ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: «Аэрофлот» готовит рейдерский захват белорусского неба?

Обсуждение: «Аэрофлот» готовит рейдерский захват белорусского неба?

razdva
30.03.2012 // 16:24
brest1 пишет:
Видели-видели! :-)

Вы видели тех кто видел ?? Не выпускайте их из виду, не плохо бы с ними за жизнь поговорить
 
brest1
30.03.2012 // 16:23
razdva пишет:
Думаете жители видели эти ярды
Видели-видели! :-)
 
razdva
30.03.2012 // 16:14
brest1 пишет:
Да кушаете вы пока и сами нехило! Я всегда удивляюсь : 9 млн жителей проели почти 80 ярдов долларов !!! Не поплохело ?! :-)

Думаете жители видели эти ярды, нет часть конечно увидеть можно, стоит хр#нь ещё Ледовым дворцом называется, и потом эти деньги сущая мелочь когда и за сырье надо платить и зарплату и за утилизацию произведенного, утрирую конечно, но сказать что это совсем не правда нельзя
 
Небелорусс
30.03.2012 // 16:00
Scout_08 пишет:
остальные смеются:)))

Реально было дело,унижал вчера одну любительницу драников,она всю дорогу кричала: "мой муж скот".Я только одного скота знаю,но если жены у тебя нет,то можешь закончить курсы Волшебной "Флейты" и тогда крядит тебе обеспечен.
 
brest1
30.03.2012 // 15:48
razdva пишет:
- Так вы и есть за меня будете ??
Да кушаете вы пока и сами нехило! Я всегда удивляюсь : 9 млн жителей проели почти 80 ярдов долларов !!! Не поплохело ?! :-)
 
Scout_08
30.03.2012 // 15:41
Небелорусс пишет:
Твоя жинка уже расплачивается своим передком за твои кредиты))
кажется сбывается мечта славянских народов, кацапы дерутся, а остальные смеются:)))
 
Небелорусс
30.03.2012 // 15:38
brest1 пишет:
:))) где мой "безвозвратный кредит"?:)

Твоя жинка уже расплачивается своим передком за твои кредиты))
 
Scout_08
30.03.2012 // 15:38
brest1 пишет:
Им никакие катаклизмы и кризисы не страшны !
если катаклизм скоро произойдет, то соглашусь, а если через год или более, то будет страшно...
 
Scout_08
30.03.2012 // 15:36
brest1 пишет:
Дворцы ледяные с ненужными библиотеками и агрогородками вы на "белки" чё ли строили ?
оказалось что это я строил?:))) Не ребята, не пойдет, коль вы кому давали эти деньги, про того и пишите...
 
razdva
30.03.2012 // 15:36
brest1 пишет:
И опять передёргиваете ! Сказка называется "Вовка в тридевятом царстве"

Да ладно название, суть важнее:
- Так вы и есть за меня будете ??
 
brest1
30.03.2012 // 15:29
razdva пишет:
посмотрите сказку "Двое из ларца одинаковых с лица"
И опять передёргиваете ! Сказка называется "Вовка в тридевятом царстве"! И кого на роль Вовки определили ? :-)
 
brest1
30.03.2012 // 15:26
Scout_08 пишет:
:))) где мой "безвозвратный кредит"?:)
Как где ? Или прожрали,или в кубышке !!1 Дворцы ледяные с ненужными библиотеками и агрогородками вы на "белки" чё ли строили ? На руках у беларусов в кубышках огромаднейшее количество денег ! Им никакие катаклизмы и кризисы не страшны !
 
Scout_08
30.03.2012 // 15:12
brest1 пишет:
Как чего ? Того ,чего и раньше : углеводородов халявных , кридитов безвозвратных, бесплатного оружия, бесплатную атомную станцию,
ну,и полную внешнюю неприкасаемость "зайца" ,за которого от восточного "медведя" легко можно огрести ! А про небо - это всё сказки !
:))) где мой "безвозвратный кредит"?:)
 
razdva
30.03.2012 // 15:06
brest1 пишет:
Как чего ? Того ,чего и раньше : углеводородов халявных , кридитов безвозвратных, бесплатного оружия, бесплатную атомную станцию,
ну,и полную внешнюю неприкасаемость "зайца" ,за которого от восточного "медведя" легко можно огрести ! А про небо - это всё сказки !

посмотрите сказку "Двое из ларца одинаковых с лица"
 
brest1
30.03.2012 // 13:47
Scout_08 пишет:
а чего хотели от российских "друзей" то?
Как чего ? Того ,чего и раньше : углеводородов халявных , кридитов безвозвратных, бесплатного оружия, бесплатную атомную станцию,
ну,и полную внешнюю неприкасаемость "зайца" ,за которого от восточного "медведя" легко можно огрести ! А про небо - это всё сказки !
 
adzin_z_milionau
30.03.2012 // 13:03
Это только пробный шар для того, чтобы отработать технологию вытеснения беларусских предприятий из сфер, приносящих достаточную прибыль. Мы останемся только в низкорентабельных нишах. В лучшем случае. Друзья, однако.
 
duga
30.03.2012 // 11:21
ШОК!!! «Аэрофлот» готовит рейдерский захват белорусского неба!!!
 
Scout_08
30.03.2012 // 10:47
а чего хотели от российских "друзей" то?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.