ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Шпаковский. МНЕНИЕ. Белорусская альтернатива

Обсуждение: Александр Шпаковский. МНЕНИЕ. Белорусская альтернатива

Scout_08
20.12.2011 // 17:06
nt.nt пишет:
а многие до сих пор верят что "демократия"- это хорошо
знаете что хорошо? Это когда у "лидера крыша едет" мы можем его в больничку отправить, а пока наоборот...
 
не лги
20.12.2011 // 16:54
nt.nt пишет:
многие до сих пор верят что "демократия"- это хорошо


Особенно это нравится трейдерам на биржах в паре с рейтинговыми агентствами, когда ничего не делая, можно из мыльных пузырей косить бабло. А потом все удивляются, почему падают мировые финансовые системы.
 
nt.nt
20.12.2011 // 16:22
Лично я соглашусь с автором в том что при таком уё*ищном пиаре власть не в состоянии мобилизовать народ на решение каких-либо сверхзадач. "Чарка - шкварка" уж очень убого, нужна новая "мечта" за воплощение которой стоит идти на жертвы. Что-то типа "демократии", сколько грабежей и насилия в мировом масштабе происходит под прикрытием этой пиарной компании, а многие до сих пор верят что "демократия"- это хорошо
 
gryshnak
18.12.2011 // 22:40
Очередной PETUSHOK закукарекал.
 
y575
18.12.2011 // 00:41
Автор пишет: а эстетика воинского духа, доблесть, величие и сила
Автор, уж очень вы похожи на ефрейтора Адольфа Грубера.

Автор пишет: кроме злобной и часто необоснованной критики власти, практически не выдвигают никаких конструктивных предложений.

Автор, Вы пропустили антикризисную программу ОГП и "Миллион рабочих мест".
Но в свете ваших идей с эстетикой воинского духа это понятно, фашисту нужен мощный ВПК, а на развитие способностей своих граждан ему наплевать.
 
Viktor1
17.12.2011 // 23:29
не лги пишет:
Сразу видно, что вы не хотите быть президентом.

Да уж, кто-то готов и страну продать, абы остаться президентом.
 
не лги
17.12.2011 // 23:23
Viktor1 пишет:
Жадность фраера погубит!

Сразу видно, что вы не хотите быть президентом.
 
Viktor1
17.12.2011 // 23:21
не лги пишет:
Красть так миллион, любить так королеву.

Жадность фраера погубит!
 
не лги
17.12.2011 // 23:18
Viktor1 пишет:
Ну есть и другие способы попасть под управление США, не обязательно входить в состав 51 штатом. Да и прямое вхождение только разозлит русских и поляков. В нынешнее время надо действовать хитрее! )))

А зачем по мелочи размениваться. Красть так миллион, любить так королеву.
 
Viktor1
17.12.2011 // 23:15
не лги пишет:
Я лично просил чтобы А.Михалевич когда был в конгрессе США, попросил чтобы присоединили 51 штатом.

Ну есть и другие способы попасть под управление США, не обязательно входить в состав 51 штатом. Да и прямое вхождение только разозлит русских и поляков. В нынешнее время надо действовать хитрее! )))
 
не лги
17.12.2011 // 23:11
Viktor1 пишет:
Проблема в том, что их уговаривать не надо - они готовы хоть сейчас.

Не уверен. Я лично просил чтобы А.Михалевич когда был в конгрессе США, попросил чтобы присоединили 51 штатом.
А он то ли забыл, то ли его послали. Надо у него спросить, я спрашивал но он не отвечает.
 
Viktor1
17.12.2011 // 23:06
не лги пишет:
Если вы США уговорите я буду за вас голосовать как за будущего президента.

Проблема в том, что их уговаривать не надо - они готовы хоть сейчас.
 
Viktor1
17.12.2011 // 23:05
не лги пишет:
Надо предложить реальный экономический план на порядок лучше чем у правительства.

Кому предложить? Господу Богу??
 
не лги
17.12.2011 // 23:00
Viktor1 пишет:
Я так думаю, американцы будут очень даже не против - это ж какой плацдарм в самом центре Европы! )))

Если вы США уговорите я буду за вас голосовать как за будущего президента.
 
не лги
17.12.2011 // 22:58
Viktor1 пишет:
Опять же от сознания политической верхушки. Но у царьков сознание направлено только в одну сторону - как сохранить свою власть, а эффективно работающая экономика - это лишь необязательный элемент. )))
При демократии же мало того, что время власти ограничена, но она ещё и избираема народом, что приводит к тому, что сознание политической верхушки уже направлено в сторону повышения эффективности работающей экономики, а сохранение власти всё равно невозможно в силу ограничения срока.

Стать президентом не так то и трудно. Надо предложить реальный экономический план на порядок лучше чем у правительства. И ты в дамках. Только где его взять?
 
Viktor1
17.12.2011 // 22:56
не лги пишет:
Зато богатые.

Я так думаю, американцы будут очень даже не против - это ж какой плацдарм в самом центре Европы! )))
 
Viktor1
17.12.2011 // 22:54
не лги пишет:
А эффективно работающая экономика появится от правильной стратегии в геополитическом пространстве.

Опять же от сознания политической верхушки. Но у царьков сознание направлено только в одну сторону - как сохранить свою власть, а эффективно работающая экономика - это лишь необязательный элемент. )))
При демократии же мало того, что время власти ограничена, но она ещё и избираема народом, что приводит к тому, что сознание политической верхушки уже направлено в сторону повышения эффективности работающей экономики, а сохранение власти всё равно невозможно в силу ограничения срока.
 
slavianin
17.12.2011 // 22:53
да не было никакого монголо-татарского ига.а была война за овобождение Московии от "социальных паразитов"
 
не лги
17.12.2011 // 22:50
Viktor1 пишет:
Они ж не славяне! )))

Зато богатые.
 
не лги
17.12.2011 // 22:49
Viktor1 пишет:
А эффективно работающая экономика появится по слову Божиему или вследствии деятельности сознания людей?

А эффективно работающая экономика появится от правильной стратегии в геополитическом пространстве.
Хочешь быть богатым-дружи с богатыми.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.