ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Нет детей — нет проблем. Это не о белорусах

Обсуждение: Нет детей — нет проблем. Это не о белорусах

natagabriel
13.01.2012 // 10:11
ну тоже придумали чьё мнение спрашивать об институте брака..продюсера...они, как правило, высокой нравственностью не отличаются...поэтому и такая точка зрения на брак...а вообще с "не лги" согласна...ярковыраженных чайлдфрийеров у нас в стране оч.мало и это хорошо! :)
 
chitatel
13.01.2012 // 08:39
А я сторонник childfree. Нечего плодить рабов в этой нищей и отстойной стране.
 
paaer
13.01.2012 // 07:19
не лги пишет:
Женщина является помощником человека

понятно, что женщина не человек
 
не лги
12.01.2012 // 21:22
Автор пишет:"В числе причин, которые приводят к откладыванию рождения ребенка, также проблемы со здоровьем, отсутствие взаимопонимания с супругом, конфликты в семье."

У меня есть для этого одно емкое слово: зажрались.
Когда жизнь была трудней и опасней, рожали детей.Потому что, это требовала популяция, для сохранения вида. Существует мнение, что научно-технический прогресс, уничтожит цивилизацию. Женщина является помощником человека, в его жизни. Бог создал ее из ребра Адама. Народная мудрость гласит: мужчина голова, а женщина шея. И все в ваших руках.В наше, эмансипированное время, женщины хотят командовать своими мужьями, что с точки зрения христианства не правильно. А когда мужиками командуют, это уже не мужики.
 
Вася1986
12.01.2012 // 19:50
Он сам себя так назвал. Диагноз точный
 
vvp86
12.01.2012 // 19:26
а про выродка хорошо сказано!)))
 
Вася1986
12.01.2012 // 19:04
Я хочу семью, хочяу детей, но у них нет будущего, пока страной управляет "выродок" и его шестерки у нас нет будущего. И точка. Что бы получить кредит (не льготный) Нужно зарабатывать 12-14 млн белок. Кто из молодежи может это позволить себе это?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.