ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Суд над голодающим Коваленко — чехарда из переводчиков и бригад скорой помощи

Обсуждение: Суд над голодающим Коваленко — чехарда из переводчиков и бригад скорой помощи

bugmenot
24.02.2012 // 03:00
Такие забавные хомячки :-)
 
vid-1
22.02.2012 // 23:20
Scout_08 пишет:
кремлядской....


ага,от воблоглазого...
 
Scout_08
22.02.2012 // 23:07
vid-1 пишет:
их в вольере особой травкой питают...
кремлядской....
 
vid-1
22.02.2012 // 22:59
Scout_08 пишет:
не обычные, обычные до такого не опустятся, не все кастинг на аморальность пройти могут...


их в вольере особой травкой питают...
 
Scout_08
22.02.2012 // 22:56
mrakobes пишет:
а сами просто обычные говнолюди.
не обычные, обычные до такого не опустятся, не все кастинг на аморальность пройти могут...
 
mrakobes
22.02.2012 // 22:47
bugmenot пишет:
Стараемся, ворожина, спасибо за хорошие отзывы о проделанной работе.


вообще-то это не мои цитаты, ну да ладно. А вашу работу я бы хорошей не назвал. когда уже Президент вас дармоедов разгонит. вот если бы вы сделали президенту рейтинг хотя бы 45 процентов - это была бы хорошая работа. а так, строите из себя ницшеанцев, а сами просто обычные говнолюди.
 
mrakobes
22.02.2012 // 22:34
bugmenot пишет:
Ты читать не умеешь? Вот живой пример мракобесия оппов. Метафора относилась к этому юродивому и поклоннегам из вашей секты, творящих сябе кумира, по образу и подобию, так сказать


вот так метафора. сравнил поганого юродивого с иесусом христом и после этого еще надеешься на прощение?. не видать тебе его. будешь гореть в аду.

bugmenot пишет:
В следующий раз, мерзавец, пусть думает прежде чем прокладки на ёлки вешает :-)


забыл добывить гы-гы-гы. интересно в ОАЦ только подонков берут или вменяемые там тоже есть. там у вас такого теста во время приема на работу нет?
Вопрос:что будете делать если увидите семимесячного младенца в горящем здании?
а) спасать
б) если ребенок оппозиционера - ржать
 
Scout_08
22.02.2012 // 22:17
bugmenot пишет:
Мы побывали в колыбели "арабской весны". Цены выросли в 2 раза, зарплаты остались прежними,
о как, так значит если бы у нас была бы революция, то цены всего лишь в 2 раза поднялись бы? а почему при стабильности в 3 раза поднялись?
bugmenot пишет:
В следующий раз, мерзавец, пусть думает прежде чем прокладки на ёлки вешает :-)
Хотя если честно, то не зону его надобно, а в психдиспансер на излечение.
Это типа про государственный флаг вы написали в таком тоне?
bugmenot пишет:
Ты читать не умеешь? Вот живой пример мракобесия оппов. Метафора относилась к этому юродивому и поклоннегам из вашей секты, творящих сябе кумира, по образу и подобию, так сказать.
Болезнь любителей вождей плешивых сильно прогрессирует...
bugmenot пишет:
Стараемся, ворожина, спасибо за хорошие отзывы о проделанной работе.
ну ну....
 
bugmenot
22.02.2012 // 21:44
mrakobes пишет:
одін клоун в тунисе сжег себя, ну клоун одно слово, так режим сразу рухнул. вот она - сила клоунов


Мы побывали в колыбели "арабской весны". Цены выросли в 2 раза, зарплаты остались прежними, зато исламисты набирают популярность.
segodnya.ua

Я рад за тунисцев :-) А ещё больше за ливийцев, гиде марионетки уже не могут контролировать большую часть страны, про благосостояние народа и нархоз и говорить нет смысла :-)

mrakobes пишет:
ому клоуну которого вы имеете в виду накинули веревку на руки а потом распяли на кресте.


Ты читать не умеешь? Вот живой пример мракобесия оппов. Метафора относилась к этому юродивому и поклоннегам из вашей секты, творящих сябе кумира, по образу и подобию, так сказать.
mrakobes пишет:
За десяток мягких игрушек, оставленных на радость прохожим - 10 суток ареста!


В следующий раз, мерзавец, пусть думает прежде чем прокладки на ёлки вешает :-)
Хотя если честно, то не зону его надобно, а в психдиспансер на излечение.

mrakobes пишет:
Ощущение какой-то полной беспомощности...


Стараемся, ворожина, спасибо за хорошие отзывы о проделанной работе.
 
mrakobes
22.02.2012 // 17:43
одін клоун в тунисе сжег себя, ну клоун одно слово, так режим сразу рухнул. вот она - сила клоунов
 
Нашая
22.02.2012 // 17:37
Ощущение какой-то полной беспомощности...

За десяток мягких игрушек, оставленных на радость прохожим - 10 суток ареста!

Этот процесс - совершенно непонятно, ЗА ЧТО?!!!

Так довести человека, до полного исступления и истощения, на пустом месте - ради чего ОНИ всё это вытворяют?!!!!

ОНИ - сытые, даже можно сказать - откормленные; ОНИ - не ведающие сомнений и не имеющие совести, за что - и получающие огромные по меркам страны оклады жалований; ОНИ - истязают измождённого честного человека? Заставляя страдать не только его самого, но и семью, маленького ребёнка... Зачем ОНИ это делают?

Я - не понимаю!!!!
 
mrakobes
22.02.2012 // 17:36
MIB пишет:
А еще обсуждения здесь: http://forum.vitliner.com/showthread.php?t=627[/quote]

а обсуждения на витебском форуме - это вообще прикол. Один даун строит из себя идиота, который не может понять прочитанного, второй даун ему поддакивает, а некая девушка строит из себя дурочку, типа "мальчики вы такие умные, что я ничего не понимаю, но с вами согласна", видимо в ее голове срабатывает правило, что мужчина всегда прав.
 
mrakobes
22.02.2012 // 17:18
bugmenot пишет:
Иесус Христос - суперстар :-) Надедеюсь, этому клоуну ещё года 3 накинут.

тому клоуну которого вы имеете в виду накинули веревку на руки а потом распяли на кресте. думаю ваша бабушка порадовалась бы узнав как вы отзываетесь о том, кому она всю свою жизнь молилась. так что надеюсь уважаемый баг мент, (что как я понимаю переводится как жук-мент), это вам кто-нибудь накинет веревку на шею и вздернет повыше
 
bugmenot
22.02.2012 // 16:03
Иесус Христос - суперстар :-) Надедеюсь, этому клоуну ещё года 3 накинут.
 
MIB
22.02.2012 // 14:07
А еще обсуждения здесь: http://forum.vitliner.com/showthread.php?t=627
 
tkach86
22.02.2012 // 09:55
Сергей , Держись , Такие люди как ты - это совесть нации.Я верю, что за всю эту бесконечную заботу Президента о простых людях, народ Беларуси откроет широко глаза, наберёт полную грудь воздуха и ПРОКРИЧИТ :::
АГЛ--- В Е Е Е Е ЧНАЯ ПА А А А МЯТЬ!!!!! Огромная ГОРА цветов и Бурные Аплодисменты!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.