, в которых я мог бы работать. Например, «Хартия-97».

ВОТ ЭТИМ ВСЕ И СКАЗАНО:)
 
byelorussian ass
17.11.2011 // 12:13
poputno пишет:
Хм.. надо мне повспоминать, кто ж меня вербовал и когда.. )))

Что вспоминать? Лучше подумай кому на х_р нужен неуловимый Джо?
 
poputno
17.11.2011 // 11:17
Может, мне одному кажется, но что-то уж много повалило эти "завербованных". Может, под эту тему просто можно на халяву выехать? А что.. завербован ты был или не был - как проверить? Никак. А выгоду извлечь можно..
Хм.. надо мне повспоминать, кто ж меня вербовал и когда.. )))
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.