ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Класковский. ГИПЕРТЕКСТ. Политическая смерть

Обсуждение: Александр Класковский. ГИПЕРТЕКСТ. Политическая смерть

nemez
19.06.2008 // 10:32
Черному Полковнику.

Но ведь статью поддержал не я один. А что разве Класковский оппозиционер?
 
Чёрный Полковник
19.06.2008 // 09:30
nemez пишет:
Нет ни одного слова, под которым бы я не подписался

Это вполне ожидаемо, тем более от эмигранта-оппозиционера. Элементарная психология.
 
nemez
18.06.2008 // 19:24
Спасибо Класковскому. Нашел и прочелю Нет ни одного слова, под которым бы я не подписался. Все наскоки на статью неуместны, ибо она - правда.
 
Аляксандар КЛАСКОЎСКІ
18.06.2008 // 13:36
ПАПРАКВА :) Выбачаюся за пераскок літар. Трэба: "артыкул" :)
 
Аляксандар КЛАСКОЎСКІ
18.06.2008 // 13:34
nemez пишет:
Подскажите, где почитать обсуждаемую статью.


Калі вы маеце на ўвазе мой арыткул, дык шчоўкніце чырвоную гіперспасылку з яго загалоўкам на гэтай старонцы :)
 
Аляксандар КЛАСКОЎСКІ
18.06.2008 // 13:34
nemez пишет:
Подскажите, где почитать обсуждаемую статью.


Калі вы маеце на ўвазе мой арыткул, дык шчоўкніце чырвоную гіперспасылку з яе загалоўкам на гэтай старонцы :)
 
nemez
18.06.2008 // 12:13
Подскажите, где почитать обсуждаемую статью.
 
trixter
18.06.2008 // 10:31
ссылка на Ваш текст стоит в гугле на четвертой строчке, при поиске слова "смерть"...
 
Neron
27.02.2008 // 16:55
naviny пишет:
Мы никому не создаем образ мучеников или чудовищ, мы стараемся объективно отражать текущую ситуацию. И уж тем более мы не занимаемся политической цензурой, но элементарных норм человеческой морали стараемся придерживаться.


Разрешите мне все же остаться при своем мнении относительно Ваших мотивов. Тем более, что Ваши рассуждения о морали указывают на истинную причину. Цензоры всегда на мораль ссылаются.

А ответ на это морализаторство я дал в дискуссии в своем ЖЖ. Не надо путать журналистику с церковью.
 
naviny
27.02.2008 // 10:33
Neron пишет:
Очевидно, мой последний комментарий был удален, чтобы не подрывать образ "героя-великомученника" Александра Козулина. Ну что ж, редакция доказала, что она занимается политической цензурой. Можете удалить мой аккаунт -- мне он больше не нужен.

Уважаемы господин Зянкович! ваш пост был удален исключительно по той причине, что содержал в себе оскорбительные выражения в адрес конкретной личности, что запрещено правилами нашего форума, уважать которые вы не обязаны, но на соблюдении которых мы настаиваем.
Мы никому не создаем образ мучеников или чудовищ, мы стараемся объективно отражать текущую ситуацию. И уж тем более мы не занимаемся политической цензурой, но элементарных норм человеческой морали стараемся придерживаться.
Ваш аккаунт мы удалять не будем, можете им просто не пользоваться.
 
uli
27.02.2008 // 10:09
wlad пишет:
Статья нормальная впечатляет.
Но кто, как ни Козулин заварил эту кашу, а теперь из него пытаются сделать национального героя.
Ведь неделю назад Президент обьявил о том чтобы Козулин может везти свою жену на лечение в Германию, почему последний отказался. Ведь у него был шанс его использовать, ан нет амбиции превыше всего. И если бы жена была ему нужна, то в
данном случае все способы хороши.


Неужели ты настолько глуп что не понимаешь, что везти человека с четвертой стадией онкологии куда либо – БЕССМЫСЛЕННО
 
Neron
27.02.2008 // 07:15
Аляксандар КЛАСКОЎСКІ пишет:
Я не адказваю за выдаленьне камэнтаў, але хачу падкрэсьліць, што ў артыкуле няма вобраза "героя-вялікамучаніка".
Я цалкам абстрагуюся тут ад асабістых якасьцяў А.Казуліна.
Гэтак сама, лічу, мусіла зрабіць у гэтай сытуацыі і ўлада.


Я ведаю, што Вы не адказваеце, і артыкул Ваш я чытаў. Аднак я палічыў, што ў нашай сытуацыі варта рэчы называць сваімі імёнамі. Што і зрабіў. Аднак допіс быў выдалены. Каму цікава, запрашаю да дыскусіі тут: http://ziankovich.livejournal.com/35136.html
 
Аляксандар КЛАСКОЎСКІ
26.02.2008 // 23:54
2 Za Belarus!
=========
Я ўжо тлумачыў (можаце паглядзець абмеркаваньне папярэдняга майго артыкулу.
Дадам, што артыкулы на расейскай складаюць адсоткі тры маіх выступаў.
Калі б усе "ігнаравалі" матчыну мову ў такой прапорцыі, то, думаю, у Вас не было б турбот пра яе лёс :)
 
akbara
26.02.2008 // 23:05
pekin пишет:
Козулина сама бы поехала туда, если бы посчитала необходимым

Как вы себе это представляете?
 
Za Belarus!
26.02.2008 // 21:13
Сп. Класкоўскі! А што здарылася з мовай Вашых артыкулаў? Дэмакратыя важнейшая за мову? Здабыча новых чытачоў ці прыхільнікаў? Нармальнае функцыянаванне гаспадаркі, людзей накарміць, заводы запусціць, грошай няма... бачыце, у кожнага свая адмазка для ігнаравання "матчынай"
 
Аляксандар КЛАСКОЎСКІ
26.02.2008 // 20:20
Neron пишет:
Очевидно, мой последний комментарий был удален, чтобы не подрывать образ "героя-великомученника" Александра Козулина.

Я не адказваю за выдаленьне камэнтаў, але хачу падкрэсьліць, што ў артыкуле няма вобраза "героя-вялікамучаніка".
Я цалкам абстрагуюся тут ад асабістых якасьцяў А.Казуліна.
Гэтак сама, лічу, мусіла зрабіць у гэтай сытуацыі і ўлада.
 
Аляксандар КЛАСКОЎСКІ
26.02.2008 // 20:16
zoya1922 пишет:
автор весьма мудро написал в начале: "Есть ситуации, когда любую политику лучше всего отодвинуть в сторону." И тут же начал писать о политике...

Я практычна заўжды пішу пра палітыку (гл. зьвесткі пра аўтара).
А гэты сюжэт палітызавала ўлада, таму ён і стаў прадметам аналізу.
 
Neron
26.02.2008 // 18:42
Очевидно, мой последний комментарий был удален, чтобы не подрывать образ "героя-великомученника" Александра Козулина. Ну что ж, редакция доказала, что она занимается политической цензурой. Можете удалить мой аккаунт -- мне он больше не нужен. Непонятно только, для чего тогда создавался форум, если нельзя высказывать своего отношения ни к Козулину, ни к Зимовскому, ни к другим бывшим и нынешним функционерам.
 
zoya1922
26.02.2008 // 14:34
автор весьма мудро написал в начале: "Есть ситуации, когда любую политику лучше всего отодвинуть в сторону." И тут же начал писать о политике...
 
pekin
26.02.2008 // 14:30
Только давайте не будем про Германию. Козулина сама бы поехала туда, если бы посчитала необходимым. В конце концов, у нее две взрослые дочери, на которых она могла бы опереться этой поездке в прямом и переносном смысле.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.