ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ирина Халип: 8 Марта стало для меня невыносимым

Обсуждение: Ирина Халип: 8 Марта стало для меня невыносимым

Danis
10.03.2012 // 16:06
Глупости! Среди педофилов и насильников, наверно, да. Но хорошему человеку среди раз оступившихся людей - полный простор. Если нет лютующих держиморд.
"Не сметь своё суждение иметь!"...
Остаётся плюнуть в парашу, да попросить сокамерников меньше дымить. А тюремные власти, как и Парламент РБ, назначаются Президентом... Задумчиво ещё ещё посмотрю на лик Ермаковой, да и Ермошиной разом... Поверь, Ира, что пригласить их на танец, после отчёта о выполнении спущенных показателей и показателей всяческого роста и прочих произрастаний среди сгустков нашего народонаселения... Ну, мне ветвистая ботва картошки была б более уместна. Естественно - в канун очередного прод-изобилия... Но мне нет охоты лезть вперёд таких непринуждённых профи, как, естественно ты, Ира, масса отличных журналистов "Белгазеты", к которой, как и "НАШАЯ" имею склонность. Это, может, и пошловато, но за внецензурное "Бог с нами, как и х с ними!"... Веселей и радостней от этого едва ль станет, но человеческий и психологический контакт - налицо!
Я знаю, Ира, что ты восточный и по-восточному энергетический тип, которому как попугаю Кеше в клетке дано завопить КИА! и ребром ладони разрубить все спицы клетки по периметру, совершив 360 градусов... Мне не столь весело, как Кеше, но тёплое отношение к людям вокруг меня хочется чтоб где-то в весеннем воздухе хоть чуточку присутствовало...
Не ругайтесь с теми, кто погорячился вскользь, но не имел на вас зла...
Это, Ира, к сегодняшним баталиям, я не ежедневно запускаю комп...
Мой привет всем, кто не брезгует такими некоммерческого формата страницами. И, Ирина, мой
добрый привет всем тем, кто любит и ждёт. И пусть будут благословенны те, кого ждали и дождались... Я не очень хочу даже приближаться к этой вековечной теме... Я, пожалуй, почувствую вековечный ожог и отдёрну руку...
Всё это настолько гроиадно, но и повседневно, что и Марсель Пруст, и Достоевский меланхолично закурят в углу...
[email protected]
 
Рыгор
10.03.2012 // 15:05
Сидельцу на зоне очень опасно иметь день рожденья 8-го марта ...
 
Danis
10.03.2012 // 14:48
НАШАЯ, я годами ценил Форум Белгазеты
Здесь я не буду отвлекаться от основной темы, просто рад тому, что есть люди и не с деформированным рассудком. Ира в моём восприятии человечества - из их числа.
[email protected]
 
Danis
10.03.2012 // 13:52
Не допонял, но человек, мечущий скороговорку, вызывает хладнокровное чувство настороженности. Впрочем, не более. [email protected]
Дай Бог Вам успехов в карьерном росте. Можете затмить и Мясниковича...
 
Danis
10.03.2012 // 11:59
Ирина, я с брезгливым недоумением воспринимаю весь этот белорусский дурдомчик. Не из чувства нахального панибратства, а скорей из воспоминаний о студенческой долукашенковской вольности позволю-таки вежливо обратиться к тебе, моей ровеснице на ты, и попытаться вспомнить поколение шестедисятников, наших родителей, которые передали нам некую несказанную до конца эту степень свободы, что передана на 100% Окуджавой... "Возьмёмся за руки, друзья"...
Пусть скрежещют зубами правоохранители, блюдущие наши граждансккие свободы, но, словами Костика из "Покровских ворот": осчастливить против воли невозможно. Я, Ира, с уважением всегда относился к твоим журналистским материалам. И если честно, просто чувствую депрессивную усталость от этого затянувшегося безвременья и даже желание как у чеха Яна Палаха... Приглушаю в себе эту сдавленную (скорей - самообладанием) истерику, чтоб не взорваться... И ничего не взорвать. Быть паинькой, но хранить в себе что-то гусарское, помнишь, "о бедном гусаре замолвите слово". Аккурат, в разгар застоя. Но прошло ведь... Ведь большинство ещё не утратило интеллекта и понятия не имело о таком суперкультурном комплексе как "Минск-Арена"...
И Высоцкий не утратил своей актуальности и был востребован хоть словами "... на них мильён меняют на рубли"...
Держись, Иринка... Если будешь идти в разведку или на тайную вечерю, то я прикрою. Как чешутся руки по... Чтоб в руках дрожала сталь и некоторые поняли бы, что яйца не они одни имеют...
А супругу мой низкий поклон. Пусть я и голосовал за Некляева, - но это не имеет никакого значения.
А адрес я всегда оставляю из вежливости, чтоб не быть досужим интернет-анонимом: [email protected]
 
Avrora
10.03.2012 // 11:11
За что боролась, на то и напоролась. Сама всему виной Ирина.Всем людям желаю быть человечными! Это наш первый долг. Будьте человечны, благоразумны, нравственны для всех состояний, для всех возрастов, для всего того, что не чуждо человеку.
 
Нашая
10.03.2012 // 11:06
Дамы и господа, ну - не понимаю я этой тупой упёртости диктатора!!!!!

Ну, не понимаю, и всё!!!!

Ну, почему же режим не может освободить всех политических узников?!!!

Санникова Андрея Олеговича. Статкевича Николая. Бондаренко Дмитрия. Автуховича Николая. Г-д Беляцкого, Коваленко и всех, всех, всех политзаключённых?!!!!!

Ну - не понимаю я!!!!

Да освободите их - и дышать нам всем станет легче!!!!!

Милая Ирочка (я уже говорила, что по возрасту - увы, уже могу себе позволить такое обращение; я - крайне немолода), я желаю вам стойкости, терпения и мужества; желаю Вам - счастья и Правды.

Не думайте также, что всем - безразлично происходящее; лично Я - болею вместе с Вами, болею - за Вас.

Вы совершенно - не одиноки. Просто я, об этом сказала во всеуслышанье; ну, а другие, просто молча переживают... Страна у нас такая!!!

Будем надеяться на лучшее... Ведь на дворе - уже весна!!!!
 
Нашая
09.03.2012 // 17:57
Я присоединяюсь к поздравлениям информационных порталов, поздравляю Андрея Олеговича с днём рождения, желаю ему - самого главного, свободы!!! Возвращения к семье, здоровья и счастья....

Также - хотела бы передать мои поздравления и слова поддержки г-же Халип... Несмотря на то, что на выборах - лично я, не голосовала за г-на Санникова (моим избранником был г-н Некляев); несмотря на то, как шокировали меня высказывания уважаемой г-жи Халип касательно некоего известного всем юного пострадавшего от репрессий режима господина,типа, он - был просто массовкою...

Всё это можно простить - когда знаешь, в каких невыносимых обстоятельствах находится ныне эта семья... Семья - не преступников, нет; но - просто семья сводомыслящих людей; и за это - в тюрьму?! За это - режим согласен на санкции, на отмену чемпионата мира по хоккею?!!! Я - не понимаю этой упёртости диктатора!!!

Да пусть они освободят всех политзаключённых!!! Пусть - всё будет у нас хорошо! Да, даже, сквозь зубы, пусть - плюясь, я даже этот "чемпионат" стерпела бы, если бы - все политзаключенные вышли бы на свободу!!!!

Ирочка, Андрей (по возрасту, увы, я уже могу позволить себе такое к вам обрашение) - я желаю вам всего самого доброго; встречи на свободе, роскоши свободной любимой работы; здоровья и счастья вашим родителям и сыну..

С днём рождения Андрея, с дамским праздником - Ирочку, поздравляю!!!!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.