ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Вопрос недели». Кто, как и от кого должен защищать Отечество?

Обсуждение: «Вопрос недели». Кто, как и от кого должен защищать Отечество?

Scout_08
26.02.2012 // 21:38
gоodwin пишет:
кстати давно заметил что многие так называемые оппозиционеры имеют проблемы с психикой
интересная закономерность, отчислили из вуза за долбо%%изм, уволили с работы за рапиз%яйство, или просто ушибленный на голову - смело можешь идти в оппозицию)
и правда, знаю одного, из армии турнули, в депутаты отправили чтобы за избиение человека не посадили, а потом на фоне борьбы с коррупцией уже 18 год его освидетельствовать никто не может...
gоodwin пишет:
Если вы это осознаете, то каким вы видите будущее страны например через 20 лет?
Депрессивный регион с наркоманией, криманалом и коррупцией или нормальную европейскую страну, ориентированную на Запад?
гудвин, а что это было? Неужели мысли о присяге навеяло или просто турнули уже?
 
gоodwin
26.02.2012 // 21:28
Scout_08 пишет:
вас судить не получится никак, даже если есть за что, то принудительным лечением отделаетесь, желательно в России...

кстати давно заметил что многие так называемые оппозиционеры имеют проблемы с психикой
интересная закономерность, отчислили из вуза за долбо%%изм, уволили с работы за рапиз%яйство, или просто ушибленный на голову - смело можешь идти в оппозицию)
 
Scout_08
26.02.2012 // 21:16
не лги пишет:
А кто ты такой, что берешь на себя право, меня судить?
вас судить не получится никак, даже если есть за что, то принудительным лечением отделаетесь, желательно в России...
 
не лги
26.02.2012 // 21:14
Scout_08 пишет:
это печально, надо вас понять и простить... ну и как католика объединить с Россией:)))

А кто ты такой, что берешь на себя право, меня судить?
 
нет
26.02.2012 // 21:13
не лги пишет:
Налогоплательщиков Еврозоны.
До беларусов на территории Беларуси такие деньги, скорее всего, не доходят. Один хотел что-то иметь в Литве, так теперь сидит в БеларЗоне.
 
Scout_08
26.02.2012 // 21:09
не лги пишет:
За интеграцию с Россией на референдуме 1995 года проголосовало 83,3% избирателей.
Я тоже голосовал за.
это печально, надо вас понять и простить... ну и как католика объединить с Россией:)))
 
не лги
26.02.2012 // 21:06
Scout_08 пишет:
один православный поляк

Я католик, меня крестили в костеле.
 
не лги
26.02.2012 // 21:04
Scout_08 пишет:
т.е. им пофигу и только один православный поляк "не лги" мечтает о том, чтобы Беларусь вляпалась в Россию?:)

За интеграцию с Россией на референдуме 1995 года проголосовало 83,3% избирателей.
Я тоже голосовал за.
 
Scout_08
26.02.2012 // 20:59
не лги пишет:
А вы пойдите и спросите.
А заодно, что они думают о нищих Замбии.
т.е. им пофигу и только один православный поляк "не лги" мечтает о том, чтобы Беларусь вляпалась в Россию?:)
 
не лги
26.02.2012 // 20:56
Scout_08 пишет:
Между прочим, а что там налогоплательщики России думают про обнищавших беларусов?

А вы пойдите и спросите.
А заодно, что они думают о нищих Замбии.
 
Scout_08
26.02.2012 // 20:46
не лги пишет:
Налогоплательщиков Еврозоны.
когда же вы ..., налогоплательщиков Беларуси пожалеете? Между прочим, а что там налогоплательщики России думают про обнищавших беларусов?
 
не лги
26.02.2012 // 20:41
нет пишет:
Это те, о которых говорят,что "В Беларуси есть такая форма идеологической работы с ... то есть бездельники, содержащиеся за счет налогоплательщиков"

Налогоплательщиков Еврозоны.
 
нет
26.02.2012 // 20:38
не лги пишет:
Конечно, кроме бездельников-идеологов.
Это те, о которых говорят,что "В Беларуси есть такая форма идеологической работы с ... то есть бездельники, содержащиеся за счет налогоплательщиков"
 
не лги
26.02.2012 // 20:28
gоodwin пишет:
Разумеется нет. Нас раздавят или уже давят. Если вы это осознаете, то каким вы видите будущее страны например через 20 лет?
Депрессивный регион с наркоманией, криманалом и коррупцией или нормальную европейскую страну, ориентированную на Запад?


Посмотрите сами. Я не хочу чтобы так начиналось как в России:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2H635V41WP4
 
gоodwin
26.02.2012 // 20:23
не лги пишет:
А что вы хотите сказать, что в глобальной экономике, мы можем выжить если будем независимы?

Разумеется нет. Нас раздавят или уже давят. Если вы это осознаете, то каким вы видите будущее страны например через 20 лет?
Депрессивный регион с наркоманией, криманалом и коррупцией или нормальную европейскую страну, ориентированную на Запад?
 
не лги
26.02.2012 // 19:57
gоodwin пишет:
Зачем объединятся со страной которая посредством торговых и информационных войн навязала нам ТС?

А что вы хотите сказать, что в глобальной экономике, мы можем выжить если будем независимы?
 
Scout_08
26.02.2012 // 19:46
gоodwin пишет:
Зачем объединятся со страной которая посредством торговых и информационных войн навязала нам ТС?
я в шоке, неужели начало доходить, что реальная опасность исходит от тех кто реально то вводит, то убирает экономические санкции? Гудвин, а я было подумал что это ваш чудак, а он что кургинянский?
 
gоodwin
26.02.2012 // 19:33
не лги пишет:
Конечно, кроме бездельников-идеологов.

Зачем объединятся со страной которая посредством торговых и информационных войн навязала нам ТС?
 
razdva
26.02.2012 // 19:04
не лги пишет:
Вам и Евросоюзе будет не плохо.

не хотят гады учить русский, а мня ломает разбираться в их тарабарщине, так что остаюсь пока на родине, в палате номер шесть
 
не лги
26.02.2012 // 18:43
нет пишет:
И беларусы будут согласны?

Конечно, кроме бездельников-идеологов.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.