ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Глава МВД — в госпитале, его зам — под стражей

Обсуждение: Глава МВД — в госпитале, его зам — под стражей

Scout_08
15.12.2011 // 15:42
kulikov333 пишет:
может, что-то прояснится:
:))) здорово:)
 
kulikov333
15.12.2011 // 15:33
интересно, ем же это все закончится
может, что-то прояснится:
http://golaya-pravda.org/zdes-i-seychas/v-otnoshenii-zamestitelya-ministra-vnutrennih-del-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo.html
 
sav-21
13.12.2011 // 20:48
Да уж...!
 
Гайна
13.12.2011 // 15:28
nikolaq пишет:
нога завернутая в портянку и обутая в кирзу не ровня ноге одетой в носок и обутой в туфлю.


Нога, обутая в кирзу, ходит по даче. Нога Полудня (или Полуденя- как там прописано в русской грамматике?) лежит на нарах. Все ноги под Богом ходят. Только некоторые забывают...
 
nikolaq
13.12.2011 // 14:55
Гайна пишет:
Если я напишу, чем он болен по всей видимости

Не обижайтесь.
Когда мне, на даче, упал кирпич на палец ноги то мне все было ясно. Нога, пальцы на ноге, портянка, сапог, кирпич. Все сошлось в одном месте, на пальцах моей ноги. А вот с начальником не получается. Не могу выразить и доходчиво объяснить на какое место ему упал кирпич. Наверное все дело в том, что он в туфлях и носках, а я в портянках и кирзовых сапогах. Вот где сабака порылась. Это все дело меняет! Граматикой русского языка установленно, что нога завернутая в портянку и обутая в кирзу не ровня ноге одетой в носок и обутой в туфлю.
 
Гайна
13.12.2011 // 14:38
nikolaq пишет:
Помоги разобраться с ногой, пальцами, носом и носками. Совсем запутался чем болен начальник милиции.

Если я напишу, чем он болен по всей видимости... Берлага лег в больницу, потому что в "Геркулесе" чистка
 
nikolaq
13.12.2011 // 14:04
Гайна пишет:
как-то в субботу проехали днем (еще шлагбаума не было). никого. вообще.

Значит пустуют, пропадают за зря. А еще жалуемся на квартирный вопрос. Стыдно за народонаселение.
Гайна, одна вы толковая тут. Помоги разобраться с ногой, пальцами, носом и носками. Совсем запутался чем болен начальник милиции.
Вы уж извините, но моими ношеными носками и их круглосуточными поисками занимается моя жена.Так что из мужской солидарности я не осмеливаюсь просить, об этой услуге, Scout_08
 
Гайна
13.12.2011 // 13:50
nikolaq пишет:
Пройдитесь днем возле забора


как-то в субботу проехали днем (еще шлагбаума не было). никого. вообще.

nikolaq пишет:
кладбищенские ограды выглядят очень блекло на их фоне

согласна
 
Scout_08
13.12.2011 // 13:50
nikolaq пишет:
Надо у медиков узнавать, по какому случаю он на больничном.
Ну Прокопович типа тоже сердцем маялся:)
 
nikolaq
13.12.2011 // 13:44
nikolaq пишет:
Быстрей всего ему на носок кирпич мог упасть
nikolaq пишет:
Читать надо: На носок ноги ....

А может лучше написать: на носок ноги кирпич упал? Опять ерунда получилась. Жаль нет грамотного подчиненного под ногой. Тот бы быстро подправил бы мою мысль. А так все сам да сам.
А может лучше написать так: на пальцы ноги обутые в носок упал кирпич???
 
nikolaq
13.12.2011 // 13:26
Гайна пишет:
Там тоже чиновники живут?

Какие чиновники Гайнушка?
Сплошь многодетные и пенсионеры. Да еще сторожевые овчарки. Пройдитесь днем возле забора (кладбищенские ограды выглядят очень блекло на их фоне)и кроме сирот, убогих и престарелых с овчарками ни кого не увидите.
 
nikolaq
13.12.2011 // 13:22
nikolaq пишет:
носок кирпич

Извиняюсь, спешка.
Читать надо: На носок ноги ....
Опять фигня получилась. Ну да ладно.
Знаю причину 100%-ую почему некоторые начальники попадаются, а с других как с гуся вода. Да вот не знаю в какой новости это донести до всех.
В кратци здесь замешано СОЦИАЛЬНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ и воспитание жизнью с малолетства.
Подскажите куда тискнуть мое ОТКРЫТИЕ?
 
nikolaq
13.12.2011 // 13:18
Scout_08 пишет:
а у главы МВД случайно нос не поломан?

Ну уж незнаю. Мне не отчитывался. Быстрей всего ему на носок кирпич мог упасть. Надо у медиков узнавать, по какому случаю он на больничном.
 
Гайна
13.12.2011 // 12:50
nikolaq пишет:
Посмотрел я на эту скромную хатку, обнесенную ветхим забором их кирпича

не произвела впечатления. Коттеджи в Веснянке возле резиденции гораздо внушительнее. Там тоже чиновники живут?
 
Scout_08
13.12.2011 // 12:36
а у главы МВД случайно нос не поломан?
 
Scout_08
13.12.2011 // 09:47
degele пишет:
Белорусы, по определению, происхождению и пр, рабы.
берегите лицо, "хозяин"...
 
nikolaq
13.12.2011 // 09:45
vid пишет:
nv-online.info/by/235/politics/39911/На-чем-погорел-Евгений-Полудень.htm

Посмотрел я на эту скромную хатку, обнесенную ветхим забором их кирпича и нашло на меня озарение! Допер почему случился летом сплошной хапун. Это наше МВД НЕ ТРЕНИРОВАННОЕ!!! В прошлые годы постоянно показывали по БТ как они тренируются ломать кирпичи об свои головы. А в этом году НЕ ПОКАЗЫВАЮТ! Значит не тренируются. А как им тренироваться и повышать боевую и политическую подготовку когда весь кирпич ушел на стройку?
 
degele
13.12.2011 // 08:36
Белорусы, по определению, происхождению и пр, рабы. То что творит лукашенко над своими подручными еще раз подтверждает это. Рабы на всех уровнях, от сантехника до министра. И страну вашу надо переименовать чтобы было понятно к Европе эта часть земли и населения отношения не имеют.
 
vid
13.12.2011 // 02:21
nv-online.info/by/235/politics/39911/На-чем-погорел-Евгений-Полудень.htm
 
vid
13.12.2011 // 02:02
Scout_08 пишет:
"власть" все таки...

у наших соседей над головой эта "власть" подселилсь,и всякий раз понятно(всем соседям снизу-сверху справа-слева),когда ее носитель дома: мат,женские крики-визги и душераздирающий плач ребенка под грохот летающих предметов.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.