ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Василий Каптюх: даже смертная казнь — это легкая смерть для того, кто это сделал

Обсуждение: Василий Каптюх: даже смертная казнь — это легкая смерть для того, кто это сделал

nikolaq
02.12.2011 // 16:51
gоodwin!
И где ты пропал? Почему сказки не рассказываешь про легкую смерть?
Меня испугался? Легкой смерти не обещаю. Ты не сдержал своего слова.
За это должен ответить по всей строгости понятий!
 
nikolaq
01.12.2011 // 12:43
gоodwin пишет:
Есть доказательтсва что обвиняемые этого не делали?
Мне все таки казалось что есть темы на которых наши оппы не будут спекулировать.

Дорогой мой таинственный незнакомец. Мне, как рядовому гражданину, стойко подставившему свое плечо (да и не только его) для подпоры государства и государственности очень обидно терпеть пренебрежительное отношение во мне с вашей стороны. Я вынужден обратится с жалобой, лично на вас, по известному вам адресу. Адрес вам известен, но навсякий случай пишу исключительно для вас (остальным строго запрещается читать): г. М-к, Ул. Ком - со - моль - ская. !" (все зашифровано тайнописью).
Какая ты все таки сволочь. Вынуждаешь идти на подлость! Среди моих друзей-алкашей - ты один такой оказался. Обещался проставить за знакомство. Обещания надо выполнять. И жалобы, что служебного жалования нехватает - не принимаются. Раньше надо было проставлять, а не ждать когда цены взбесятся. Жалования не хватает - бери взятки, отступные и прочие, а меня ПОИ! А то сегодня до обеда пришлось терпеть жажду и ждать живительную влагу. Твои соратники спасли меня от жажды!!!
 
ameliya
01.12.2011 // 08:42
gоodwin пишет:
Есть доказательтсва что обвиняемые этого не делали?

конечно есть....внимательно читайте сайт и сообщения адвокатов.....
 
Scout_08
30.11.2011 // 23:10
gоodwin пишет:
Есть доказательтсва что обвиняемые этого не делали?
Мне все таки казалось что есть темы на которых наши оппы не будут спекулировать.
браво, "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать", так крови хочется, гудвин? Билеты на казнь в первый ряд достанутся вам? Кайф получите?
 
gоodwin
30.11.2011 // 18:39
ameliya пишет:
Вы абсолютно правы...только надо установить реально тех, кто это сделал...

Есть доказательтсва что обвиняемые этого не делали?
Мне все таки казалось что есть темы на которых наши оппы не будут спекулировать.
 
ameliya
30.11.2011 // 18:34
Василий Каптюх: даже смертная казнь — это легкая смерть для того, кто это сделал

Вы абсолютно правы...только надо установить реально тех, кто это сделал...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.