ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В Беларуси по-прежнему казнят, но обещают скоро перестать

Обсуждение: В Беларуси по-прежнему казнят, но обещают скоро перестать

Lawless
15.02.2008 // 17:52
yigaelyehudi пишет:
убийцы спокойно убивают снова, находясь в тюрьме - ничего не будет


И вообще там за убийство грамоты вручают - ну, что за бред; Вы думайте, а потом пишите, пожалуйста.
 
yigaelyehudi
15.02.2008 // 15:36
[quote="tensor"]07.02.2008 // 22:51А я данное решение суда одобряю. Обидно смотреть, когда такой мрази, подобной главарям этой банды выносят пожизненное заключение и через десять лет они уже пьют в ресторанах с девушками "за примерное поведение".

так оно и выглядит там, где нет смертной казни. Плюс к тому, что убийцы спокойно убивают снова, находясь в тюрьме - ничего не будет.
 
Lawless
09.02.2008 // 12:10
Бугагарин пишет:
с чего Вы взяли, что меня интересует Ваша персона?


Слава богу, что не интересует. Вот только с чего Вы взяли, что мне кажется, что Вас моя персона интересует.
Расслабтесь - на вас никто не нападает - что ж Вы такой агрессивный...
 
Бугагарин
09.02.2008 // 11:57
Lawless пишет:
Только, пожалуйста, пожалейте наше время, и не приводите такие аргументы как - этой сволочи нет места на земле.

Да я Вам вообще никаких аргументов приводить не намерен, с чего Вы взяли, что меня интересует Ваша персона?
 
Lawless
08.02.2008 // 16:10
Бугагарин пишет:
Смертную казнь (при условии применения в крайнем случае) отменять НЕЛЬЗЯ.


Ха. Как всегда глаза просто разбегаются от разнообразия представленных аргументов.
Только, пожалуйста, пожалейте наше время, и не приводите такие аргументы как - этой сволочи нет места на земле. Это сразу не убедительно!
 
Бугагарин
08.02.2008 // 16:06
Смертную казнь (при условии применения в крайнем случае) отменять НЕЛЬЗЯ.
 
akbara
08.02.2008 // 15:31
>Обидно смотреть, когда такой мрази, подобной главарям этой банды выносят пожизненное заключение и через десять лет они уже пьют в ресторанах с девушками "за примерное поведение".

Классовая ненависть заговорила?
 
Lawless
08.02.2008 // 12:11
tensor пишет:
мне хочется чтобы мои родственники ходили по улицам спокойно


Вот когда в роли мрази признают Ваших родственников - Вы поменяете позицию и не говорите, что это не возможно - примеров выше крыши.
Люди не будьте варварами кровожадными - смертная казнь ничего не меняет!
 
Alcatras
08.02.2008 // 10:20
tensor пишет:
tensor
07.02.2008 // 22:51А я данное решение суда одобряю. ...

Никто же не скажет, что они сделают, когда выйдут на свободу после "примерного поведения"! Всегда необходимо отвечать за содеяное!
 
tensor
07.02.2008 // 22:51
А я данное решение суда одобряю. Обидно смотреть, когда такой мрази, подобной главарям этой банды выносят пожизненное заключение и через десять лет они уже пьют в ресторанах с девушками "за примерное поведение". А европецы пускай кричат, что хотят - мне хочется чтобы мои родственники ходили по улицам спокойно, и могли работать "без крыш" и "наездов" не боясь за собственные жизни.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.