ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Давно ли Анатолий Тозик читал Конституцию?

Обсуждение: Давно ли Анатолий Тозик читал Конституцию?

Nobody
06.03.2012 // 20:34
brest1 пишет:
Да Пуцьке и подкручивать самому не надо,для этого жополизов достаточно.

А мне думается,что если бы Явлинский дурака не свалял,то может и был бы второй тур.
 
нет
06.03.2012 // 20:26
Scout_08 пишет:
brest1 пишет:
Я рад !.Значит,народ хоть немного,но умнеет ! Дебют у Прохи состоялся неплохим.
тут трудно не согласится, а так просто интересно сколько Путин себе подкрутил? Судя по интернету около 15 %..
brest1 пишет:
Да Пуцьке и подкручивать самому не надо,для этого жополизов достаточно.Вон республика Тыва проголосовала почти единогласно!А Чечня? Купающийся в деньгах Кадырчик прикажет своим нукерам,те 110 процентов организуют без всяких нарушений ! Азия-с !
Если выше 50% составляет 15% для Путина, то для выборов в Беларуси будет почти 30%. Значит тоже есть нукеры. (НУКЕР — муж., кавк. служитель, отрок при господине, телохранитель. Толковый словарь Даля.) А они конституцию уж точно не читают.
 
brest1
05.03.2012 // 15:10
Да Пуцьке и подкручивать самому не надо,для этого жополизов достаточно.Вон республика Тыва проголосовала почти единогласно!А Чечня? Купающийся в деньгах Кадырчик прикажет своим нукерам,те 110 процентов организуют без всяких нарушений ! Азия-с !
 
Scout_08
05.03.2012 // 13:04
brest1 пишет:
Я рад !.Значит,народ хоть немного,но умнеет ! Дебют у Прохи состоялся неплохим.
тут трудно не согласится, а так просто интересно сколько Путин себе подкрутил? Судя по интернету около 15 %...
 
brest1
05.03.2012 // 08:38
Сенсацией вчерашних выборов стало то,что малоиизвестный Прохоров по результатам подсчёта обошёл политического аксакала и клоуна Жириновского. Я рад !.Значит,народ хоть немного,но умнеет ! Дебют у Прохи состоялся неплохим.
 
нет
05.03.2012 // 03:48
brest1 пишет:
нет пишет:
. Он уже вошел в историю как умеренный российский демократ
Тебе не откажешь в рассудительности ! Но ещё Пуця сросся с олигархической элитой. Россия погрязла в коррупции. Надо было видеть,как усЦывался Пуця,говоря о налогах на роскошь на встрече с бизнес-элитой РФ! Гоньба, этой роже КаГэБэ-шней. Очень жаль,что другие ещё хуже !
Как мелко мы пашем и как неровно выстраиваем свои позиции.
Вы думаете, что демократия стоить врознь с центрами присвоения/накопления/расходами и роскоши? Она всегда была в единой увязке и демократия начиналась на этой увязке и заканчивалась на ней же. А народ с толпой под названием избиратели, только игральные фишки в таком процессе. И всегда выбирали или даже не выбирали, а их назначали также для того чтобы они могли прочих держать в рамках допустимости роскоши тех же правящих капиталом. Бедному и политически не умному, там делать нечего ибо известно, что "если ты такой умный, так почему бедный".
 
brest1
04.03.2012 // 20:19
Scout_08 пишет:
поэтому одна дорога у теперешней России, к развалу.
Поживём-увидим !
 
Scout_08
04.03.2012 // 20:11
brest1 пишет:
Гоньба, этой роже КаГэБэ-шней. Очень жаль,что другие ещё хуже !
Ганьба вообще то, смешно звучит по русски:), а вообще в чем проблема то?:) Пусть богоизбранный народ выскажет отношение к жуликам и ворам, ну в крайнем случае выйдет на площади:)... Не выйдете, даже пример Беларуси вас ничему не научил, поэтому одна дорога у теперешней России, к развалу. Это в принципе и подтверждается новейшей историей...
 
brest1
04.03.2012 // 19:59
нет пишет:
. Он уже вошел в историю как умеренный российский демократ
Тебе не откажешь в рассудительности ! Но ещё Пуця сросся с олигархической элитой. Россия погрязла в коррупции. Надо было видеть,как усЦывался Пуця,говоря о налогах на роскошь на встрече с бизнес-элитой РФ! Гоньба, этой роже КаГэБэ-шней. Очень жаль,что другие ещё хуже !
 
нет
04.03.2012 // 18:01
brest1 пишет:
Я про нынешний твой возраст пытаю. А проголусував я ,
НЕТ-ка, супротив Пуцьки !
Ко мне по кличке не обращаются. И я не являюсь ни сторонником, ни противником В.Путина. Он уже вошел в историю как умеренный российский демократии не принял азиатские или британский варианты установления пожизненного правления.
 
brest1
04.03.2012 // 17:50
нет пишет:
Меня в детском возрасте вообще никак не дразнили, обращались всегда по имени
Я про нынешний твой возраст пытаю. А проголусував я ,
НЕТ-ка, супротив Пуцьки !
 
нет
04.03.2012 // 17:36
brest1 пишет:
Да,НЕТ-ка! В Википедии с тобой никто не сравнится !
А Вы только конституцию?
brest1 пишет:
А,помнишь,как дед-Щукарь познавал мир по энциклопедии,по алфавиту; и скренне полагал,что "Акварель" - это красивая девка ! :-)
Если исходить из следующих соображений и занюхав рукавом, что «Красивая девушка – это банальность. Умная девушка – это редкость. Свободная девушка – это крайность. Красивая, умная, свободная девушка – это искусство», то «акварель» и «красивая, умная, свободная девушка» - составляющие искусства. Здесь дед Щукарь прав.
brest1 пишет:
НЕТ-ка,скажи мне по секрету,у тебя в деревне какое прозвище ? :-)
Меня в детском возрасте вообще никак не дразнили, обращались всегда по имени
 
brest1
04.03.2012 // 14:25
Да,НЕТ-ка! В Википедии с тобой никто не сравнится ! А,помнишь,как дед-Щукарь познавал мир по энциклопедии,по алфавиту; и скренне полагал,что "Акварель" - это красивая девка ! :-) НЕТ-ка,скажи мне по секрету,у тебя в деревне какое прозвище ? :-)
 
нет
04.03.2012 // 14:20
brest1 пишет:
нет пишет:
?
!
Тозик так читает конституцию, как Вы Википедию.
 
brest1
04.03.2012 // 10:22
нет пишет:
?
!
 
Cjdtcnm
04.03.2012 // 10:04
Тьфу так это малые деньги предлагаю брать по пять тысяч за посещение магазинов, рынков а лучше всех торговых точек, вот это халява будет!!!
 
нет
04.03.2012 // 00:05
brest1 пишет:
А нах Конституцию вообще читиать ?
?
 
brest1
03.03.2012 // 19:01
А нах Конституцию вообще читиать ? Я ,наприклад,Конституцию ва-а-аще не читал ! Никакую ! Ни разу ! И прекрасно себя чувствую ! Как можно уважать этот ,типа,основной закон,если "Ён" обращается с ним,как с известным резино-техническим изделием после испльзования? Хочет-под кровать кинет, хочет-узелком завяжет,хочет-пожизненным презиком себя объявит ! А народ безмолвствует !
 
mypost61
03.03.2012 // 18:20
Ну что вы так все расшумелись? В Коституции - "включая бесплатное лечение в государственных учреждениях здравоохранения". Так они же не за лечение деньги брать предлагают, а за посещение поликлиник. Надо читать правильно то, что написано. Так что с точки зрения основного закона их предложение абсолютго чисто.
 
ameliya
03.03.2012 // 17:53
vid-1 пишет:
Не знаете Вы этих ребят; Ваш акт милосердия будет конвертирован(на родине составят акт об оказании мед.услуг по максимальному прейскуранту),но Вы об этом не узнаете.

я постараюсь,чтобы товариСЧ Козлик стал вареным овощем...а также какался и писился под себя...и распространю все это в сети под надписью.."оно вносит предложение о платной медицине"
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.