ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Вопрос недели». А вы бы помиловали Коновалова и Ковалева?

Обсуждение: «Вопрос недели». А вы бы помиловали Коновалова и Ковалева?

vid-1
18.03.2012 // 23:38
insine пишет:
ничего не мешало судье назначить пожизненное

ничего не мешало бы судье в госуд-ве,где суд НЕЗАВИСИМ!!!
 
nemez
18.03.2012 // 23:33
insine
18.03.2012 // 20:18 Даже если в государстве есть смертная казнь, ничего не мешало судье назначить пожизненное


Так не было такого задания...
 
insine
18.03.2012 // 20:18
Даже если в государстве есть смертная казнь, ничего не мешало судье назначить пожизненное
 
nemez
17.03.2012 // 17:21
А я бы для начала все же расследовал, кто взрывы заказал...
 
luckygonza
17.03.2012 // 14:22
None пишет:
В данном опросе четко прослеживается: старшее поколение насмотревшись БТ слепо верит что они виновны. Более молодое поколение рассмотрев данный вопрос с разных сторон не уверено в их виновности...
Большая часть "неуверенности" поколения пепси-колы происходит от слепого подросткового нонконформизма, на этом активно играют всякого рода "змагары", которым так же необходимо управляемое стадо, как и белорусской власти. От перемены знака - суть не меняется. Старшее же поколение, перешившее дикую либерастизацию начала 90-х, весьма критично относится и к тому, что пишут либерало-демократы и к тому, что упоённо вещает БТ. Лично я не знаю ни одной бабули, хотя и немало поездил, которая доверяла бы политинформаторам из ящика. Ну а то, что не доверяют так же всякого рода позьнякам, так это простите... Тоже нет оснований.

А вообще, меня поразила скорость приведения приговора в исполнение... Тут, как мне кажется, отчасти, есть вина наших "оппозиционных деятелей" с их тупыми "вбросами" ("сапёры", например...). Власти, испугавшись, что начнётся очередная вакханалия на этой теме, быстренько, в своём стиле, "закрыли вопрос". Отказ в помиловании и жёсткое приведение приговора в исполнение, так же, говорит о том, что власти уверены - в будущем, вряд ли что то серьёзное всплывёт по этой теме. Хотя спекуляции явно будут продолжаться. Но в то, что это были "одинокие отморозки", в то, что этот теракт был личным делом "хулиганов" я не верю, хоть убей.
 
None
16.03.2012 // 21:04
В данном опросе четко прослеживается: старшее поколение насмотревшись БТ слепо верит что они виновны. Более молодое поколение рассмотрев данный вопрос с разных сторон не уверено в их виновности...
 
Danis
16.03.2012 // 19:35
А я лаконично повторю про то, что уже вбрасывал: есть действующие монастыри. Направить их туда послушниками - грехи замаливать... А потом, годы спустя, перерассмотреть дело каждого.
А после этого они сами не захотят кельи покинуть и жить в суетных буднях больших городов...
(Это я общо, пунктиром - возможный алгоритм разрешения ситуации).
ИМХО это, но судите сами.
[email protected]
 
Scout_08
16.03.2012 // 16:20
опрос больше подходит для демонстрации недоверия к судебной системы "счастливого" государства...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.