ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Белорус, недооцененный на родине, становится звездой украинской сцены

Обсуждение: Белорус, недооцененный на родине, становится звездой украинской сцены

ОБР AZ
05.04.2012 // 22:49
дорофеева только со всеми фотографируется, но еще никому толком не помогла(и себе в том числе)
 
real
04.04.2012 // 15:40
Scout_08 пишет:
скорее всего так и будет, а нас "развлекать" будет Дорофеева. Талантище придворной величины...
Увы. В Беларуси "зорками" могут стать только те, кто не забывает в каждом выступлении сердечно поблагодарить Незаменимого за "отцовскую заботу". Гипертрофированный совок.
 
Scout_08
04.04.2012 // 14:55
karl пишет:
В конце выступления песня на русском и это бред.
в том то и дело, очень выразительный пример как у нас всех пытаются под какой то шаблон загнать, если его не в тот жанр "выставляют"Ю то как его в РБ оценить могли бы?
 
karl
04.04.2012 // 11:18
Может быть, это и неплохо, что его в Беларуси не оценили. Слабо представляю, как его данные могут раскрыться на дешёвом попсовом музыкальном материале.
Вот тут он есть ещё на youtube
http://www.youtube.com/watch?v=lSZsApp3XBc
В конце выступления песня на русском и это бред.
 
pr0t
03.04.2012 // 22:54
klim1956 пишет:

А вы случайно не KPOHOC-3EBC с TUT.BY

Боюсь, Вы обознались.
Scout_08 пишет:

не воспринимайте его слишком серьезно, его реакция слишком "своеобразна" и странно ассоциативна:)

Учту))
 
Scout_08
03.04.2012 // 22:45
pr0t пишет:
Мой? Надеюсь, Вы пошутили?
не воспринимайте его слишком серьезно, его реакция слишком "своеобразна" и странно ассоциативна:)
 
klim1956
03.04.2012 // 22:37
pr0t пишет:
Мой? Надеюсь, Вы пошутили?

А вы случайно не KPOHOC-3EBC с TUT.BY
 
pr0t
03.04.2012 // 22:32
klim1956 пишет:
Вот когда ваш протеже, будет собирать стадионы, тогда будете хвастаться.

Мой? Надеюсь, Вы пошутили?
 
klim1956
03.04.2012 // 22:23
pr0t пишет:
Просто меня удивляет сама ситуация. Литвинкович спел, его оценил слушатель. Но ведь то же самое делал Литвинкович тут довольно долго, но слушатель (тот же самый!) его не оценил. А теперь этот же слушатель пишет про "недооцененных страной". Так кто недооценивает?
P.S. Scout_08, не принимайте на свой счет, вопрос риторический :)

А что вы хотели?
Люди в основном двуличны, в глаза скажут одно ,а подумают другое.
Вот когда ваш протеже, будет собирать стадионы, тогда будете хвастаться.
Если ты такой умный, покажи сколько у тебя денег. Трейдерская поговорка.
Так и в шоу бизнесе хочешь быть популярным, надо иметь хорошего продюсера.
 
pr0t
03.04.2012 // 22:22
Scout_08 пишет:
тогда надеюсь его не только в Ютюбе и сайте ОНТ увидеть:)

против не буду)
 
Scout_08
03.04.2012 // 22:20
pr0t пишет:
но на сайте ОНТ его творчество можете посмотреть. Если не побрезгуете ))
нет, спасибо конечно, но хотелось бы его на сцене увидеть, не скажу что голос суперкрасивый какой то, но харизма явно не для сайта ОНТ:)) Пару роккомпозиций споет ещё, вот тогда надеюсь его не только в Ютюбе и сайте ОНТ увидеть:)
 
pr0t
03.04.2012 // 22:13
Scout_08 пишет:
тогда чего я его раньше даже в том же Ютюбе не видел

За youtube не скажу, но на сайте ОНТ его творчество можете посмотреть. Если не побрезгуете ))
 
Scout_08
03.04.2012 // 22:13
pr0t пишет:
P.S. Scout_08, не принимайте на свой счет, вопрос риторический :)
я не принимаю, я после того как его услышал, только подумал что было бы очень неплохо его в какой нибудь белорусской рокгруппе услышать? может в последствии своего Оззи получим:)
 
pr0t
03.04.2012 // 22:05
Просто меня удивляет сама ситуация. Литвинкович спел, его оценил слушатель. Но ведь то же самое делал Литвинкович тут довольно долго, но слушатель (тот же самый!) его не оценил. А теперь этот же слушатель пишет про "недооцененных страной". Так кто недооценивает?
P.S. Scout_08, не принимайте на свой счет, вопрос риторический :)
 
Scout_08
03.04.2012 // 21:58
pr0t пишет:
Так вот я тоже.
тогда чего я его раньше даже в том же Ютюбе не видел, а манера его исполнения (как мне показалось) рОковая, а у нас рок почему то не в фаворе...
 
Scout_08
03.04.2012 // 21:55
pr0t пишет:
То есть ему еще 3 года назад надо было уехать в Украину, чтобы Вы о нем узнали?
возможно, мне кажется что за последние 3 года условия для деятельности в Беларуси не поменялись...
 
pr0t
03.04.2012 // 21:52
Scout_08 пишет:
оценил и простите, что из этого хлопцу "перепало"?

Не Вы ли выше (т.е. ниже) писали
Scout_08 пишет:
к музыке я имею отношение только в качестве слушателя

Так вот я тоже.
 
pr0t
03.04.2012 // 21:48
Scout_08 пишет:
отсутствие нормального телевидения у нас....

То есть ему еще 3 года назад надо было уехать в Украину, чтобы Вы о нем узнали?
 
Scout_08
03.04.2012 // 21:47
pr0t пишет:
А с чего Вы взяли, что я не оценил? Поэтому меня и удивляет, что эта "новость" стала новостью для многих.
оценил и простите, что из этого хлопцу "перепало"?
 
Scout_08
03.04.2012 // 21:46
pr0t пишет:
Смотрите что хотите. Я просто сильно сомневаюсь, что Вы регулярно смотрите СТБ, и вряд ли бы узнали о существовании Литвинковича, если не статья на Навінах.
Но вопрос остается: кто помешал Вам оценить талант раньше?
вообще то я его раньше на Нашей Ниве это увидел и он мне понравился своей манерой исполнения, могу ответить не совсем корректным ответом на не совсем корректный вопрос, отсутствие нормального телевидения у нас....
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.