ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Белорусский бизнес в новом году ждет борьба за выживание

Обсуждение: Белорусский бизнес в новом году ждет борьба за выживание

nemez
19.12.2011 // 12:38
hujkow
18.12.2011 // 21:14 Даже не знаю что и сказать. Не могу понять. Романчук не вызывает доверия, после знаменытого предательства на выборах. Удивляюсь как ему не сгадило себя специалистом называть после того случая и дальше чё-то там бубнеть.
Хотя конечно, было 7 сытых а теперь 7 голодных лет. Уже 6 осталось. И тут ницего не помеяешь. Надо потерпеть крышку.



Ты свой ник оправдываешь...
 
kovaliov
19.12.2011 // 11:34
За выживание любой ценой! Что говорить о мелком бизнесе? Очень плачевная складывается ситуация у мелкого бизнеса. У тех же транспортников. Уна на топлива стремиться вверх. Цены на услуги тех же перевозчиков -тоже. Но у одних они взлетают на 10%, а у других на 40%.Видел недавно сайт www.gruzoperevoziCH.by. Так там, клиент САМ устанавливает свою цену. Машинку снимали за 50 тыс. рублей на два часа. При этом стоимость её была 100 рублей один час и минимальный заказ от 4 часов. А что будет в январе-феврале...
 
22641
18.12.2011 // 23:15
бизнес в рб умер уже давно. так нормально и не родившись.(аборты не в счет)
насчет смоленска-чистая правда.
с нг узнаем. весной всё увидим и еще раз обосремся. еще круче.

мне жаль тех, кто работает в рб на таких условиях.
 
RemBranII
18.12.2011 // 22:40
user2012 пишет:
А, если серьёзно, народная мудрость гласит, если захочется по-большому, то штаны снимешь. Так и с ВТО, присоединение России к ВТО заставит нашу номенклатуру снять штаны :)

а другая народная мудрость гласит, поздно штаны снимать, когда пол задницы в говне
 
sav-21
18.12.2011 // 22:13
Ну вот и пожинаем лавры...
 
hujkow
18.12.2011 // 21:14
Даже не знаю что и сказать. Не могу понять. Романчук не вызывает доверия, после знаменытого предательства на выборах. Удивляюсь как ему не сгадило себя специалистом называть после того случая и дальше чё-то там бубнеть.
Хотя конечно, было 7 сытых а теперь 7 голодных лет. Уже 6 осталось. И тут ницего не помеяешь. Надо потерпеть крышку.
 
nemez
18.12.2011 // 12:37
Потеря кадров - это серьезно...
 
user2012
18.12.2011 // 12:29
Из истории например известно, Англия, чтобы держать свою колонию Индию в подчинении, делала всё, чтобы Индия экономически оставалась слаборазвитой.
Однако, у нас есть секретное оружие - политика импортозамещение :) А, если серьёзно, народная мудрость гласит, если захочется по-большому, то штаны снимешь. Так и с ВТО, присоединение России к ВТО заставит нашу номенклатуру снять штаны :)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.