ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Британские юристы ищут Вадима Зайцева в Риме

Обсуждение: Британские юристы ищут Вадима Зайцева в Риме

ex jet11
14.03.2012 // 17:59
ex jet11 пишет:
Scout_08 пишет:что мешает гражданскую работу и позицию "занять"?

???


Как я понял, дружище Скаут, переформулировать плоды мутного сознания во что-то удобоваримое не получается. Ничего - начнёте с грамотности и будете тут блистать :)
 
ex jet11
14.03.2012 // 11:04
Scout_08 пишет:
что мешает гражданскую работу и позицию "занять"?


???
 
byelorussian ass
14.03.2012 // 09:58
ex jet11 пишет:
А вот и не угадали - на самом деле я так не есть

Весна. Опять кукушка сдохла.
И дал будильник задний ход.
А искаженное сознанье
Чертей увидело. Всех рвет.
 
byelorussian ass
14.03.2012 // 09:54
ex jet11 пишет:
ложь не останется хотя бы без соответствующего комментария.

Так комментируйте своего пахана.
 
byelorussian ass
14.03.2012 // 09:51
ex jet11 пишет:
"жалкая кучка любителей денег на пустом месте,


Замечательная характеристика дл всей лукашеpppppнковской кодлы!
 
Scout_08
13.03.2012 // 20:14
ex jet11 пишет:
Периодически распространяется.
от девальвации, до инфляции:)))
ex jet11 пишет:
Жалко, что времени меньше, чем у Вас.
что мешает гражданскую работу и позицию "занять"?
 
ex jet11
13.03.2012 // 19:27
Scout_08 пишет:
Scout_08

Периодически распространяется. Жалко, что времени меньше, чем у Вас.
 
Scout_08
13.03.2012 // 19:17
ex jet11 пишет:
Мои комментарии - это в большей степени успокоение моей гражданской позиции
и давно гражданская?:) Стесняюсь спросить, а почему ваша позиция на экономические темы не распространяется?
 
ex jet11
13.03.2012 // 18:52
zsivova пишет:
Конечно - если бы вы себя позиционировали как "жалкая кучка троллей в погонах, комментирующих в интернете по заданию идеологического отдела" (как вы есть на самом деле), финансирование для ваших комментариев найти было бы гораздо трудее.


А вот и не угадали - на самом деле я так не есть. Мои комментарии - это в большей степени успокоение моей гражданской позиции тем, что ложь не останется хотя бы без соответствующего комментария. Кстати, финансирования для них найти действительно трудно (особенно, если не искать :).
Вы лучше, гражданка Сивова, приведите аргументы в пользу того, что Free Belarus Now является "мощной силой". Её же в Беларуси никто не знает (даже в среде интеллигенции, я не говорю уже про пролетариат и селян).
 
zsivova
13.03.2012 // 18:15
ex jet11 пишет:
Конечно - если бы они себя позиционировали как "жалкая кучка любителей денег на пустом месте, пострадавших от этой любви" (как они есть на самом деле), финансирование для адвокатских запросов найти было бы гораздо трудее (откатывать Казанецким состоварищи надо было бы больше).

Конечно - если бы вы себя позиционировали как "жалкая кучка троллей в погонах, комментирующих в интернете по заданию идеологического отдела" (как вы есть на самом деле), финансирование для ваших комментариев найти было бы гораздо трудее.
 
ex jet11
13.03.2012 // 17:54
"Эта организация позиционирует себя как «мощную силу, объединяющую семьи пострадавших от репрессий в Беларуси с парламентариями и т.д."

Конечно - если бы они себя позиционировали как "жалкая кучка любителей денег на пустом месте, пострадавших от этой любви" (как они есть на самом деле), финансирование для адвокатских запросов найти было бы гораздо трудее (откатывать Казанецким состоварищи надо было бы больше).
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.