ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Дело майора Линкуса: от лучшего участкового до осужденного за мордобой

Обсуждение: Дело майора Линкуса: от лучшего участкового до осужденного за мордобой

S-Vasil
22.02.2012 // 12:23
Знал Динаса Линкуса лично - был на моём районе (Мельникайте, Заславская, Танка) участковым. Иногда с ним общался. Ничего плохого о нем сказать не могу. Нормального мнения о нем также и мои соседи по двору, кто давно не в ладах с законом - в общем, уважали мента. Общался со всеми спокойно и вежливо. При этом Динас весьма и весьма физически подготовленный - не хотел бы я ему попасть под руку.
Не знаю, что с ним произошло. Такое впечатление, что тот Динас, с которым я общался и описанный в статье - совершенно разные люди.
 
grodnoRP
17.02.2012 // 00:37
если мент оказался вдруг.....!
 
vid-1
16.02.2012 // 20:49
nl пишет:
Профессионала с большой буквы.


линкусы оттачивают профессионализм:
http://www.charter97.org/ru/news/2012/2/16/48123/comments/
 
vid-1
16.02.2012 // 20:44
ведь Линкус, несмотря на молодость, успел сделать для людей, оказавшихся в беде, очень много хорошего.
---------------------
прям нимбоносец ...
 
nl
16.02.2012 // 19:50
Динас Линкус был отличным участковым. Все, кто обращался к нему за помощью, знают его как спокойного, уравновешенного, доброжелательного человека, Профессионала с большой буквы. В материале, который был размещен в "КП", сообщалось, что Линкус застал своего подчиненного в нетрезвом состоянии во время проверки, что и стало причиной конфликта. Дай Бог, чтобы вышестоящая инстанция объективно подошла к рассмотрению вопроса во время обжалования решения суда, ведь Линкус, несмотря на молодость, успел сделать для людей, оказавшихся в беде, очень много хорошего.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.