ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Желающих работать на БТ — тысячи

Обсуждение: Желающих работать на БТ — тысячи

adzin_z_milionau
04.04.2012 // 09:48
amelia пишет:
эстафету должен перехватить мужчина


Вообще они могут вести новости в паре, тогда контингент смотрящих увеличится вдвое
 
amelia
03.04.2012 // 21:41
adzin_z_milionau пишет:
Глупости, читать новости должна женщина с приятной внешностью, большой грудью, узкой талией и широкими бедрами. Причем стоя. Обязательно в миниюбке и с большим декольте. Тогда эти новостные программы БТ еще будут смотреть.

сначала да, а потом эстафету должен перехватить мужчина с загорелым мускулистым телом в облегающих джинсиках и сильно маленькой маечке.....Я первая буду смотреть этот ЛОХ ТВ
 
tai
03.04.2012 // 14:37
byteman пишет:
Интересно знать, а реально ли устроиться на БТ не как журналистом

Насколько мне известно, на БТ реальная нехватка монтажеров. Дозвониться и узнать про вакантные места думаю не сложно, но нужно ли? За те копейки...
 
adzin_z_milionau
03.04.2012 // 10:24
"Это должен быть журналист, у него должен быть опыт и журналистское видение"

Глупости, читать новости должна женщина с приятной внешностью, большой грудью, узкой талией и широкими бедрами. Причем стоя. Обязательно в миниюбке и с большим декольте. Тогда эти новостные программы БТ еще будут смотреть.
 
madmaximka
03.04.2012 // 01:52
вполне реально. однако зарплата у технарей очень низкая.
 
byteman
02.04.2012 // 19:11
Интересно знать, а реально ли устроиться на БТ не как журналистом (ведущим и т.п.), а именно как технарём? Т.е. именно по аппаратуре (микшеры, пульты, видео/аудио аппаратура, монтаж и т.п.)?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.