ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Березовский — Путину: ты можешь уйти на любых условиях

Обсуждение: Березовский — Путину: ты можешь уйти на любых условиях

brest1
18.01.2012 // 18:48
user2012 пишет:
А Рогозину я бы даже кусты не доверил сажать :)
"Чемберлен-голова!Я бы ему палец в рот не положил !"(Ильф и Петров)
 
Scout_08
18.01.2012 // 00:16
user2012 пишет:
Иран - это серьезный игрок, рынок на 100 миллинов иранцев и один из лидеров в арабском мире. Теперь бы американцы наврядли решились открыто угрожать Ирану военным конфликтом, будь Иран в СНГ.
серьезный, но факт в том, что Россия тогда сильно потеряет в лидерстве, а это не соответствует пожеланиям кремлевских карликов, да и позиции мусульман в России усилятся настолько что СНГ уже не будет былым...
user2012 пишет:
А Рогозину я бы даже кусты не доверил сажать :)
ну да, дипломат ещё тот, хотя садовником у него вообще то лучше получается:)
 
user2012
17.01.2012 // 23:49
Можно Березовского не любить, но то, что у него с головой всё в порядке - это факт. По "айкью" Березовский в СНГ круче всех. Что касается его идеи всем сесть за круглый стол переговоров во главе с Патриархом, то в этом безусловно есть рациональное зерно. Незря Березовский кандидат технических наук и одно время даже возглавлял СНГ. Тогда кстати Березовский предлагал принять в СНГ Иран. И зря не приняли. Иран - это серьезный игрок, рынок на 100 миллинов иранцев и один из лидеров в арабском мире. Теперь бы американцы наврядли решились открыто угрожать Ирану военным конфликтом, будь Иран в СНГ. А Рогозину я бы даже кусты не доверил сажать :)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.