ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Алесь Михалевич. ПЕРСПЕКТИВЫ. Кто хочет стать миллионером?

Обсуждение: Алесь Михалевич. ПЕРСПЕКТИВЫ. Кто хочет стать миллионером?

Viktor1
10.02.2012 // 19:09
wast пишет:
да еще при этом требует, чтоб ему калькуляции за бензин и жилье развернули - мол, не переплачиваю ли я кровавому режиму!

И в самом деле, разве можно что-то требовать в РБ?? Здесь можно только молчать и то только у себя на кухне, завесивши шторы и выключив свет!
 
Scout_08
10.02.2012 // 17:22
wast пишет:
Оборжацца можно! Не нравится? Чемодан-вокзал-брюссель! Там точно не переплатишь!
Ну количество идиотов любящих Луку конечно уменьшается, но судя по всему они ещё остались:). Ничего, пройдут выборы в России, установятся другие цены, стройки подмосковья ждут не дождутся белоруских идеолухов, пример того же Зимовского ничему идиотов не научил:))
 
wast
10.02.2012 // 17:12
Атас, хохма! Некий демократ отсосал западный грант (при этом даже пальцем на заводе не пошевелив - он же от государственных хлебов отказался), но живет почему-то не в дорогом Брюсселе, а в дешевом Минске, да еще при этом требует, чтоб ему калькуляции за бензин и жилье развернули - мол, не переплачиваю ли я кровавому режиму!
Оборжацца можно! Не нравится? Чемодан-вокзал-брюссель! Там точно не переплатишь!
 
Scout_08
10.02.2012 // 16:54
Viktor1 пишет:
Психушки плачут от такого размножения мозаичных шизофреников!
это действительно реально какой то шизофренией попахивает, при абсолютно разных условиях формирования цен, уровень жизни в той же Литве выше не смотря на их проблемы, а простая калькуляция цен вызывает у них какую то сильно неадекватную реакцию. Это дотации и точка. Пусть бабушкам на лавочках про дотации песни поют...
 
Scout_08
10.02.2012 // 16:50
wast пишет:
крутятся, как ужи на сковородке: то им ВВП подай, то калькуляции, кредиты, то заботой о населении проникнутся... Камеди-клаб отдыхает :)))
Вы мальчики можете восхищаться друг другом, любить друг друга и Лукашенко, просто напишите как жировка формируется и бензин тот же? :))) Как посчитать "дотации" то?:)
 
Viktor1
10.02.2012 // 16:49
wast пишет:
то им ВВП подай, то калькуляции, кредиты, то заботой о населении проникнутся... Камеди-клаб отдыхает :)))

Ну ясно, идеолухи не заботятся ни о ВВП, ни о калькуляции, ни о кредитах, ни о населении - у них навязчивая идея: бензин дешевле и точка! Психушки плачут от такого размножения мозаичных шизофреников!
 
wast
10.02.2012 // 16:36
Респект, bomzh! Разложил на пальцах демократам, так те, лишь бы дотации "режиму" не возвращать, крутятся, как ужи на сковородке: то им ВВП подай, то калькуляции, кредиты, то заботой о населении проникнутся... Камеди-клаб отдыхает :)))
 
bomzh
10.02.2012 // 15:57
Scout_08 пишет:
как у нас цены формируются?

Сначала объясните, что Вам это даст. Вы можете повлиять на процесс формирования цен в Беларуси, России, Литве, хоть где-то? Да Вы даже на мнение Лукашенко повлиять не можете, не то что на ценообразование. Так что пустые знания Вам ни к чему, реальной пользы от них не больше, чем от понимания процесса формирования пылевых бурь на Марсе.

Поэтому воспринимайте цены, как данность, как погоду. И не кивайте на население. Я сам так и делаю - отвечаю только за себя.

Тем более мы ж с Вами выяснили - Вы у нас "уже много лет от правительственного "хлеба" отказался", на личном авто рассекаете, палымяны дзямакрат. Ну так и возвращайте сами, лично - Луке его кровавые 63,4 доллара с каждой заправки.
 
Scout_08
10.02.2012 // 15:51
bomzh пишет:
Вот когда к власти придут настоящие демократы, то отправят Вас, тов. Скаут, на гаагские нары, вместе с Лукой, так и знайте! :D
ещё, не могли бы точно определить ВВП Беларуси за 2011 год, а то Белстат почему то стесняется сумму назвать(в долларах), ну чтобы я знал за что в Гаагу поеду, а также за что мне благодарить Луку?:)
 
Scout_08
10.02.2012 // 15:46
bomzh пишет:
А Вы даже признать факт подарка нежелаете, словно, пардон, неблагодарное жывотное из Бабруйска. Не говоря уже о том, чтоб по совести перечислить Луке взад его подарки, раз уж корчите из себя таких неподкупных демократов.
Вы реально хорошо себя чувствуете? Вы бы лучше написали под какие проценты он берет кредиты, и сколько они населению обходятся? Я Вас умоляю, только не надо песен про "подарки" для населения и что то в этом роде...
 
Scout_08
10.02.2012 // 15:41
bomzh пишет:
Цена на АЗС Лукойл в Литве - 1,795 долл за л: http://www.obzor.lt/places/gases/bvLTL/?city_id=1
Цена на АЗС Лукойл в Беларуси - 0,738 долл за л: http://www.lukoil.by/rus/tovar/price/[/quote] Я Вас умоляю, я же многократно просил Вас написать КАК ФОРМИРУЮТСЯ НАШИ ЦЕНЫ?
bomzh пишет:
В свободной экономике Литвы за бак Вы отдадите 107,7 долл, в кровавой белорусской диктатуре - 44,3 - потому-что наглый тиран обобрал несчастных пенсионеров/продал Родину ради того, чтобы Скаут мог ездить на личном автотранспорте по дешевке.
Чего Вы чушь понесли, возможно Вы ему права и давали на продажу Родины, но только не я...
bomzh пишет:
Вышлите почтовым переводом после каждой заправки 63,4 доллара, проявите свою гражданскую сознательность! Не лукавьте, будто он Вас где-то ущемил, ведь даже зарплату Вы не у него получаете, напомню Вашу гордую фразу: "я уже много лет от правительственного "хлеба" отказался".
Я вот чего то сомневаюсь в Вашей способности считать. Я даже не говорю о разнице в зарплатах, я даже не говорю уже о 300 % инфляции, я уже не сравниваю продолжительность жизни даже с той же Литвой, я не спрашиваю Вас о том, почему многие товары дороже чем в Литве, я уже не напоминаю сколько беларусы тратят на еду по сравнению с той же Литвой, я почти забыл что некоторые белорусские товары за границей дешевле чем в Беларуси, как у нас цены формируются?
 
bomzh
10.02.2012 // 15:31
Viktor1 пишет:
Это как раз про идеолухов:

Ну да, и про идеолухов тоже. В психических болезнях они с дзямократами идут ноздря в ноздрю. В соседние палаты пожалуйте. Меня это устоило бы вполне.
 
Viktor1
10.02.2012 // 15:23
bomzh
10.02.2012 // 15:00
--------------
Радует, что приобщаетесь к знаниям. Вот и видите, что никакого отношения к "говорить правду" бред преследования не имеет.

bomzh пишет:
Ну почти все про вас, дзямакратов: кегебе шпионит и следит за вами, клевещут идеолухи, Лука и ко чинят препятствия - зарплаты трудовому народу урезают, пошлины увеличивают, родиной торгуют и т.д. и т.п..

Это как раз про идеолухов: цру шпионит и следит за вами, клевещут западные сми, чинят всякие препятствия Луке по построению социально-ориентированного государства, чем и способствуют урезанию зарплат, увеличению пошлин, скупке родины и т.д., и т.п.
 
bomzh
10.02.2012 // 15:00
Viktor1 пишет:
Да вы даже не в курсе симптомов параноидального поведения. Идите почитайте медицинский справочник, а то выглядите только лишь инфантильным глупышкой.

(Зевая) Какая скука! Ладно даю Вам ссылку ( http://azps.ru/hrest/36/7019881.html ), где Вы без труда увидите собственные симптомы:

Бред преследования. Это - наиболее часто встречающийся тип. Бред преследования может быть простым или тщательно разработанным и обычно включает одну тему или серию взаимосвязанных тем, например, больные говорят, что против них устраивается заговор, о них сплетничают, за ними шпионят, следят, отравляют их ядами или лекарствами, клевещут на них со злым умыслом, чинят препятствия на пути достижения цели. Небольшие проявления небрежного отношения к себе больные преувеличивают, и эти проявления могут оказаться в центре бредовой системы. В некоторых случаях в фокус бредовой системы попадает какая - либо несправедливость, которую больной хочет исправить с помощью закона (), и эти личности часто много раз обращаются в суды и правительственные учреждения, чтобы добиться справедливости. Больные с бредом преследования часто находятся в состоянии возмущения и злобы и могут пытаться применить насилие к тем, кого они считают виновными в нанесении себе вреда.

Ну почти все про вас, дзямакратов: кегебе шпионит и следит за вами, клевещут идеолухи, Лука и ко чинят препятствия - зарплаты трудовому народу урезают, пошлины увеличивают, родиной торгуют и т.д. и т.п... А от этого проистекает состояние возмущения и злобы, вместо того, чтобы молча пережевывать "кровавые пряники", которые вам в рот принудительно Лука насовал, чтоб вы с голоду не издохли.

<...>
 
Viktor1
10.02.2012 // 14:41
bomzh пишет:
Видел эту фраза практически во всех историях болезни параноиков.

Да вы даже не в курсе симптомов параноидального поведения. Идите почитайте медицинский справочник, а то выглядите только лишь инфантильным глупышкой.
 
bomzh
10.02.2012 // 14:38
Viktor1 пишет:
Я просто говорю правду.

(Зевая) Видел эту фраза практически во всех историях болезни параноиков.

А ваще будьте осторожны, а то дождетесь, что Некляев на Вас в суд подаст за нарушение авторского права.
 
Viktor1
10.02.2012 // 14:33
bomzh пишет:
даже собственных мыслей не имеете. Тоска.

Я просто говорю правду.
 
bomzh
10.02.2012 // 14:27
Viktor1 пишет:
В таком случае, это сочуствие сумасшедшего психиатру.

(Зевая) Скушна с Вами, Viktor1, даже собственных мыслей не имеете. Тоска.
 
Viktor1
10.02.2012 // 14:19
bomzh пишет:
Это сочувствие психиатра параноику.

В таком случае, это сочуствие сумасшедшего психиатру.
 
bomzh
10.02.2012 // 13:52
Viktor1 пишет:
А если он думает, что пошлину из его личного кошелька изымает Лука, то могу лишь посочувствовать.
Ну вот, хоть сочуствия дождались простые трудовые люди от зажравшихся буржуев.

Не совсем. Это сочувствие психиатра параноику.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.