ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Взрыв на «Пинскдреве»: ожидание приговора для «стрелочников»

Обсуждение: Взрыв на «Пинскдреве»: ожидание приговора для «стрелочников»

Нашая
26.02.2012 // 14:18
Нет, дамы и господа!

Я - не могу успокоиться!

Не приведи Господи, если бы - мой отец, сын, муж либо брат сгорели в этом пожарище на предприятии, ради наживы некоего ныне беглого чела Аринича... Блин. Да, мало бы им не показалось!

Что же они молчат теперь?!!!Где их голоса?!!!!

Денег нет на выплату компенсаций, по решению суда?!!

Значит - в жопу, отдавайте предприятие!!!!! Они - станут хозяевами, будут получать дивиденды; это даже лучше, чем компенсация в обесценивающихся с каждым днём белорусских рублях...

И - если им всё равно, то Я - внимательнейшим образом слежу за развитием событий. Это - не угроза, нет; но - предупреждение.
 
Нашая
26.02.2012 // 13:53
Продолжу - далее.

Если некий алкен, не рассчитается по своим счетам за квартиру - государство тут же его пролечит, поджопником под зад, с выселением и отъёмом собственности.

А что мы видим здесь?!!!

Суд - присудил предприятию выплаты компенсаций.

А у них, типа - денег нет!

На здоровье! Рассчитайтесь с людьми акциями предприятия!

Нету у вас мозгов - они наймут других управляющих, не воров, как беглый г-н Аринич (судя по прессе, пропускавший все закупки
предприятия через фирмочку, оформленную на собственную дочь; в принципе-то, так - работают все гос.предприятия, отсюда все эти коттеджи вокруг Минска и скупка миллионых пентхаузов, как горячих пирожков; увы, налогоговая этого "не видит", они - лучше бабку у магазина словят...).

Денег у них "нет" - на здоровье!

Значит, они должны компенсировать решение суда собственностью!

Хоть так, хоть мёртвые, белорусы смогут защитить собственные права на этой земле - не всё же арабам с китайцами отдавать будем...

Ну, а я - внимательнейшим образом наблюдаю за развитием событий на "Пинскдреве". Жаль, что сами потерпевшие, молчат - и не ропщут....
 
Нашая
25.02.2012 // 19:46
СООО, ЗАО, какими бы не были формы собственности данного предприятия - факт налицо!

И этот факт - ужасен. Погибли люди, другие - стали калеками!.. Ужас!

Мотивация преступников , руководства предприятия, во имя избежания ответственности: у нас нет денег!

Ну - так и будьте серьёзными людьми; нет у вас оборотных средств - так, акциями предприятия с вашии жертвами рассчитайтесь.. В конце-то концов, если - собственник предприятия оказался недееспобным; если - его деятельность привела к гибели людей и оборотные средтсва для компенсации ущерба - отсутствуют; следовательно, они должны рассчитатьтся акциями предприятия.
С назначением нового руководства; при этом - значительная часть акций окажется в руках людей, жертв катастрофы...
Всё - очень просто. Не справились, облажались - ответьте!
А то, блин, денег у них нет!
Акциями рассчитайтесь!

И - писала я далее, очень гневно, но, увы,
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.