ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Александр Куллинкович: на наших концертах публика не кричит «Жыве Беларусь!»

Обсуждение: Александр Куллинкович: на наших концертах публика не кричит «Жыве Беларусь!»

Danis
08.04.2012 // 00:10
Если честно, то мне не совсем понятен принцип голосования под материалом, почему зачастую и воздерживаюсь от этого.
Мне не-до-понятно, ставлю я оценку мастерству подачи журналиста или тому, о чём он речь ведёт...
Dear admins, поясните, пожалуйста однозначно. Чтоб "всяк сюда входящий" представлял - на предмет чего он ставит свой персональный балл. (стихи почти).
А Куллинковичу - поклон.
И нереспект режиму, который душит всё живое, что осталось после его бронетанковой колеи. Без оглашения персоналий. Они и так известны - без "чёрных списков".
Админы, если можно, вставьте, pls, критерии оценки материала по 5-тибалльной шкале - при входе.
А то я жму цифру от настроения, которое вариабельно, но без конечного понимания той номинации темы, за которую проголосовал.
Ермошину, наконец, пригласите :)
Мой добрый привет форумлянам и почитаемым мной музыкантам.
Дабранач!
[email protected]
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.