ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Евросоюз грозит санкциями, Лукашенко — российским медведем

Обсуждение: Евросоюз грозит санкциями, Лукашенко — российским медведем

duga
30.03.2012 // 10:48
brest1 пишет:
Я думал,они только оленей пасти умеют.

Да ну,вы ведь сами неоднократно говорили чья это прерогатива...)))
 
brest1
30.03.2012 // 10:23
Scout_08 пишет:
Эстония что мне больше всего запомнилось, выдала миру Skype.
Правда? Невероятно ! Я всё удивляюсь, как финики Нокию придумали! Я думал,они только оленей пасти умеют.
duga пишет:
Что,страаашно? Конечно будет страшно,когда набираешься долгов,как собака блох,а отдавать их нечем.
... а к халяве привык! Да ещё мозг отравлен Бациной пропагандой о том ,что РБ - Центр Яуропы, все нам должны за это башлять ,а мы только должны ходить,пановать и на всех сверху плевать !
 
duga
30.03.2012 // 09:09
koronik пишет:
Снова ЕС сотрясает воздух. Что простому Петру или Степану предлагает Европа??? А НИЧЕГО. Так почему люди должны повернуться в сторону Европы?

Такое впечатление,что Беларуси все должны.)))Теперь пришла пора Брюсселя,ну хоть что-то дать...а эти не дураки,решили,что и простой болтовни с белорусов будет достаточно.
koronik пишет:
А РФ тут как своя. "Братья". Только вот эти "братья" больше похожи на богатого злыдня с девизом "у меня бабки - мне все дозволено". Ох и поплачем мы, белорусы, от РФ.

Что,страаашно? Конечно будет страшно,когда набираешься долгов,как собака блох,а отдавать их нечем.
 
Scout_08
30.03.2012 // 00:17
brest1 пишет:
В Эстонии за счёт сельхоза и Литве зкономическая картина не столь мрачная,как в Латвии.
так и я про то, некорректно сравнивать всех прибалтов, а Эстония что мне больше всего запомнилось, выдала миру Skype.
 
brest1
29.03.2012 // 23:47
Scout_08 пишет:
Эстонию вы тоже(в данном контексте) к общему понятию прибалты относите или вы по латвийскому принципу?
В Эстонии за счёт сельхоза и Литве зкономическая картина не столь мрачная,как в Латвии.
 
Scout_08
29.03.2012 // 23:43
brest1 пишет:
Шведы уже охреневают от того ,как прибалты использовали их кредиты.
Эстонию вы тоже(в данном контексте) к общему понятию прибалты относите или вы по латвийскому принципу?
 
brest1
29.03.2012 // 23:26
Scout_08 пишет:
Еврозона может развалиться даже, а Евросоюз развалить сложновато будет..
Я и говорил про Евро-зону.Кризис долговой и системный.На очереди Испания и Португалия. Шведы уже охреневают от того ,как прибалты использовали их кредиты.
 
brest1
29.03.2012 // 23:20
koronik пишет:
Ох и поплачем мы, белорусы, от РФ.
Чтоб не плакать,нужно жить по средствам. Или брать в займы у Польши,которую вы почему-то называете "западом" или у хохлов. Тогда плакать будете от Польши.Или от Китайцев.Россия далеко не единственный кредитор РБ.Да только Польша не даст,и МВФ давно уже не даёт,хохлы подавно.Надо у китайцев "занимать".Они пока расчухают,что бобло им никто не вернёт,будет уже поздно ! :-)Китайцев много,от них не убудет ! Уга, например,уже понял,что одолженные Баце деньги он уже не увидит ! :-)
 
Scout_08
29.03.2012 // 23:19
brest1 пишет:
А вот начало распада Еврозоны вы скоро будете лицезреть на примере выхода Греции из Евро-Зоны.С почином !
:))) самому не смешно?:) Еврозона может развалиться даже, а Евросоюз развалить сложновато будет..
 
4ort
29.03.2012 // 23:14
koronik пишет:
Что простому Петру или Степану предлагает Европа??? А НИЧЕГО.

Ага, не обещает 500 баксов, как один деятель. Наелись?
 
koronik
29.03.2012 // 22:37
Снова ЕС сотрясает воздух. Что простому Петру или Степану предлагает Европа??? А НИЧЕГО. Так почему люди должны повернуться в сторону Европы? А РФ тут как своя. "Братья". Только вот эти "братья" больше похожи на богатого злыдня с девизом "у меня бабки - мне все дозволено". Ох и поплачем мы, белорусы, от РФ.
 
brook
29.03.2012 // 20:19
а з другога боку - "прыказа па імперыі не абмяркоўваюцца!" :
http://www.nr2.ru/crimea/379960.html

(

яшчэ не губернія, а ужо "раўняцца! смірррррна!"
 
Viktor1
29.03.2012 // 19:53
brest1 пишет:
"Пожуём - увидим ! "

Ну и вдобавок старые сказки о главном.
 
brest1
29.03.2012 // 19:13
Viktor1 пишет:
Старые песни о главном. )))
"Пожуём - увидим ! ",- сказал старый людоед молодому .
 
Viktor1
29.03.2012 // 19:01
brest1 пишет:
До развала РФ вы,Victor1, не доживёте! А вот начало распада Еврозоны вы скоро будете лицезреть на примере выхода Греции из Евро-Зоны.С почином !

Старые песни о главном. )))
 
4ort
29.03.2012 // 19:01
brest1 пишет:
Российской империи нет давно

Только трубадуры остались.
 
brest1
29.03.2012 // 18:56
Viktor1 пишет:
В нынешнем историческом разрезе российская империя разваливается
Российской империи нет давно,а РФ очень удачно отсекла от себя дармоедские и вороватые "тюбитейки" и кое-каких других вечно попрошайничающих дармоедов!До развала РФ вы,Victor1, не доживёте! А вот начало распада Еврозоны вы скоро будете лицезреть на примере выхода Греции из Евро-Зоны.С почином !
 
Viktor1
29.03.2012 // 18:28
klim1956 пишет:
Историю надо чтить и делать выводы.

В нынешнем историческом разрезе российская империя разваливается, а европейская - созидается.
 
klim1956
29.03.2012 // 18:13
Автор пишет:"Другой вопрос, к чему приведет усиление экономического прессинга Европы."

И в этой же статье дает ответ: Вместе с тем, а что Евросоюзу остается делать? «Умыть руки, как Понтий Пилат? Это было бы не очень удобно. Да, ситуация крайне сложная, неблагоприятная, но если что-то делать, то — делать именно это», — размышляет наш собеседник.

После того как, Понтий Пилат санкционировал распятие Иисуса Христа, Великая Римская империя начала распадаться.
Бог не прощает жлобства.
Посмотрим, что в перспективе будет с Евросоюзом.
Историю надо чтить и делать выводы.
 
4ort
29.03.2012 // 17:36
brest1 пишет:
А в Беларуси медведи водятся ? Удивительный факт знаете ? Если поймать Российского бурого медведя и посадить его в клетку,а через месяц или два дать этому медведю водки,то медведь выпьет,не поморщится и попросит ещё ! В неволе медведи быстро становятся алкоголиками !

Потряcающе глубокий коммент. И главное, абсолютно по теме.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.