ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Сергей Коваленко продолжает голодовку в тюремной больнице в Минске

Обсуждение: Сергей Коваленко продолжает голодовку в тюремной больнице в Минске

sobol
04.03.2012 // 12:35
Сегодня я опубликовал первый набросок по сценарию виртуального ристалища «На пороге … новой жизни», имея в виду продолжать разрабатывать направление, обозначенное девизом:

«Альтернатива поясу шахида – взрыв популярности идей, ломающих стереотип!»

Набросок получился таким, что, при определённых обстоятельствах, одним из первых участников проверки моей идеи мог бы оказаться и Сергей Коваленко.

Я имею в виду одиночное состязание, в котором побеждает автор публикации, максимально увеличивающей шанс любого из двух изделий, задним числом быть признанными в качестве прототипа или прообраза современного символа особой значимости.
Если Сергей Коваленко выберет для себя атрибутом, «аккумулирующим признаки большого ума», отвергнутый в качестве «современного символа особой значимости», то я готов добиваться победы в игровом поединке с помощью принятого в этом качестве атрибута, и наоборот.

Однако, учитывая ситуацию, в которой находится Сергей Коваленко, я не могу предложить ему стать участником придуманной мною (надеюсь, что деловой) игры. Тем более, что и сам я, как автор идеи, не могу досконально отделить предлагаемое всерьёз от добавляемого шутки ради – этим всегда страдала моя манера излагать.

Именно поэтому я публикую нижеследующую цитату со ссылкой на оригинал в таких местах, где это могут прочесть друзья и родственники Сергея Коваленко, его коллеги и единомышленники, а также те, кто по долгу службы обязан контролировать состояние здоровья и переписку находящихся в такой ситуации.

«Учитывая тот неоспоримый факт, что часть потенциальных болельщиков обоих команд, наиболее предрасположенная к философствованию на символические темы, находится в местах лишения свободы, я облёкаю предназначенную для них часть настоящего обращения в форму своеобразной «малявы», осуществив у ВАС на глазах следующее преобразования:».

Полностью читайте здесь http://on.fb.me/zmVh8g

Ко всем перечисленным выше у меня одна просьба.

Если Вы считаете, что в сложившейся ситуации есть смысл ознакомить Сергея Коваленко с текстом публикации (по ссылке) – чтобы хоть как-то отвлечь и увлечь его необычной идеей, то я не против того, чтобы Вы это сделали от моего имени.

С уважением

Михаил Соболь
Минск 04.03.12.г.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.