ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусское телевидение объявило о раскрытии шпионской сети США

Обсуждение: Белорусское телевидение объявило о раскрытии шпионской сети США

Черный Подполковник
28.03.2008 // 17:53
А.М. пишет:
Да он Вас за искажение быстренько

Экскьюз ми, обоср-ся. Прошу простить. Конечно же, вырос Александр Григорьевичь не среди ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ, а среди РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫХ. Негоже мене, сирому, искажать цытаты великих.
 
Черный Подоконник
28.03.2008 // 17:29
Ну что Вы! Вши тут, в Европе, наверняка незаразные. Потому что местное население постоянно дезинфицируется. Педантично, по-европейски, принимает лекарство, аккуратно завернутое в пакетик. Что меня еще приятно поразило – по приему лекарства люди остаются отдыхать здесь же, на лавке. Вот это прогресс – совместить вокзал и больницу. А как чудесна архитектура варшавских вокзалов! Национальная библиотека просто меркнет в ее свете. Широкие светлые коридоры. Качественные товары лучших китайских производителей. А какие приветливые люди – обращаются то «пан», то «курва», то «цо пердолишь». Сюда, в Европу, лежит наш путь.
 
А.М.
28.03.2008 // 17:25
Черный Подполковник пишет:
Григортевич вырос среди животных и растений, он --


Ой, четвертной полковник! Да он Вас за искажение быстренько от ума излечит.
 
Черный Подполковник
28.03.2008 // 17:02
Черный Подоконник пишет:
Был я недавно на вокзале Варшава Восточная. И действительно - у местного населения полно вшей!

Вас следовало продезинфицировать на границе по возвращении. Очень хорошее средство макаров. Еще не поздно. Займитесь самолечением.
 
Черный Подоконник
28.03.2008 // 16:33
Черный Подполковник пишет:
К нищим пендосам, в завшивевшую европу.


Был я недавно на вокзале Варшава Восточная. И действительно - у местного населения полно вшей!
 
Черный Подполковник
28.03.2008 // 10:45
Чёрный Полковник пишет:
Нравится - вперёд за визой.

Надо выслать всех нечленов БРСМ и Белой Руси. Я серьезно.
И надо пересмотреть списки жителей городов. В городах - главная смута. Среди них уже больше тех, кто говорит на мертвом белорусском языке, чем в передовых социалистических колхозах. Как сказал ПРЕЗИДЕНТ еще в 1994 году: "Что могут понимать те, кто вырос на асфальте?"
Александр Григортевич вырос среди животных и растений, он -- соль земли, и только такие, как он, имеют право ходить по земле северо-западной России. Остальных - вон! К нищим пендосам, в завшивевшую европу.
 
Чёрный Полковник
28.03.2008 // 09:29
enjoynow пишет:
мне больше нравится

Нравится - вперёд за визой.
 
enjoynow
27.03.2008 // 22:43
yigaelyehudi пишет:
made in USA

мне больше нравится. Например - тракторы, скажем John Deer, и др. тяжёлое машиностроение. Кроме того можно на демонстрации ходить и про президента мультики делать изображая его полным идиотом и главное показывать по телевидению и ещё и деньги на этом делать. И ещё прикол, кандидатов в президенты в тюрьму не сажают. Вообще офигели! И ещё осмеливаются рукой своей демократии рыться в чемодане усатого. Не нравится ему, не нравится.
 
yigaelyehudi
27.03.2008 // 22:14
Бугагарин пишет:
24.03.2008 // 12:53Не знаю, что там могли "разведывать" граждане, "завербованные" с улицы, но реакция американского "дипломата" выше всякого описания. Матерился как последний негр в Гарлеме, орал как недорезанная свинья, на милиционеров с кулаками бросался. Не знаю, какой он шпион, но дипломат из него, как из дерьма пуля.

А мировой оплот демократического человечества и не рассматривает Беларусь как арену для дипломатии, а как арену для мата и кулаков. Памяркоуная упартасць белорусов не допускать надругательства над своим сувернитетом и не принимать правил игры made in USA приводит американцев в исступлённое бешенство - неудивительно.
 
Nobody
25.03.2008 // 17:32
Да это просто топорная работа идеологов. Понадобилось им наехать на Штаты, а в загашниках и у них, и у кгб - пусто. Вот и состряпали дельце.
Сам Жадобин заявил, что никто из шпионов не арестован: https://naviny.by/rubrics/politic/2008/03/25/ic_articles_112_156242/
Вот вам на выбор два объяснения: либо у нас такая демократия, что даже шпионов не сажают, либо никаких шпионов и в помине не было.
 
Бугагарин
25.03.2008 // 17:09
pekin пишет:
А у меня есть дозиметр. Прошу меня расстрелять.

Я думаю, достаточно будет соответствующего лечения.
 
naviny
25.03.2008 // 16:17
Данные пользователя goodwin удалены из базы форума за нарушение регламента
https://naviny.by/forum/forumrules/
 
Koren
24.03.2008 // 21:49
Бугагарин пишет:
Мы берём только тех, кто

Вы только на форуме бакланить можете.
Vasil_Semashko пишет:
Это действительно серьезные улики шпионской группы

Прикол в том, что это белорусские граждане -- штатные сотрудники охраны посольства. Вот теперь все стало на места. И в телевизоре они, оказывается, рассказывали о своих служебных обязанностях, а не о "шпионских" заданиях. Хотя "журналисты" не забыли сообщить, что "шпионам" грозит до 15 лет.
Господи, до чего убого работает БТ. Инвалиды мозга. Ну, каков поп, таков и приход.
 
pekin
24.03.2008 // 21:48
А у меня есть дозиметр. Прошу меня расстрелять.
 
Бугагарин
24.03.2008 // 20:33
Vasil_Semashko пишет:
Пишу явку с повинной...

Не надо. Мы берём только тех, кто реальный шпион. :-)
 
enjoynow
24.03.2008 // 18:30
С нетерпением жду когда объявят о подброшеной американскими шпионами дохлой крысе в водоснабжении столицы.
 
Vasil_Semashko
24.03.2008 // 16:10
"На вооружении группы имелись фотоаппараты, бинокли, видеокамеры, телефоны."
Это действительно серьезные улики шпионской группы. В 1937 году за такое бы ....
Я тоже имею фотоаппарат, бинокль, видеокамеру и телефон. И еще у меня есть карта Беларуси.
Пишу явку с повинной...
 
Бугагарин
24.03.2008 // 12:53
Не знаю, что там могли "разведывать" граждане, "завербованные" с улицы, но реакция американского "дипломата" выше всякого описания. Матерился как последний негр в Гарлеме, орал как недорезанная свинья, на милиционеров с кулаками бросался. Не знаю, какой он шпион, но дипломат из него, как из дерьма пуля.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.