ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Халип: прошение о помиловании из Санникова выбили угрозами и пытками

Обсуждение: Халип: прошение о помиловании из Санникова выбили угрозами и пытками

gavroch
27.01.2012 // 16:30
booblig пишет:
не могу не обращать. все сайты и форумы только об этом и говорят :(




"лингвиЗдка--журналиЗдка" уже на посту ???
отрабатывает свои гонорары ????
 
gavroch
27.01.2012 // 16:28
Korolsport пишет:
Scout_08 = Victor1 - один человек.Мне совершенно не интересно, что было с вашим Гончаром, Захаренко,Некляем и Санниковым. Вам надо - находите. Мне не нужны они .В мире исчезает столько людей, кого находят, кого не находят. Так что мне не интересны ваши оповские домыслы. Если бы не было этих людей, вы бы придумали что-то другое.




ваша ненасытная утроба интересует вас и вашего хозяина в самую первую очередь....
"хрукать у кормушки"--главное ваше занятие....
 
Viktor1
27.01.2012 // 16:17
booblig пишет:
не могу не обращать. все сайты и форумы только об этом и говорят :(

Значит вы совершенно ошибаетесь, когда говорите, что она не знает, как привлечь внимание.
Знает, очень хорошо знает!
 
ffilosoff4
27.01.2012 // 15:10
...)))это не пытки - это "оперативные комбинации", направленные на получение информации о совершенных, совершающихся и "перспективных"))) преступлениях Большой Политической, Экономической и Социальной Значимости...а в таких случаях Все Средства Хороши)))...им так кажется...
 
booblig
27.01.2012 // 15:02
Viktor1 пишет:
Так не обращайте внимание - тем ей очень насолите! )))

не могу не обращать. все сайты и форумы только об этом и говорят :(
 
Viktor1
27.01.2012 // 14:04
booblig пишет:
Бедняжка Халип уже не знает, как привлечь внимание к своей персоне.

Так не обращайте внимание - тем ей очень насолите! )))
 
booblig
27.01.2012 // 14:00
Бедняжка Халип уже не знает, как привлечь внимание к своей персоне. То занимательные истории из жизни зэков рассказывала, потом комитетчиков, пресс-конференции проводила, а теперь придумала про угрозы и пытки :) Баян! Михалевич про это уже рассказал, по ра бы что-то новенькое придумать.
 
Scout_08
27.01.2012 // 11:57
Viktor1 пишет:
и на их жизнь, и на их доходы, и вообще на их всех.
судя по всему у них реально деньги заканчиваются, решили уже набирать каких то сектантов, аргументацией они и раньше не отличались, а теперь только хамство и требование тупого поклонения далеко не образчику культуры, религии, спорта, руководителя и т.п....
 
Viktor1
27.01.2012 // 11:46
Scout_08 пишет:
в курсе, что вам наплевать на мнение беларусов

и на их жизнь, и на их доходы, и вообще на их всех.
 
Scout_08
27.01.2012 // 11:32
Korolsport пишет:
"Дурак вовек не может снесть, что он дурак, каков он есть!" А ЛЮДИ-НАРОД БЕЛАРУСИ - ЛУКАШЕНКО - СВЯТОЕ!
"Здоровый дурак опасен для общества!" А.Г. Лукашенко.
а я то думаю, почему вы так болезненно к критике относитесь?:) Лукашенко это святое, поэтому критиковать его нельзя?:)
 
Korolsport
27.01.2012 // 11:20
"Дурак вовек не может снесть, что он дурак, каков он есть!" А ЛЮДИ-НАРОД БЕЛАРУСИ - ЛУКАШЕНКО - СВЯТОЕ!
 
Scout_08
27.01.2012 // 11:01
Korolsport пишет:
Scout_08 = Victor1 - один человек.Мне совершенно не интересно, что было с вашим Гончаром, Захаренко,Некляем и Санниковым. Вам надо - находите. Мне не нужны они .В мире исчезает столько людей, кого находят, кого не находят. Так что мне не интересны ваши оповские домыслы. Если бы не было этих людей, вы бы придумали что-то другое.
Александр Григорьевич? Что вы на форуме делаете? Я конечно в курсе что вам наплевать на мнение беларусов, но не так же открыто?
 
Korolsport
27.01.2012 // 08:27
Scout_08 = Victor1 - один человек.Мне совершенно не интересно, что было с вашим Гончаром, Захаренко,Некляем и Санниковым. Вам надо - находите. Мне не нужны они .В мире исчезает столько людей, кого находят, кого не находят. Так что мне не интересны ваши оповские домыслы. Если бы не было этих людей, вы бы придумали что-то другое.
 
Scout_08
26.01.2012 // 22:12
Korolsport пишет:
Не придумывайте того чего нет и никогда не было. Это всё фантазии таких как вы, оппов и наёмников и тем кто за деньги готов продать родных людей.Не пытайтесь быть хитрее. Ничего не выйдет. Желаю вам не быть кляузником.
не надо придумывать, просто найдите похитителей Захаренко и Гончара например, узнайте кто избил Некляева и ещё очень многое другое...
 
Viktor1
26.01.2012 // 20:37
Korolsport пишет:
. Это всё фантазии таких как вы, оппов и наёмников и тем кто за деньги готов продать родных людей.Не пытайтесь быть хитрее.

Не, вы не из спецслужб, вы просто гопота подколодная! ))) - дали вам методичку и вы бездумно бубните одно и то же, и вам, олухам, даже невдомек, что уже и МВД признало, что прошение о помиловании поступало.
 
Korolsport
26.01.2012 // 20:34
Не придумывайте того чего нет и никогда не было. Это всё фантазии таких как вы, оппов и наёмников и тем кто за деньги готов продать родных людей.Не пытайтесь быть хитрее. Ничего не выйдет. Желаю вам не быть кляузником.
 
Viktor1
26.01.2012 // 20:23
Korolsport пишет:
Пусть боятся те, у кого совесть не чиста.

И руки в крови народной.
 
Korolsport
26.01.2012 // 20:22
Пусть боятся те, у кого совесть не чиста.
 
Viktor1
26.01.2012 // 20:06
Korolsport пишет:
АдвоКаты тут, как тут.

Бойся, скоро и прокуроры подойдут! )))
 
Korolsport
26.01.2012 // 20:05
АдвоКаты тут, как тут.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.