ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Евросоюз решил модернизировать Беларусь без участия властей

Обсуждение: Евросоюз решил модернизировать Беларусь без участия властей

razdva
05.04.2012 // 10:26
duga пишет:
Как же это возможно,сударь?)
Вы ведь пишете,что
razdva пишет:
Это говорит лишь о том что с вас может выйти фиговый дипломат,

я предполагал что пишу в сослагательном наклонении, впрочем язык не сильная моя сторона, мог и обшибиться
 
duga
05.04.2012 // 09:26
razdva пишет:

Не нужно это принимать на свой счёт,

Как же это возможно,сударь?)
Вы ведь пишете,что
razdva пишет:

Это говорит лишь о том что с вас может выйти фиговый дипломат,
 
razdva
05.04.2012 // 08:46
duga пишет:
поэтому глупости всё это,я о несоответствии.

Не нужно это принимать на свой счёт, я про несоответствие тех людей кто в ответе за "тёплые" дипломатические отношения с Европой
 
Scout_08
04.04.2012 // 22:44
duga пишет:
С 86 -года прошлого столетия,уважаемый,я ни одной копейки государственных денег не брал,умудряюсь как-то жить на свои кровные,
смеялся долго:)))
 
da_net
04.04.2012 // 17:49
Модернизировать Беларусь без участия властей(!???). У них что? Крыша поехала? Как это они представляют? Либо с властью, либо меняя власть, но всё равно с властью. Разве что оккупировать и внешнее правление.
 
da_net
04.04.2012 // 17:27
Жонглируя "гражданским обществом" еврокомиссар и единичные представители оппозиции в Брюсселе играют в одну игру - убедить в своей значимости, необходимости и перспективности, чтобы выделили и получили гранты. Какой-то узкий круг лиц, почти несменяемый и почти закрытый, и который реально никак не влияет ни на гражданское общество, ни на диктатора, эпизодически подставляя сидельцев (Некляева, Сонникова, Усса и романтичную молодёжь). Скажите, что сдвинулось в лучшую сторону за время правления АГЛ? - Только в худшую.
 
duga
04.04.2012 // 17:02
razdva пишет:

Это говорит лишь о том что с вас может выйти фиговый дипломат,

Да поздновато мне даже мечтать о карьере дипломата.
Да и более насущные проблемы стоят предо мной.Надо договариваться постоянно с людьми,а это дипломатия тоже,но другого рода.
Только одно я знаю точно,если пытаться обмануть,или отобрать за бесценок,или на халяву отхватить чАгось,то толку никакого не будет.
Так вот,написал я это к тому,что всем этим занималась и занимается сначала Европа,а теперь ЕС.
Потому-то мне и импонирует,что хоть кто-то щёлкает по лбу радетелей за белорусское благо из ЕС.Сам-то я сделать это не могу.:-(
razdva пишет:
Телега как стояла на месте так там и останется .

Ничего,телега тронется и без помощи европейских доброжелателей.Разве,что они войнушку какую устроят,что становится для них доброй традицией...
razdva пишет:
а если вспомнить Алису, так нужно бежать только для того что-бы оставаться на месте.

Хорошая цитата,но кто вам сказал,что власти не "бегут".Они-то какраз и бегут,но не в ту сторону куда бы хотелось Брюсселю,поэтому и вонь такая...
razdva пишет:
В результате этим только распишитесь в собственном несоответствии занимаемой должности или в использовании служебного положения в личных корыстных целях

С 86 -года прошлого столетия,уважаемый,я ни одной копейки государственных денег не брал,умудряюсь как-то жить на свои кровные,поэтому глупости всё это,я о несоответствии.А то,что я корыстен,так это точно...Какой же толк в работе,если выгоды(корысти) нет?
 
razdva
04.04.2012 // 13:22
duga пишет:
Скажу честно,мне это импонирует.Мне нравится,когда брюссельские чинуши получают щелчок по лбу.

Это говорит лишь о том что с вас может выйти фиговый дипломат, эмоции не должны участвовать в принятии политических решений.
А щелчки, ну выдадите послам по щелбану и что ? Телега как стояла на месте так там и останется ... а если вспомнить Алису, так нужно бежать только для того что-бы оставаться на месте.
В результате этим только распишитесь в собственном несоответствии занимаемой должности или в использовании служебного положения в личных корыстных целях
 
Aklokin
04.04.2012 // 13:03
Послы приезжают с одной и единственной целью - раздать подачки местным иудушкам на очередную вонь и стоны о притеснении. И еще не факт, что их ВСЕХ пустят в Беларусь.
 
nikolaq
04.04.2012 // 13:01
vasilkov пишет:
"Европейски диалог о модернизации" повод для очередного распила средств выделяемых на "демократизацию".

Вот, вот в точку. Не всеж в СВ вагонах границу пересекать. Надо и между подчиненным малость бабала распилить.
 
vasilkov
04.04.2012 // 12:42
"Европейски диалог о модернизации" повод для очередного распила средств выделяемых на "демократизацию".
 
duga
04.04.2012 // 10:53
razdva пишет:
Вы вроде как восхищаетесь некоторым моральным уродством ?

Не-а,просто констатирую,а точнее будет сказать комментирую факты.
А факт остаётся фактом-послов не просЮт,но Брюссель готов их отправить на съедение Луке.
Это ли не ещё одна победа Луки?
Скажу честно,мне это импонирует.Мне нравится,когда брюссельские чинуши получают щелчок по лбу.
 
nikolaq
04.04.2012 // 10:47
real пишет:
Может вы заодно объясните причину, по которой европейские послы так "рвутся" назад в "белорусский рай"?


А может вы объясните мне почему США так рвется финансировать и помогать опозиции в Сирии?? В противовес резолюциям ООН.
ЕС рулит на пару с США. По этому им надо послов вернуть, не потеряв достоинства и чести, (хотя я в этом очень сомневаюсь).
Вернуть для активизации сбора данных, более действенной помощи оппозиции. Но я все больше убеждаюсь, что наша опозиция только о себе и думает и не пользуется поддержкой народа РБ (моей подержкой точно не пользуется. НАДОЕЛИ!!!. БНФ более порядочная политическая структура, чем нынешние. И нынче озабоченные, что останутся за бортом истории РБ.
 
razdva
04.04.2012 // 10:15
duga пишет:
Вот уж поглумится над ними Лука!

Вы вроде как восхищаетесь некоторым моральным уродством ?
 
Scout_08
04.04.2012 // 09:56
duga пишет:
Ну а после известного заявления Савиных,возврат послов будет похож на возврат бедных родственников.Вот уж поглумится над ними Лука!
Так Брюссель ещё никто,пожалуй,не унижал!Да и поделом им.)
:)))))))))))) да уж, логика высшей партийной школы, хорошо иметь амнезию например на санкции:)
 
duga
04.04.2012 // 09:43
real пишет:
Может вы заодно объясните причину, по которой европейские послы так "рвутся" назад в "белорусский рай"?

))Так не им решать,"рваться" или "не рваться".Что Родина накажет,то и сделают,на то они и послы.
Ну а после известного заявления Савиных,возврат послов будет похож на возврат бедных родственников.Вот уж поглумится над ними Лука!
Так Брюссель ещё никто,пожалуй,не унижал!Да и поделом им.)
 
real
04.04.2012 // 09:35
nikolaq пишет:
Просто ЕС нужен повод для возвращения своих послов. Вот и все разговоры про гражданское и прочие общества.
Повод нужен т.к. ЕС убедилась, что и без их послов мы спокойно обходимся.
Может вы заодно объясните причину, по которой европейские послы так "рвутся" назад в "белорусский рай"? Не всем родным микроволновки от "Горизонта" закупили, что ли? А ваша фраза "без их послов МЫ спокойно обходимся" вообще шокирует. Вы являетесь обитателем Дроздов?
 
nikolaq
04.04.2012 // 08:40
Просто ЕС нужен повод для возвращения своих послов. Вот и все разговоры про гражданское и прочие общества.
Повод нужен т.к. ЕС убедилась, что и без их послов мы спокойно обходимся.
 
duga
04.04.2012 // 08:36
searcher пишет:
Может уже хватит деклараций и заявлений, а может надо делать какие-то конкретные хотя бы маленькие шаги для оказания реальной помощи?

Немедленно прекратите!
Вы заставляете ЕС отказаться от основополагающих принципов его политики в отношении Беларуси!
А это уже вам не что-нибудь как-нибудь...(с))
 
duga
04.04.2012 // 08:22
Willia пишет:
Здесь же и программа по созданию гражданского общества в синеокой - уезжая молодой человек на заработки на 5 лет в ЕС приезжает (если конечно возвращается) с иным понятием.

Так кто же тогда будет строить это чудо под названием "гражданское общество",если вся молодежь ломанётся на Запад? Может пенсионеры?
Willia пишет:
способствовало созданию рабочих мест "памяркоуным" белорусам.

Если бы способствовали,так уж точно назад бы уже никто не возвращался.
Нафига создавать рабочее место,если знаешь,что дешёвый работник потом уедет строить гражданское общество в Беларуси.
Только всё это ненаучная фантастика,т.к. им бы своих еэссовцев обеспечивать работой,а не о чужаках думать.
Willia пишет:
Европа если вместо агресивных мусульман, заполонивших Германию, Францию и т.д.,

А кто их сделал агрессивными? Европа и сделала,когда лезла со своим уставом в чужой монастырь,так пусть теперь и расхлёбывает.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.