ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Моя милиция должна беречь меня так, чтобы мне не было страшно»

Обсуждение: «Моя милиция должна беречь меня так, чтобы мне не было страшно»

y575
04.03.2012 // 22:59
Погоняйло пишет:
Следует понимать, что выполнение противоречащего закону приказа или распоряжения при отсутствии наказания приводит к развращению. Ведь нередко сотрудники милиции сами совершают уголовные преступления. Сколько их сегодня в тюрьмах за кражи, мошенничества и даже убийства? Вот вам эффект безнаказанности.

Как это похоже на избиркомы. Зависимые от председателя члены избиркомов выполняют противоречащие закону приказы о фальсифицировании, это приводит к развращению.
Но что-то я не наблюдаю ни у кого, даже у избирателей, стремления покарать развращенных уже членов избиркомов
Костко пишет:
Один из способов — потребовать письменного приказа, а это документ, вещественное доказательство.

А у избирателя один из способов - забрать свой бюллетень с собой вместо того, чтобы бросать его в урну, контролируемую развращенными людьми. Бюллетень установленного образца, с подписями членов избиркомов - это вещественное доказательство НЕучастия избирателя в выборах.
Избирательный кодекс определяет что избиратели, получившие бюллетень ЭТО не то же самое, что и избиратели, принявшие в голосовании. Число избирателей, принявших участие в голосовании определяется по содержанию урн. А выборы считаются состоявшимися если в них приняли участие более половины списка избирателей.
Избиркомы не смогут ни подбросить, ни уничтожить те бюллетени, которые находятся на руках у избирателей. И по их количеству можно доказать как наличие фальсификаций результатов, так и состоялись выборы или нет.
 
andrei4ar
04.03.2012 // 16:11
К тому же!
Сам Лукашенка не доверяет никому в МВДэшных "вершках"-взяточники и коррупционеры типа Полудня, оБделавшийся лёгким испугом Пекарский,которого просто выперли без пенсиии.
Вот и назначил Лукашенка смотрящим за МВД-первым Замом Министра КэГэБэшника, "Де-Факто" который будет первым лицом в МВД.
Этот Кулешов с трясущимися усами теперь фигура однозначно формальная и ничего не решающая.
 
andrei4ar
04.03.2012 // 16:07
Белорусская милиция окончательно себя дискредитировала дубиналами и сапожищами неадекватов из евсеевского омона:
избиение мирных граждан, в том числе-женщин и стариков, глумления после "хапунов" в автозаках, когда никто не видит-вот это есть лицо белорусской милиции.
Как сказал один омоновец-"а чё мне, бил, бью и буду бить, потому что мне платят 7 миллионов, где я в деревне своей стока заработаю, хату дадут на халяву...". Поэтому и звереют, поэтому так жестоки и бесчеловечны.
Остальной аппарат крайне непрофессионален и откровенно ничего делать не желает.
 
нет
04.03.2012 // 14:12
Пишется: Моя милиция должна беречь меня так, чтобы мне не было страшно

Охраняют в БаларЗоне, а милиция пресекает так, как этого требует не только закон, а идеологическое вливание и приказы от лиц власти, бесконтрольных для гражданского общества.
 
Aleks_s
04.03.2012 // 13:23
Рыба гниёт с головы.
Нельзя давать правовую оценку работе правоохранительных органов, судов, прокуратуре, воздерживаясь от дачи оценки всей власти в целом.
Зам. Председателя Верховного Суда Республики Беларусь Федорцов А.А. довольно рутинно принимал участие в сокрытии преступных действий нижестоящих судов, а так же в узаконивании неправосудных судебных решений, позволяя, тем самым, благополучно уйти от ответственности оборотням в судейских мантиях.
Теперь этот Федорцов выносит смертные приговоры от имени Республики Беларусь, с умным выражением лица рассуждая о Законах.

http://ktmy.narod.ru/fed.html
 
RadziwilShadow1654
04.03.2012 // 12:16
По поводу Динаса Линкуса:

А тот, чьим заместителем был Линкус, весь в белом???

Да за это время точно такую же чернуху было поручено делать многим сотрудникам Фрунзенского РУВД. Они плохие менты???

Милицию может приструнить только не менее сильная и организованная структура.

Прокуратура РБ таковой не является. Совершенно кукольная структура. Только беззащитных граждан в состоянии валить. На худой конец помогут начальнику РУВД посадить в тюрьму мента, уже сделавшего свою чернуху, по заказу того же самого начальника РУВД.

Сажать в тюрьму нужно не Динаса Линкуса. Динаса нужно лечить.

Мент и должен быть как преступник, иначе он с преступником не справится. У них профессиональная вредность есть.

На входе в зал суда гражданин не желает пройти личный досмотр? Конфетку ему предложить или намекнуть, что в лицо ударят?

Судить нужно Гайдукевича.

Сотрудник потерял контроль над собой? А почему ты его не уволил?

Почему не дать менту передышку на гражданке?

Кто сказал, что можно до 45 лет иметь дело с преступниками и остаться при этом психически здоровым?

С днем милиции:

сотрудника МВД, оказавшего содействие в возвращении денег за сомнительный товар

офицера внутренних войск приструнившего хама в метро

солдат срочной службы внутренних войск МВД, сидевших на сутках за молчаливые акции протеста

сотрудников МВД, следователей, задававших Дмитрию Коновалову неудобные вопросы во время слудственного эксперимета в Витебске,

а тому кто сидел в маске на этом самом эксперименте и тому, кто мешал следователю задавать вопросы скажу одно:

Не ваш сегодня день.
 
гроза МАФИИ
04.03.2012 // 11:44
Десяток сотрудников МВД, КГБ и четыре судьи незаконно упрятали в психушку жителя Щучина
http://d-zholik.livejournal.com/60928.html
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.