ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Беларусь — не Болотная площадь!

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Беларусь — не Болотная площадь!

zoe_
16.12.2011 // 00:44
И снова господин Зимовский прав! Ну нет в нашей с вами стране денег, дык хотя бы "пряников" дешовых для народа напеките... С народом заигрывать надо умело, а не хлыстом всё время. Особенно с теми, кто на мозг развит чуть больше остальных. Ну нет умелого и некондового(грамотного) управления! Результат - очевидная наглость и базарное высокомерие тех, кто сегодня "на коне". Ну нет никакой национальной, культурной и т.п. политики! Результат - скоро все огульно, кто идентифицирует себя с чем-то "белорусским", станут естественными противниками "злобного режима". Ну нет стратегии отношений с соседями! УЖЕ практически полная зависимость во всём от восточной соседки.
И так далее... Просветов практически нет. Любое можно драматизировать.., любое можно подвергать осмеянию... Но сатиру и издёвки читать значительно веселее, чем "ужасные пророчества наступления драматических последствий"
 
eropoker
14.12.2011 // 14:25
Мсье Зимовский, наведите порядок с процессами регистрации и входа на иносми. Регистрируюсь в логинзе-не могу войти, вхожу через гугл-не могу войти. Шифруетесь от непрошенных гостей?
 
why
14.12.2011 // 12:31
Не понимаю, что и кому хочет сказать этот ИУДА, которому СТЫДНО ЗА СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА?! "Возьмите меня обратно - я хороший"? Полнейшая деградация! Ггггг0
 
Гайна
13.12.2011 // 12:30
не лги пишет:
Здесь не только можно услышать лидера не отрываясь от дивана, но и участвовать в обсуждениях, что делает индивидуума участником процесса, а не исполнителем, чей то воли.

Здесь еще можно оскорбить человека, не открывая личико...
А почему, собственно, не исполнителем чьей-то воли?
 
a_zimovsky
13.12.2011 // 10:17
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ! Гггггггг http://inosmi.by/2011/12/12/zhopa-do-gugla-dovedyot/
 
не лги
12.12.2011 // 23:48
Labra пишет:
Похоже, с "болотного мимимитинга" обратный отсчёт Историей запущен...

Я думаю, что митинги как форма протеста уходят в прошлое.
На митингах, не в должной мере, формируется общественное мнение потому, что там нет обратной связи, между оратором и протестующим. Еще один минус организация и массовость митингов по разным причинам, довольно трудоемкий процесс. Постепенно формирование общественного сознания будет перемещается в интернет. Здесь не только можно услышать лидера не отрываясь от дивана, но и участвовать в обсуждениях, что делает индивидуума участником процесса, а не исполнителем, чей то воли. Таким образом, сформированное общественное сознание, может более активно влиять на политическую жизнь страны, посредством осознанных выборов.
 
Labra
12.12.2011 // 15:51
Оно-то всё так.
Однако стоит обратить внимание на глас Проханова в последние недели: "Какими бы не были искусными политехнологи из Кремля, История обязательно найдёт путь, как их опрокинуть".
Похоже, с "болотного мимимитинга" обратный отсчёт Историей запущен...
 
makssin
12.12.2011 // 15:17
Несмотря на имманентно автору присущее желание публично пос@ть, Зимовскому нельзя отказать и в тонком чувстве политюмора
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.