ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Вопрос недели». Верят ли минчане в 500-долларовую зарплату?

Обсуждение: «Вопрос недели». Верят ли минчане в 500-долларовую зарплату?

не бзди
25.02.2012 // 09:17
Пистолет "Гюрза " пробивает любой броник !
 
vid-1
24.02.2012 // 22:59
nemez
24.02.2012 // 22:56

Не бзди... он не бессмертен...
--------------------------------
Это Вы знаете,а ОН не догадывается,полагает,что броник - гарантия...
 
nemez
24.02.2012 // 22:56
не бзди
24.02.2012 // 22:29 Следующая власть будет тоже в следующей жизни !


Не бзди... он не бессмертен...
 
не бзди
24.02.2012 // 22:29
Следующая власть будет тоже в следующей жизни !
 
sp
24.02.2012 // 20:44
не бзди пишет:
Беларусы свято верят в 500 - долларовуя зряплату , вступление в Еврозону и Евросоюз ! Все три события произойдут одновременно ! Но ... в следующей жизни !

Точнее сказать - при следующей власти
 
nemez
24.02.2012 // 19:31
А почему не верить? Это в белорусских грубо 4 млн. Подпечатают банкнот, и некоторое время так и будет. Потом доллар, то бишь бел. рубль, ляснет и... опять меньше 500... И так далее и т.п. у попа была собака, он ее любил...
 
не бзди
24.02.2012 // 18:47
Беларусы свято верят в 500 - долларовуя зряплату , вступление в Еврозону и Евросоюз ! Все три события произойдут одновременно ! Но ... в следующей жизни !
 
Bobruichanin1
24.02.2012 // 18:08
У некоторых спрашивают про среднюю зарплату,а они про сваю идио.....
 
Sergey1978
12.02.2012 // 08:32
У начальника две курицы,а рабочего нету курицы.А по среднему у них по курице.Вот и средняя зарплата!!! :)
 
нет
11.02.2012 // 21:38
hujkow пишет:
Так и умер Карл и не узнал как дела делаются.

hujkow пишет:
"Белоруссы, скора ваши женщины уйдут от вас."
так и получилось...
По женским делам Карл был мастер. Хотя, возможно, Энгельс не только финансово ему помогал детородные "дела делать".
 
hujkow
11.02.2012 // 20:53
А мне вот запомнился один комент летом прошлого года
"Белоруссы, скора ваши женщины уйдут от вас."
так и получилось...
 
hujkow
11.02.2012 // 20:44
Блин ну вы круто написали. Еле-еле разобрался. А может я себе даже и польстил.
Вот помню говорю Карлу:"Карл, пиши понятней. А то будут думать, что формулы твои деформируются на каком-то там уровне. И вообще ты 20 лет без выходных пишешь, хоть бы комнату провертрил, дышать нечем".
А он мне: "А чё не писать, Енгельс налоги отмывает, бабло платит. Писать не строить. А я работать не могу по болезни, спина болит."
А я ему: "А ты вообще скока бизнесов сам то построил, писатель. Сидишь тут, борода уже в пол вросла".
А он мне: "А что такое бизнес?У меня про бизнес ничего не написано. Счас вооше время неспокойное, лучше дома сидеть. И вообще в этой стране одни воры правят"
Так и умер Карл и не узнал как дела делаются. Конец.
 
нет
11.02.2012 // 20:21
hujkow пишет:
А власть (любая, особенно демократическая) всегда будет пытатся украсть у вас почти всё.
Уважаемый учитель, вам совет. Займитесь репетиторством, вы же хороший учитель. На индивидуальные занятия с вами за деньги очередь выстроится. Или платные группы, или образовательные проэкты. Или ищите дополнительные доходы с другога кино. А работа с детьми будет оставатся приятным хобби. Вон скока идей за минуту.
Согласно экономической теории К.Маркса труд человека характеризуется временем на его реализацию, выраженную в товарах или деньгах. Им же придумана формула: товар/услуги-деньги-приращение товара/денег-распределение товара/денег между участниками такого процесса. И Вы "умно" выделяете в такой формуле этап услуги-деньги левого бизнеса. Но в официальной экономике формула, в большей мере, деформирована на уровне распределения по содержанию многих идеологических групп и служб силового поддержания таких групп. Где до демократии далеко, а до маразма - рукой подать. Да и некоторые люди работают еще и для удовлетворения не только ради приращения материального, но есть еще что-то духовное.
 
hujkow
11.02.2012 // 19:32
Конечно может влететь от налоговой, а может и вообще всё очень плохо кончится. Вы правы. Ничего не поделать, будем дальше терпеть. И думать.
 
razdva
11.02.2012 // 19:18
hujkow пишет:
А налогавой отдавайте столько сколько считаете необходимым.

Отдавать налоговой столько сколько он считает нужным может только один человек в этой стране, а остальным за это может не слабо прилететь
 
hujkow
11.02.2012 // 19:16
Назначили по пьянке руководителем, вот он так до пенсии и досиживает, как большинство белоруссов кстате. Попробуй им обьяснить, что пора занятся чем-то для души. Засмеют и обозлятся. А вас бы назначили и вы бы сидели. Ничего впечатлительного.
Просто это очень приятно находить в других оправдание своей глупости, жадности и слабости. Президенты им виноваты, массоны, евреи, тайные общества, инопланитяне, сектанты, магнитные бури и глисты. Кто там ещё виноват, что вы лентяй? А ещё говорят Путин на самом деле ящирица и они правят нами. Да. Я сам видел как у него веки как у змеи. Так, пойду лекарства приму, а то пробалтаюсь...
 
hujkow
11.02.2012 // 19:06
Ну надо перестать быть средним, развивайтесь. А налогавой отдавайте столько сколько считаете необходимым. Всё ровно в РБ до пенсии дожить многим не удастся. А детям пенсионные накопления из налогов не достанутся.
 
bekish
11.02.2012 // 18:54
Очень впечатлился идеей товарища Хуйкова о том, что человек, который является Президентом почти двадцать лет совсем даже и ни причем.
 
razdva
11.02.2012 // 17:53
hujkow пишет:
Уважаемый учитель, вам совет. Займитесь репетиторством, вы же хороший учитель.

Средний учитель на этом заработает примерно столько, сколько у него потом заберёт налоговая
 
hujkow
11.02.2012 // 17:01
Спасибо за реакцию на мой комент. Мне приятно, сразу видно, что не Хартия, а нормальный сайт. Можно встретить умных собеседников.
Вот у меня тоже вопрос в студии. Что вы конкретно сделали за прошедшие сутки, чтобы удвоить свои доходы? А? Что вы сделали? Секрет в том, что если вы всё делаете правильно, то и доходы у вас будут другими, чем другие. Всё зависит только от вас. А власть (любая, особенно демократическая) всегда будет пытатся украсть у вас почти всё.
Уважаемый учитель, вам совет. Займитесь репетиторством, вы же хороший учитель. На индивидуальные занятия с вами за деньги очередь выстроится. Или платные группы, или образовательные проэкты. Или ищите дополнительные доходы с другога кино. А работа с детьми будет оставатся приятным хобби. Вон скока идей за минуту.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.