ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Костян: в 2007 г. Беларусь «практически сделала прорыв в международных отношениях»

Обсуждение: Костян: в 2007 г. Беларусь «практически сделала прорыв в международных отношениях»

enjoynow
13.01.2008 // 18:43
007::"shaken, not stirred" - это я так, ваш ник спровоцировал ассоциацию.
Что себя мучать переживаниями? Вы всё равно ничего не измените.
C"est la vie. Enjoy the ride.
 
Ramiroz
12.01.2008 // 16:51
ДА! ПРОРЫВ! Как после селедки с молоком =)
 
007
08.01.2008 // 12:49
Любезный ENJOYNOW !Трактовка такого понятия как ИНТЕЛЛЕКТ, действительно достаточна широка и,как мне кажется,в своём полном смысле совсем к нам(народу)неприминима.Грамотных и образованных людей у нас если 10% наберётся будет здорово,остальные 90% живут одним днём и мозг не напрягают,не только из-за нехватки известного вещества и как следствие---неспособности,а и из-за отсутствия разумной цели как таковой.У нас классический СОВДЭП и этим ВСЁ сказано!!!
 
enjoynow
07.01.2008 // 17:07
007 пишет:
большинство наших PIPLOV нельзя назвать людьми с интеллектом(к великому огорчению)

я бы сказал любых пиплов, не только наших. Кроме того, интеллект понятие расплывчатое; больше в смысле мировоззрения, или накопления информации в головном мозге, или может способности выделять ключевые моменты объекта рассуждения, их оценивать и приходить к окончательному выводу независимо, то есть где точка отсчёта? Цель в арбитражном упрощённом решении проблемы (что наверное наиболее целесообразно в реальных условиях учитывая большинство "пиплов") или в поиске разума, что пиплам и не надо? Так, пища для размышления
 
007
07.01.2008 // 14:53
TO Kaval.Полностью с Вами согласен.Пропагандистско-информационная машина работает на полную катушку.А как иначе?Не секретом является и то,что большинство наших PIPLOV нельзя назвать людьми с интеллектом(к великому огорчению),из этого следует(естественно),что всё происходящее не может быть реально и правильно проанализированно и соответственно(адекватно) сопоставимо с реальностью.Увы,но это так.
 
Kaval
06.01.2008 // 11:28
007 пишет:
Это же БРЕД

Вы не правы. Это пропаганда. Только что я запостил на другой ветке про первый принцип демагогии:"Говорить о том, чего никогда не было, надо как об общеизвестном факте".
Большинство белорусов Комстяну поверит, потому что он вадный начальник из телевизора, значит разбирается. А сами если что и читаем, то газету "Беларусь вчера", а там тоже сплошнын костяны.
В сумме это дает солидный пропагандистский эффект.
 
nemez
06.01.2008 // 01:00
Ай да Костян, знать, он силен...
 
007
06.01.2008 // 00:16
Читаю и не верю глазам своим...О каком прорыве идёт речь? Канализации?О каком "БУДУЩЕМ"речь,товарищи из "ПАРЛАМЕНТА"? Дальше Синеокой ВАС НИКУДА НЕ ПУСКАЮТ.Я,правда,ребята,не могу понять,НЕУЖЕЛИ ВАС КТО-ТО СЛУШАЕТ???Это же БРЕД:-))).
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.