ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Кремль подцепил Беларусь на долларовый крючок

Обсуждение: Кремль подцепил Беларусь на долларовый крючок

brest1
02.01.2012 // 11:09
chuchmek пишет:
Хм... возможно тогда все проснутся от пьяного угара и начнут хоть как то действовать, чтобы не угробить свои семьи, страну и человечество.....
Обязательно проснутся! Иначе,гибель и вырождение! У меня 2 коллеги скончались,40 лет не было,детей оставили. А сколько таких? А дети-уроды? Каждый должен начать с себя,со своих родственников,друзей.
 
не лги
02.01.2012 // 11:05
brest1 пишет:
Нет никаких стад и сословий,Бог создал людей одинаковыми.Беларусам и россиянам давно пора сократить
количество потребдяемого алкоголя. Баце следует поднять акциз на водку.

Вы рассуждаете как трезвомыслящий человек, в этом я вас поддерживаю.
 
chuchmek
02.01.2012 // 10:12
Хм... возможно тогда все проснутся от пьяного угара и начнут хоть как то действовать, чтобы не угробить свои семьи, страну и человечество.....
 
brest1
02.01.2012 // 08:53
не лги пишет:
Мне как человеку из стада присущи все привычки, согласно сословности.
Нет никаких стад и сословий,Бог создал людей одинаковыми.Беларусам и россиянам давно пора сократить
количество потребдяемого алкоголя. Баце следует поднять акциз на водку.
 
не лги
01.01.2012 // 16:56
brest1 пишет:
А я всех приглашаю вступить в "Общество абсолютной трезвости",в котором сам состою уж 3 года.
Тогда рассол по утрам или поправление пивком не понадобится.Всех с Наступившим Новым годом!

Я вас могу только за это уважать.
Мне как человеку из стада присущи все привычки, согласно сословности.
 
brest1
01.01.2012 // 16:36
А я всех приглашаю вступить в "Общество абсолютной трезвости",в котором сам состою уж 3 года.
Тогда рассол по утрам или поправление пивком не понадобится.Всех с Наступившим Новым годом!
 
не лги
01.01.2012 // 15:07
nemez пишет:
Особенно, если башка такую форму имеет...[quote="Viktor1"]Особенно это принято в коммуняцких странах!

О вижу все проснулись.
Раз пишут без ошибок, значит к Новому Году отнеслись серьезно.
О себя я каково бы не сказал.Если напишу что то не так, не взыщите, принимаю гостей.
Желаю всем, у кого мало огуречного рассола, много не пить, иначе пальцы не будут попадать на клавиатуру.
 
Viktor1
01.01.2012 // 14:29
не лги пишет:
Некоторые умирают и голодной смертью.

Особенно это принято в коммуняцких странах!
 
nemez
01.01.2012 // 14:21
не лги
31.12.2011 // 18:03 nemez пишет:
А зачем ему опровергать? Он пер-т и в кусты - ведь каждый, как он пишет, имеет право на свою "точку зрения"... Только у него эта точка уже влинию превратилась, которую он гнет, а грозит превратиться в плоскость...


Лучше в треугольник.
Это самая крепкая конструкция с точки зрения механики.


Особенно, если башка такую форму имеет...
 
не лги
31.12.2011 // 20:08
vragtmy пишет:
Парасенок которого откармливают на убой тоже некоторое время чувствует себя хорошо,но какой итог-сожрут и не подавятся

Все мы смертны.
Некоторые умирают и голодной смертью.
Так что участь поросенка не самая страшная.
 
brest1
31.12.2011 // 19:11
vragtmy пишет:
Парасенок которого откармливают на убой тоже некоторое время
Нет никакого поросёнка и не будет никакого убоя ! Всё будет нормально ! Всех с Наступающим !
 
vragtmy
31.12.2011 // 18:59
Парасенок которого откармливают на убой тоже некоторое время чувствует себя хорошо,но какой итог-сожрут и не подавятся
 
не лги
31.12.2011 // 18:48
не бзди пишет:
Я тоже поздравляю всех участников форума ,в том числе и имигрантов и националистов,с наступающим
Новым годом!Желаю здоровья,удачи,благополучия! А мелкие обиды или острые словечки давайте
оставим в Старом году!

Предлагаю когда наступит Новый Год за это выпить.
 
не бзди
31.12.2011 // 18:41
не лги пишет:
Я могу только поздравить всех с Новым Годом.
И пожелать встретить его в приятной компании.
Я тоже поздравляю всех участников форума ,в том числе и имигрантов и националистов,с наступающим
Новым годом!Желаю здоровья,удачи,благополучия! А мелкие обиды или острые словечки давайте
оставим в Старом году!
 
не лги
31.12.2011 // 18:03
nemez пишет:
А зачем ему опровергать? Он пер-т и в кусты - ведь каждый, как он пишет, имеет право на свою "точку зрения"... Только у него эта точка уже влинию превратилась, которую он гнет, а грозит превратиться в плоскость...

Лучше в треугольник.
Это самая крепкая конструкция с точки зрения механики.
 
не лги
31.12.2011 // 18:01
не бзди пишет:
А вы опровергните меня!

Зачем?
Я могу только поздравить всех с Новым Годом.
И пожелать встретить его в приятной компании.
 
nemez
31.12.2011 // 17:53
не бзди
31.12.2011 // 17:19 не лги пишет:
Каждый имеет право на свою точку зрения.

А вы опровергните меня!


А зачем ему опровергать? Он пер-т и в кусты - ведь каждый, как он пишет, имеет право на свою "точку зрения"... Только у него эта точка уже влинию превратилась, которую он гнет, а грозит превратиться в плоскость...
 
не бзди
31.12.2011 // 17:19
не лги пишет:
Каждый имеет право на свою точку зрения.
А вы опровергните меня!
 
не лги
31.12.2011 // 17:10
не бзди пишет:
Самые известные беларуские бренды : трактор "Беларус",брестские ковры,молочный комбинат "Горки",
авто-"МАЗ", мебель из клееной фанеры "Пинскдрев". И абсолютно всё - дерьмо неконкурентноспособное!

Каждый имеет право на свою точку зрения.
 
не бзди
31.12.2011 // 17:01
Самые известные беларуские бренды : трактор "Беларус",брестские ковры,молочный комбинат "Горки",
авто-"МАЗ", мебель из клееной фанеры "Пинскдрев". И абсолютно всё - дерьмо неконкурентноспособное!
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.