ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Байнет шутит: хорошей диктатуре — хорошую водку

Обсуждение: Байнет шутит: хорошей диктатуре — хорошую водку

glebas2000
26.03.2012 // 10:08
1l8ida9 пишет:
Люди,добрые! Оставьте Вы,Лукашенко в покое.Забыли,как мы жили до него? Зарплату давали раз в три месяца. А теперь в магазинах всё есть,работа есть(кто ХОЧЕТ,тот работает),пусть и на низко оплачиваемой работе.В деревнях живём как в городе, Уже скот почти никто не держит.Значит ,ХОРОШО ,.живём.Когда было плохо,держали по три коровы,и по пять свиней,а теперь культурные стали,богатые.Зарплаты,пенсии дают вовремя.Так,что СПАСИБО ему огромное,что страну нашу поднял. Низкий поклон ПРЕЗИДЕНТУ и долгих лет.Я считаю,что не довольство выражает тот,кто от жира бесится.

ПОДНЯЛ????
То, что в деревнях уже работать некому, остались пенсионеры и пьяницы (у меня родители живут в деревне. На 300 дворов хорошо если 50 человек роботоспособных насобирается) - это ПОДНЯЛ страну????
 
razdva
26.03.2012 // 09:50
Остров стабильность #ля
.. видно в понедельник нас мама родила
 
Scout_08
25.03.2012 // 20:46
1l8ida9 пишет:
Уже скот почти никто не держит.Значит ,ХОРОШО ,.живём.Когда было плохо,держали по три коровы,и по пять свиней,а теперь культурные стали,богатые
браво:))) эти слова надо по БТ круглосуточно крутить:))) три коровы и пять свиней это бедность, отсутствие домашнего скота- это достижения колхозника у власти:)))
 
1l8ida9
25.03.2012 // 20:39
Люди,добрые! Оставьте Вы,Лукашенко в покое.Забыли,как мы жили до него? Зарплату давали раз в три месяца. А теперь в магазинах всё есть,работа есть(кто ХОЧЕТ,тот работает),пусть и на низко оплачиваемой работе.В деревнях живём как в городе, Уже скот почти никто не держит.Значит ,ХОРОШО ,.живём.Когда было плохо,держали по три коровы,и по пять свиней,а теперь культурные стали,богатые.Зарплаты,пенсии дают вовремя.Так,что СПАСИБО ему огромное,что страну нашу поднял. Низкий поклон ПРЕЗИДЕНТУ и долгих лет.Я считаю,что не довольство выражает тот,кто от жира бесится.
 
budrys
25.03.2012 // 20:31
подборочка +1000 !!
в избранное
 
brest1
24.03.2012 // 13:15
Плохой Диктатуры не бывает ! Бывает мало водки !
 
Avrora
24.03.2012 // 12:35
В грязи,когда стираешь, маргарита платье ты, нет и не может быть, поверь мне, чистоты.
 
dawent1408manutd
23.03.2012 // 23:26
5+
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.