ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ухо недели. Идолы и поклонники

Обсуждение: Ухо недели. Идолы и поклонники

Scout_08
26.03.2012 // 21:00
klim1956 пишет:
Поэтому путь один куда тащат, туда надо и идти.
Умная женщина не сопротивляется, когда насилуют, а расслабляется и получает кайф.
и часто вам "умные" женщины попадаются во время вашего "увлечения"?
 
klim1956
26.03.2012 // 17:44
Mauzer пишет:
Да уж поживем - увидим. Размышления о том, что кто-то хочет объединения, поглощения, и так далее - все это фигня. Гораздо более интересен факт того, что в декабре 2012 года будет реальный и жестокий передел всего существующего миропорядка. Судьбами стран правят не президенты, а строго ограниченный круг лиц, входящих в Совет 300. Так что доживем до декабря, а затем посмотрим. До сих пор все действия ряда финансовых воротил и корпоратократов полностью подпадают под теорию Мирового правительства.

Вот здесь вы меня заинтриговали.
Насколько я знаю на это время назначен конец света, согласно календарю Майя.
К стати, многие в это верят, в том числе и мои хорошие знакомые, лично я не верю.
Видно потому, что я по жизни оптимист.
Да и опыт предыдущих концов света, показал что это туфта.
Для каждого человека, наступает свой конец света и это происходит каждый день.
Какая разница, умирать по одиночке или всем вместе?
 
Mauzer
26.03.2012 // 17:17
klim1956
"Поживем увидим."

Да уж поживем - увидим. Размышления о том, что кто-то хочет объединения, поглощения, и так далее - все это фигня. Гораздо более интересен факт того, что в декабре 2012 года будет реальный и жестокий передел всего существующего миропорядка. Судьбами стран правят не президенты, а строго ограниченный круг лиц, входящих в Совет 300. Так что доживем до декабря, а затем посмотрим. До сих пор все действия ряда финансовых воротил и корпоратократов полностью подпадают под теорию Мирового правительства.
 
klim1956
26.03.2012 // 15:20
razdva пишет:
Пора уже прекращать жить лозунгами

Поживем увидим.
Россия хочет вместе с Китаем, создать новый центр силы в мире, в противовес западу.
И ее интересы распространяются на Беларусь и Украину.
Мы Евросоюзу не нужны, он с такими как мы своими, не знает, что делать.
Поэтому путь один куда тащат, туда надо и идти.
Умная женщина не сопротивляется, когда насилуют, а расслабляется и получает кайф.
 
klim1956
26.03.2012 // 15:14
Scout_08 пишет:
Scout_08

И я кстати, не вам отвечал.
У вас есть еще дурная мода, влезать в разговор.
 
razdva
26.03.2012 // 15:12
klim1956 пишет:
Если нам не присоединиться к России и не создавать вместе с ней свою глобальную экономику, то с запада вкинут денег и сожрут нас не подавившись.

Опять за рыбу гроши, России мы нужны так-же как и Европе, т.е. никак. Посмотрите только на этот экономический союз, который будет к 15 году, может быть ...
Пора уже прекращать жить лозунгами
 
klim1956
26.03.2012 // 15:11
Scout_08 пишет:
я просто хочу вам написать что вы лучший экономист двух форумов, Навин и Давоса:))) Вас с дугой так читать прикольно, особенно когда вы сравниваете тяжелое с мокрым:)))

Зато у вас одни расплывчатые песни, никакой конкретики, в конце с переходом на личность.
 
Scout_08
26.03.2012 // 15:09
klim1956 пишет:
На последнем форуме в Давосе признали, что экономика должна быть регулируемая.
А то многие хотят, в пятикопеечной стране, чтобы был демократический рыночный капитализм.
Вокруг нас уже создана глобальная экономика. Если нам не присоединиться к России и не создавать вместе с ней свою глобальную экономику, то с запада вкинут денег и сожрут нас не подавившись.
я просто хочу вам написать что вы лучший экономист двух форумов, Навин и Давоса:))) Вас с дугой так читать прикольно, особенно когда вы сравниваете тяжелое с мокрым:)))
 
klim1956
26.03.2012 // 15:04
Scout_08 пишет:
красавец, все вопросы по нашей экономике теперь сняты:)

На последнем форуме в Давосе признали, что экономика должна быть регулируемая.
А то многие хотят, в пятикопеечной стране, чтобы был демократический рыночный капитализм.
Вокруг нас уже создана глобальная экономика. Если нам не присоединиться к России и не создавать вместе с ней свою глобальную экономику, то с запада вкинут денег и сожрут нас не подавившись.
 
Scout_08
26.03.2012 // 14:53
klim1956 пишет:
А где вы видели рыночные отношения?
Почему Германия не согласилась девальвировать евро, а заставила страны лезть в долги?
Вы наверное хотите чтобы Беларусь жила по законам рыночного капитализма.
Что бы из вне начали скупать доллары и подняли его курс до небес?
Тем самым увеличив напряженность и недовольство в обществе.
И тогда болтунам легче было бы прийти к власти.
красавец, все вопросы по нашей экономике теперь сняты:)
 
klim1956
26.03.2012 // 14:47
razdva пишет:
Может ещё объясните зачем этот цирк с искусственным курсом нужен ?

А где вы видели рыночные отношения?
Почему Германия не согласилась девальвировать евро, а заставила страны лезть в долги?
Вы наверное хотите чтобы Беларусь жила по законам рыночного капитализма.
Что бы из вне начали скупать доллары и подняли его курс до небес?
Тем самым увеличив напряженность и недовольство в обществе.
И тогда болтунам легче было бы прийти к власти.
 
razdva
26.03.2012 // 14:20
klim1956 пишет:
Если 14 сентября сразу после первых торгов на валютной бирже, доллар можно было продать банку БПС за 8600 рублей, а теперь можно купить по 8080 рублей за доллар, то какая эта девальвация белорусского рубля к доллару?

- цены на товар в долларах не изменились
- цены на товар в белорусских рублях только растут
Может ещё объясните зачем этот цирк с искусственным курсом нужен ?
 
klim1956
26.03.2012 // 12:45
Mauzer пишет:
Це шедевр!!! Отрицательная девальвация... Вам Нобелевскую по экономике куда выслать?

Вы к стати высмеивали мой рейтинг на TUT.BY, что я никому не нравлюсь и я очень отрицательная личность.
Читатели так не думают, на сегодня не имея 1000 постов мой рейтинг больше 2 миллиардов баллов.
 
klim1956
26.03.2012 // 12:32
Mauzer пишет:
Це шедевр!!! Отрицательная девальвация... Вам Нобелевскую по экономике куда выслать?

Термин «инфляция» близок по значению к термину «девальвация», однако первый чаще относят к покупательной способности национальной валюты на местном товарном рынке, а второй — покупательной способности в отношении иностранных валют.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Если 14 сентября сразу после первых торгов на валютной бирже, доллар можно было продать банку БПС за 8600 рублей, а теперь можно купить по 8080 рублей за доллар, то какая эта девальвация белорусского рубля к доллару?
 
Scout_08
26.03.2012 // 10:38
klim1956 пишет:
Инфляция, между прочим, отличается от девальвации.
А девальвация рубля, по отношению к доллару, с 15 сентября и по сегодняшний день, отрицательная,
поэтому реальная процентная ставка по вкладам в переводе на доллар, получается больше 50%
как пишут на интернет форумах, учите матчасть.
красавец, вы с duga лучшие на форуме:))) ОФИЦИАЛЬНАЯ инфляция с сентября по сегодняшний день уже 60%, но зато вы проценты по вкладу получили, у вас количество белрублей увеличилось:))) Есть повод вам этот момент отметить, а то что процентная ставка по вкладам более 50% в годовом исчислении, а 60% инфляции получилось за полгода, так на это обращать вам внимания не стоит...:)))
 
Mauzer
26.03.2012 // 08:00
"А девальвация рубля, по отношению к доллару, с 15 сентября и по сегодняшний день, отрицательная"

Це шедевр!!! Отрицательная девальвация... Вам Нобелевскую по экономике куда выслать?
 
klim1956
26.03.2012 // 07:36
vid-1 пишет:
Scout_08 пишет:
официальная инфляция в сентябре-декабре 2011 составила около 55%:))) https://naviny.by/rubrics/finance/2012/01/09/ic_media_infografic_114_4128/[/quote]
Вы правы,но мне не хотелось переубеждать человека,что % по рубл.вкладам не догоняли инфляцию,в лучшем случае сводили к нулю...
[/quote]
Инфляция, между прочим, отличается от девальвации.
А девальвация рубля, по отношению к доллару, с 15 сентября и по сегодняшний день, отрицательная,
поэтому реальная процентная ставка по вкладам в переводе на доллар, получается больше 50%
как пишут на интернет форумах, учите матчасть.
 
Scout_08
26.03.2012 // 00:47
vid-1 пишет:
в лучшем случае сводили к нулю...
официально... зато семья ему "поляну накроет", а так обычно и не кормят совсем...
 
vid-1
26.03.2012 // 00:45
Scout_08 пишет:
официальная инфляция в сентябре-декабре 2011 составила около 55%:))) https://naviny.by/rubrics/finance/2012/01/09/ic_media_infografic_114_4128/[/quote]
Вы правы,но мне не хотелось переубеждать человека,что % по рубл.вкладам не догоняли инфляцию,в лучшем случае сводили к нулю...
 
Scout_08
26.03.2012 // 00:39
vid-1 пишет:
,получив моральное и материальное удовлетворение.
ещё какое:))) официальная инфляция в сентябре-декабре 2011 составила около 55%:))) https://naviny.by/rubrics/finance/2012/01/09/ic_media_infografic_114_4128/
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.