ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В общественном транспорте введут президентский тариф

Обсуждение: В общественном транспорте введут президентский тариф

chuchmek
06.02.2012 // 16:34
А тебе по другому то тут и не будет!))) РАЗМЕЧТАЛСЯ! НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!))) ЕСТЬ ОДИН ВЫХОД! просто однажди власти проснулись утром, а пол страны и как ветром сдуло!))) тихинько так!))) тогда и править не кем. и отнимать не у кого!)) но.... опять увы, и это дюже не под силу нам... было за что и куда))) а так спецом зарплатой придерживают возле себя, чтобы не было возможности даже в путь дорожку собраться!)))) Да здравствует Белопенсия! тут скоро только пенсионерам будет вольготно! особенно из чиновников... у них же этих пенсий две! одно гражданская, а вторая военная!))) во жить то будут!)))
 
luckygonza
31.01.2012 // 19:12
Позиция всяких там "фунесто" вполне понятна, но проблемы не решает...

А базовая беда в том, что нам лгут...

Хотите поднять цены на социалку? Нет проблем... Верните нам деньги! Да, да, те самые деньги, которая изымает от нас социализирующая часть государства, деньги, которые идут в форме скрытых налогов на "бесплатную" медицину, на "бесплатное" образование, на "бесплатный" спорт, на "бесплатные" дворцы. На "бесплатных" чиновников, в конце концов. Я не хочу содержать на своей шее всякого рода понтовое быдло в виде краповых беретов из вч 3214, которых побьют при первом же разборе, не хочу содержать хоккеистов, не хочу содержать руководство БТ... Сначала отдайте моё бабло, мля, а потом возьмите его у меня на ваши фанфики... От я посмотрю на этот лютый батлхерт...

Социализм, в том его виде, которое при помощи колхозной системы распределения унаследовало белорусское государство является воровством из кармана каждого работающего чела. Что и нужно понимать, собственно...
 
Zuzik79
31.01.2012 // 09:41
Я знаю как решить эту проблему - начальников-дармоедов нужно поубирать. Есть Министерство транспорта - оно отвечает за весь транспорт в Республике. Есть государственное предприятие Минсктранс - оно отвечает за общественный транспорт - не считая частного - в Минске. А за что отвечает Столичный транспорт и связь? Нужно ли содержать такое количество дармоедов? Вот и средства высвободятся...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.