ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: 365 дней Мясниковича, которые потрясли Беларусь

Обсуждение: 365 дней Мясниковича, которые потрясли Беларусь

brest1
31.12.2011 // 19:47
Scout_08 пишет:
С наступающим Новым Годом, тереть нам нечего. лучше попробуем что нибудь найти...
И вас с Наступающим Новым годом! Всё будет нормально !
 
Scout_08
31.12.2011 // 19:43
brest1 пишет:
Доказательства и факты в студию ! А сказать - что хошь можно!
:) остались ещё люди, но их всё меньше с каждым годом...:(
brest1 пишет:
Почему вы думаете,что всё хранится у Российского КГБ-ФСБ?Может,всё в Минском КГБ хранится?Свой собственный КГБ тряхнуть нет желания ? :-)
Честно скажу очень хочется, но для того чтобы свой белорусский КГБ тряхнуть надо сначала его создать, а симбиоз филиала ФСБ и охраны председателя колхоза(предназначенные для борьбы с голыми женскими грудями и защищающий жителей городов от попадания крыс в систему водоснабжения) зачем спрашивать то? К вышестоящей организации обращаться надо. С наступающим Новым Годом, тереть нам нечего. лучше попробуем что нибудь найти...
 
не бзди
31.12.2011 // 16:17
У китаёзов злата полно,они поможут!Они будут на полях пахать,а мы будем,как
всегда , в носу ковырять и грозить им,что мы уйдём на Запад или Восток,если они денег
не дадут.
 
не лги
31.12.2011 // 15:22
не бзди пишет:
Не лги! Запад нам поможет ! :-)

У западу няма залатога запасу.
 
brest1
31.12.2011 // 14:21
Scout_08 пишет:
в Западной Беларуси формировались отряды из сотрудников МГБ которые под видом коллаборационистов местных жителей расстреливали, используя при этом национальную белорусскую символику... Проблема в том, что "братская" Россия архивы КГБ не открывает почетуто:/, так бы многе чего узнали, а также нашли бы много вещей которые были по "братски" вывезены и хранятся в хранилищах РПЦ и КГБ...
Доказательства и факты в студию ! А сказать - что хошь можно!
Почему вы думаете,что всё хранится у Российского КГБ-ФСБ?Может,всё в Минском КГБ хранится?Свой собственный КГБ тряхнуть нет желания ? :-)
 
Scout_08
31.12.2011 // 14:10
brest1 пишет:
Ну какие же русофилы,если автор-этнический беларус и редактор беларуской газеты ?:-)
ну у нас ТНП тоже типа "этнический белорус":)))
brest1 пишет:
Не знал,что под бело=красно=белым флагом колоброционисты партизан вешали во время войны.
Не буду спорить, скорее всего так где то и было, знаю также что селяне некоторых партизан без знамен уничтожали(причина бандитизм), но вот мне интересны архивы КГБ потому что в Западной Беларуси формировались отряды из сотрудников МГБ которые под видом коллаборационистов местных жителей расстреливали, используя при этом национальную белорусскую символику... Проблема в том, что "братская" Россия архивы КГБ не открывает почетуто:/, так бы многе чего узнали, а также нашли бы много вещей которые были по "братски" вывезены и хранятся в хранилищах РПЦ и КГБ...
 
не бзди
31.12.2011 // 11:02
не лги пишет:
Так что строптивым Евросоюз не поможет.
Не лги! Запад нам поможет ! :-)
 
нет
31.12.2011 // 10:57
не лги пишет:
А с Германией Россия скорее всего о разделе Европы договорилась.
Если еще основательно не договорилась, то запросто может договориться.
 
brest1
31.12.2011 // 07:52
Scout_08 пишет:
смеялся долго, меня вообще умиляет когда русофилы обсуждают чужую историю и советуют какую историю беларусам писать:))) Таким бредом можете московских мальчиков кормить, вы мне лучше дайте ссылку на открытые архивы КГБ о нас, да и крест Ефросиньи Полоцкой пора вам вернуть на родину...
Ну какие же русофилы,если автор-этнический беларус и редактор беларуской газеты ?:-) Не знал,что под бело=красно=белым флагом колоброционисты партизан вешали во время войны.
 
brest1
31.12.2011 // 07:16
vid-1 пишет:
при этом признавался в участии протестующих пртв убийства Е.Свиридова на Манежке 11,12.2010 с вытекающими последствиями...
;-)Нам с женой подарили билеты на концерт в Кремлёвский дворец.Приехали пораньше и я жене-коренной беларуске,никогда не видевшей Вечный огонь в Александровском саду,решил его (огонь) показать.Пошли и нарвались на Манежной сначала на ОМОН в доспехах потом на огромную толпу.Я даже интервью дал против национализма.Теперь,оглядываясь назад,могу констатировать:власть засЦала,мента отпустившего убийц Свиридова уволили из органов,убийц привлекли к ответу,фанаты почувствовали свою силу.Вот,как дело было,а не так,как вы излагаете.На концерт вех звёзд мы успели,очень понравилось.
Всех с наступающим Новым годом!
 
Scout_08
31.12.2011 // 02:29
vid-1 пишет:
Спокойной ночи и с наступающим Новым Годом!Желаю,чтобы он для Вас был более оптимистичным,чем уходящий+здоровья,удачи и счастья!
Вас также, с наступающим, ещё спишемся не раз:)
 
vid-1
31.12.2011 // 02:26
Scout_08 пишет:
у меня тоже точно такое ощущение было...

Спокойной ночи и с наступающим Новым Годом!Желаю,чтобы он для Вас был более оптимистичным,чем уходящий+здоровья,удачи и счастья!
 
Scout_08
31.12.2011 // 02:21
vid-1 пишет:
из кожи менее удачливой(приспособившейся)селянки...
из рассказов моих родных я больше склонен верить Мельникову, хотя процесс полонизации проходил, но ещё один факт на который типа не обращают внимание поляки действительно часть церквей забрали, почему то эти типа историки скромно умалчивают что все униатские церкви были переданы РПЦ, а их священники расстреляны, либо сосланы, а в РПЦ белорусского ну очень мало...
 
Scout_08
31.12.2011 // 02:16
vid-1 пишет:
читать до конца желания нет.
у меня тоже точно такое ощущение было...
 
vid-1
31.12.2011 // 02:09
Scout_08 пишет:
тут точно можно многоточие поставить, хотя меня заинтересовала кожаная обувь колхозницы...

из кожи менее удачливой(приспособившейся)селянки...
 
vid-1
31.12.2011 // 02:06
Scout_08 пишет:
я дал Вам ссылку Шипитенко пытается Мельникова в некомпетентности уличить...

Когда идет агрессивное менторство (с монополией на истину)об истории другой страны, как бы большого брата с его мутной историей,читать до конца желания нет.
 
Scout_08
31.12.2011 // 02:05
vid-1 пишет:
Хотя.
тут точно можно многоточие поставить, хотя меня заинтересовала кожаная обувь колхозницы...
 
vid-1
31.12.2011 // 01:56
Scout_08 пишет:
бывшего старостой в годы Великой Отечественной и руководителем колхоза при советской власти

Он,хоть следит за базаром? Старост в ВОВ назначали немцы,а большевики,как правило, их гнобили за т.н.коллаборационизм и председательство в колхозе им не светило...Хотя...
 
Scout_08
31.12.2011 // 01:49
vid-1 пишет:
в кот.упоминалась Болотная площадь,массовость участников и вышеизложенное откровение...
нет, это не со мной было, да и не принципиально уже, а во второй статье на которую я дал Вам ссылку Шипитенко пытается Мельникова в некомпетентности уличить...
 
vid-1
31.12.2011 // 01:46
Scout_08 пишет:
я этого не видел...

Лень искать.Тему статьи не помню и даже контекст.Была полемика(м.б. с Виктором или Вами)в кот.упоминалась Болотная площадь,массовость участников и вышеизложенное откровение...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.