ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Беларускія студэнты ў Польшчы склалі «Кастусёў дзёньнік»

Обсуждение: Беларускія студэнты ў Польшчы склалі «Кастусёў дзёньнік»

Melnikau
27.02.2008 // 15:34
Какое болото? Прекрасная страна. За меня рисковать жизнью не надо. Они площадь пачкали, когда я через эту площадь на работу ходил. Мне такая борьба не нужна.
А вообще удел студента учиться, получать образование и применять его на благо себя и своей страны. Вот так вот.
Жаль, что SEW все больше в политику ударяется. Учится надо, на конференции ездить, мнениями обмениваться. Диалог нужен, а не сидение на площади.
Anneczka, вы видимо полька. Я очень уважаю поляков, но у вас свои проблемы, у белорусов свои, и они с ними разберутся. Уверяю вас. Без митингов и революций.
Впрочем обмен студентами должен быть. В Варшаву, Краков, Вроцлав должны ездить все студенты и не на демократический ликбез, а за новыми полезными знаниями.
 
anneczka
27.02.2008 // 13:35
Liudi!! Otkrojte glaza!! Oni zhe za vas riskujut svojej zhizniu, za svetloe buduschee vashej strany!! Ocenite zhe eto nakonec, pojmite!!
A naschet kommentarija Melnikau... no comment. S takim myshleniem vechno budete sidet v bolote. I udachi vam:( Kak tam na Kube... VIVA FIDEL://///
 
Melnikau
21.02.2008 // 16:04
Надо было учебой заниматься, а не на митинги ходить, тогда бы никто не отчислял.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.