ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Польша подготовила план спасения еврозоны

Обсуждение: Польша подготовила план спасения еврозоны

brest1
13.01.2012 // 23:19
Это можно только в маленьких городах.В мегаполисах и их спутниках под видом Российского
мяса давно продаётся медленно размороженное импортное мясо глубокой заморозки.На Западе
такое копейки стоит.Все крупные мясокомбинаты ("Останкинский","Черкизовский" и т.д.) давно
работают на импортном мясе.К сожалению.
 
Scout_08
13.01.2012 // 21:38
brest1 пишет:
Ну,времени у нас много,поэтому мы свой выбор остановили на польском и зеландском мясе.
не патриотично, надо было бы попробовать российским попитаться... (не в смысле каннибализма)
 
brest1
13.01.2012 // 19:12
Scout_08 пишет:
а как вам на вкус польское мясо?:)
Спасибо за вопрос.Я часто бываю в длительных командировках,готовим там сами,поперепробывали разное мясо.Поначалу я настаивал,чтоб мы купляли только беларуское,чтоб братов поддержать.Но,видимо,беларуских коров и свиней гоняли с Беларуси в Питер своим ходом и в конце путешествия скотина умирала от изнеможения.Мясо было старым,жёстким,невкусным.Польское мясо на вид более аппетитное,но уваривается оно дольше минут на 40.Ну,времени у нас много,поэтому мы свой выбор остановили на польском и зеландском мясе.Как человек проживший в Зеландии,могу добавить,что по Ново-Зеландским законам домашние животные тоже имеют права и законом их запрещено кастрировать.Поэтому Ново-Зеландское мясо с характерным запахом.
 
Scout_08
12.01.2012 // 11:04
brest1 пишет:
Польшу сама является пиявкой на теле Евросоюза,в ближайшее время её никто не пустит в Еврозону!
а как вам на вкус польское мясо?:)
 
Scout_08
12.01.2012 // 11:03
skworcow пишет:
Страны ЕС прогневили Бога своими действиями и несправедливостью.
а ваш Бог расстроился что его туда уже не пускают и поехал докладывать Кремлю о том, как население РБ "процветает"...
 
Viktor1
12.01.2012 // 08:08
skworcow пишет:
Страны ЕС прогневили Бога своими действиями и несправедливостью. Получают то, что имеют.

Ну ни хрена себе прогневили - зарплаты по 2000евро, нам бы так прогневить Бога!
А пособие по безработице в пять раз выше нашей средней зарплаты!
 
mypostbox61
12.01.2012 // 08:05
skworcow пишет:
Страны ЕС прогневили Бога своими действиями и несправедливостью


Какого именно бога они прогневили? Сейчас в Европе огромное количество сторонников совершенно различных религий и верований, а количество приверженнцев ислама уже практически сравнялось с количеством последователей христианства.
 
brest1
12.01.2012 // 07:06
Польшу сама является пиявкой на теле Евросоюза,в ближайшее время её никто не пустит в Еврозону!
Не имеет юридического и морального права голоса.
 
skworcow
12.01.2012 // 06:25
Страны ЕС прогневили Бога своими действиями и несправедливостью. Получают то, что имеют. Конечно, я желаю им выкарабкаться. Но придется измениться ЕС, реформироваться, не унижать других, не делать зла.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.